на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Cамая красивая броня для ведьмака

Cамая красивая броня для ведьмака . Кто может киньте скрины .

Комментарии: 37
Ваш комментарий

это как спросить, какая лучше музыка самая лучшая

16

Это как спросить кто сексуальнее Трисс, Йен или Цири.

13

_Ozymandias_
ну этот вопрос очень легкий! Конечно же Йен...

6

Nohchik1ant
Я испытываю слабость к девушкам с серыми волосами и шрамом. Но многим нравится Трисс или Йен. Хотя по книгам они обе мне не очень нравились, как девушки во всяком случаи.

4

Влад Скороходов
Мне рыжие не очень нравятся. Блондинки и сероволосые лучше как по мне.

1

Сет волка как по мне самый красивый и главное подходит ведьмаку. Только не всякие грандмастерские версии.

9

Начальный вариант сета школы медведя больше всего понравился, жаль только слабоват для дальнейшего проходения

8

BadEvgen
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1470/?

5

Вот самая крутая броня из Hearts of Stone Школы Змеи, обещают что Кровь и вино тоже новый комплект будет..

8

по настроению.
в последний раз было что-то такое.

Спойлер
4

lookaway
а где такую накидку достать, если не секрет?

2

iliyasuperman
плащ, капюшон и шарф ставятся через AMM.
а так стоят еще ретекстуры на них, чтобы в цвет были.

2

iliyasuperman
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/780/

1

http://www.playground.ru/articles/7_otlichij_igrovogo_i_knizhnogo_vedmaka-48456/
если судить по этому блогу то самая каноничная броня это волчок собственно она и самая симпотишная

4

как было много раз сказано выше...на вкус и цвет...мне нравится сет школы волка

2

А вот как только вкл игру и на заставка геральт возле костра с вороной в каком доспехе ?

2

koka-kola
Определённо поздно, но это доспех школы змеи

3

Из комплектов - Доспех Школы Медведя, некомплектная - доспех вероломца

Спойлер
1

Хз,я в новолунии бегаю

1

Мастерский доспех школы волка как по мне самый чёткий. Ну есть ещё пара доспехов которые более-менее пристойно выглядят, всё остальное полное "Г". Зачем надо было делать столько убогих костюмов?! Слава богу есть мод-реплейсер почти всех не ведьмачьих сетов.

1

весь сэт волка (от начального до мастерского), и мантикора тоже ничего. это из ведьмачих, а если есть Witcher 2 Gear, то там море вариантов.
на счёт сэта волка, чтобы не париться, добавляем начальные доспехи и мечи волка (не чертежи! можно поломать квест) через консоль на 14-м уровне и радуемся. Иначе все доспехи волка пролетают мимо, тупо не успеть поюзать их, вплоть до мастерских, когда по сюжету попадаем в Каэр Морхен.

1
Комментарий удален

Nohchik1ant
Да Йен и Трисс тоже не особо, старухи с магией(хоть Трисс немного моложе). И прочитай начало моего комментария - это не только про Цири.

-4
Комментарий удален

Nohchik1ant
Я говорил вообще, а не только про книги Анджея Сапковского. Ты наверное не выспался и плохо соображаешь. Спокойной ночи, выспись завтра тебя ждет тяжелый день. :)

Спойлер
1

Кроме начальной и брони охотника на ведьм не понравилась никакая, очень советую мод на бронь из 2 части- классно выглядит. Заменяет всю обычную, не ведьмачью бронь. Теперь ради высокой защиты больше не надо напяливать рыцарский доспех.

-1

Так они все убоги , ибо для красоты брони в игре нужен гоафен в самой игре

-32