на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Боевые искусства Ведьмаков

Интересно у Волков и Котов, совсем другие стили боев, это можно заметить во время квеста Волки и Кошки. Но вот интересно, если победить одного "Волка" можно и другого ведь у них у всех стиль одинаков или я ошибаюсь. Ведьмаков же было когда то много и у них стили различались по их школам.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Несун
Если я во дворе победил одного гопника, то теперь могу всех гопников бить.

4

Да, способности ведьмаков на протяжении всей жизни развивают, а может быть такое, что побеждая одного "Волка" победить другого ??

-4

Я просто создал эту тему чтобы хоть кто ни бут имел дело с мечом.

-4

и они крутятся как там (Пирует) но Пирует делается раз (Чел) 0 (Чел) \ то есть движение 1/827c/m или 1,5 сек

-5

Несун
Что за бред, зачем засорять форум такими вопросами? "Побеждая одного "волка" победить другого?" Шта?

2

Несун
Пируэт вообще можно считать бесполезным... Ибо во время разворота открывается спина и маслина поймана. Особенно в битве с Ведьмаком когда рефлексы у обоих отменные.

2

И если победить например одного из школ, как бы они отбивались от этого ?? (проста пример как бы вы на это посмотрели бы ??)

-9

Несун
не понял. ладно, а с чего бы им друг против друга идти ? типо кодекс (которого нет, я знаю). вообще, тут такое же достоверное фехтование, как и...даже не знаю пример. крч, может их стили и пойдут для монстров, но не для людей. в средневековье основа боя - удар\блок. т.е., разменивались так, но опять же, это случай дуэли 1х1. исключение - армия на армию, там уже немного по-другому, каждый строй определенную задачу делает. не помню чем первый и второй заняты,но третий точно добивает. да, почему добивать-то, собственно, большая часть ударов приходилась в области колена, потому как самая менее защищенная часть вроде, да и после таких 5-10 попаданий с разрубание - противник точно может пасть на землю

1

JABA AZAZINA
Я не говорю что бы они шли друг против друга, а кто то победил бы одного из "Волков"

-4