на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Билд на фехтовальщика без алхимии?

Если взять стандартый билд на фехтовальщика (вихрь, котэ, криты, вот это всё) и убрать из него всю алхимию, в том числе Эйфорию, масла, эликсиры и отвары, оставить только Синергию и Кураж (под ласточкой или отваром из ромашки). Будет ли такой билд работать На смерти?

Пусть он будет не супер пупер ваншотный (такой как раз и не нужен), но вполне рабочий.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На смерть без алхимии все спокойно проходится. Только чуть больше времени тратишь.

2

choa
А почему бы вам это самому не проверить?

0

Dedushka-B
так можно на любой вопрос ответить - самому, в гугл, моск. Но гугл тут не помогает, самому качать билд только для проверки очень долго.

0

choa
Теоретически можно всех кулаками забить - это от вас зависит получится или нет.
И потом всегда можно купить элексир обновления.

3

choa
Трейнер в помощь, или ты чесный игрок, качайся сам, и нихера это не нудно

-1

Будет! Если убрать эйфорию резко появляется интерес к игре. Начинаешь пользоваться всем арсеналом, а не тупо закидывать 4 элексира и пару зелий. И даже в таком случае, на новой игре +, игра сложности не особо подкидывает.

0

choa
Уже давно все билды разобраны. Будет у тебя стандартный Кот, которым бегали большинство народу, пока проджекты в КиВ их носом не ткнули , что алхимия имба.

0

понял. Всем большое спасибо!

0

я вообще качаю 9 красных - все 4 из быстрых и из мощных + бессмертие, обман, лакомку и что-то ещё, не помню. северуса снейпа не люблю, так что зельеварением не увлекался ни в одно из прохождений

-1

choa
Будет работать даже и без синергии и куража, поскольку на высоких уровнях, которых Геральт достигает на том этапе игры, когда доступны эти навыки, он уже в любом случае нагибатор. Вообще, самое каноничное это большая часть красных навыков, поддержаных несколькими навыками на знаки и техникой школы. А алхимия интересна либо при первом прохождении, когда экспериментируешь с отварами, либо если играть со "школой плотвы" - там настолько трудно собирать компоненты, что это становится интересной частью игры (хотя на любителя, конечно)

-1

Дело в том, что урон растет больше от уровня и экипировки, а прокачка просто для вида, можно вообще все подряд качать и пройти, просто побольше красных умений связать красными мутагенами и все.

-3