на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что будет с Пресцилой ?

Она так и будет всю игру ( даже после сюжетки) валятся в больничке ?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Нет доктор же сказал ее дела в полне хороши, Лютик за ней тем более присматривает, петь конечно она уже не будет зато жива здорова

17

MudrichenkO
ну а её можно где то встретить после сюжетки ?

16

TheCyber
После сюжет нельзя никого встретить из сюжетной линии, увы

16

Если по сюжетке Цири станет императрицей то в таверне Лютик скажет что мол у нее все хорошо, идет на поправку, все приходит в норму, даже женится с ней думает.

9

Лютик говорит что она выздоровела и опять поет. Правда голос у нее стал чуть пониже, но Лютику так даже больше нравится.

8

После сюжетки вообще все,мир не меняется никак и встреч не будет.Случайные рандомные встречи это конечно было бы круто,с разными диалогами,вечная проблемы вообще всех игр где открытый свободный мир ))

6

Саня Жаренков
Точно не скажу, но еще он упоминал, что возможно будет петь, или нет?

4

Uilenspiegel
освободил, но если убить духа, то ведьмы съедают детей

4

droun92
Честно говоря, вообще не обратил внимания на то что стало с детьми. Барон с женой ушли в одну сторону, его дочка в другую, а вот куда дети делись....Надо разобраться. У многих кстати получилось так же, и овцы целы и волки сыты. Где то на форуме тема поднималась надо поискать почитать.

3

TheCyber
пройди дальше по сюжету и узнаешь

2

diablo_7_13
Эвона как. Я освободил духа, спас барона и детей . Значит все ништяк.

2

Uilenspiegel
Я предпочёл оставить детей в живых, а не старика-пьянчугу барона

1

DJ In Kohma
Внимание Спойлер и так что бы дети выжили и барон был жив делаем так 1. не идем к ведьмам 2.идем к дереву РАНЬШЕ !!! перед тем как идти к ведьмам и убиваем его и все получаем дети сбежали дерево убито барон жив

1

любопытно, вот что может не понравиться в таком сообщении, которое я выше написал, что минусы ставят? Хоть написали бы словами

1

Неее ... Она повесится как и барон Велена =)))
Если нормально играть барон не повесится. Вообще не понимаю, как он у вас повесится умудрился.

0

MudrichenkO
Почему нельзя,разве кейру нельзя встретить после сюжетки?

0

Uilenspiegel
как это ты так смог??? там 2 варианта развития событий. либо дети умирают, жена барона остаётся живой, и он везёт её к знахарю, либо дети живы жена барона умирает из за того, что не смогла сберечь их для ведьм, так как дух их забрал, и они наложили на неё проклятие, и барон вешается. Что-то мне не верится, что у тебя все прям так хорошо закончилось.

0

LOL4to
Именно так я и поступил. Абсолютно случайно напоролся на духа, спас его и в итоге всё пучком.

0

Uilenspiegel
Нет, у тебя детей съели. Просто когда освобождал духа, не было никакого уговора насчет спасенье детей.

0

Old_Nick
И он также упоминает суицидника- Барона? Ну тогда это действительно ни фига не третий выход, а тупо баг.

0

Playersaharan
Упс, дико извиняюсь, перепутал ветки.
Да, монолог тот же, что при убийстве духа. Специально вчера еще раз проверил

0

Old_Nick
Если это баг, то надо о нем зарепортить. Есть сейв? Какова последовательность действий? Получается дух говорил о детях,когда Геральт о них еще не знал?

0

я так и не понял,что с ней потом сталось,хотелось бы ее увидеть

0

Интересно, что квест "Кабаре" для Лютика, похоже, вообще лучше не выполнять. Тогда в начале "Острова туманов" задание засчитывается как проваленное, зато по возвращении Геральта и Цири после Лысой горы в Новиград Присцилла оказывается живой и здоровой в своей комнате в "Зимородке". И это гораздо лучше вяжется с расклеенными по всему городу объявлениями о ее ежевечерних выступлениях. Поговорить с ней, правда, тоже нельзя, но все-таки это лучше выглядит чем когда она в госпитале

0

Uilenspiegel
Детей сожрали ведьмы) читаем квесты видем х.й(((

-1

В варианте освобождения духа после заказа отведьм - дети будут в приюте в Новиграде (посещаем по "Списку блудниц")
В случае освобождения до заказа, хоть Мара и обещает их спасти (что смотрится странно - Геральт-то, еще ничего не знает ни о каких детях), но дети, просто - исчезают. В приюте никто не появляется.

-1

Old_Nick
Разумеется это будет смотреться странно, ибо такой вариант событий явно не входил в планы разрабов.
Кстати, а какой тогда у Геральта монолог в конце квеста "Возвращение на Кривоуховы Топи"? Тот же что при убийстве Мары?

-1

Playersaharan "...а какой тогда у Геральта монолог в конце квеста "Возвращение на Кривоуховы Топи"?..."
Нет, как при освобождении духа: "Большое зло, ради малого добра"

-1

diablo_7_13
Хм. Не помню что бы у меня ведьмы детей забирали. А ты духа в пещере освобождал или убил?

-2

Так все-таки, можно ли встретить Присцилу после ее попадания в больницу? Нигде не мог ее найти вообще на карте - ни в ее "концертном" кафе, ни в Лютиковом заведении. Как-то это нелогично ввиду того что даже после завершения сюжета по всему Новиграду остаются висеть рекламки о ее вечерних выступлениях. Если она потеряла голос навсегда, то хоть объявления бы поснимали что-ли...

-2

Widukind
Ага, сейчас они тебе снимут объявление, подстроятся под каждого игрока и выполнят каждое его пожелание. Тут даже после смерти Радовида, стражники будут ходить и кричать "Слава Радовиду". К этому попроще надо относиться. Это ведь игра (пускай и очень хорошая), а не реальность.
P.S И да. Присциллу больше нигде не встретить.

0

Йеннифер из Венгерберга
жаль, что не встретить. Наверное, эту историю с травмой Присциллы нарочно придумали чтоб объяснить отсутствие ее выступлений. А насчет стражников я тоже заметил, как и другие неувязки, которые все-таки есть в игре, хоть она и шедевр несомненный. Интересно, если не выполнять этот квест с организацией бизнеса Лютика (тогда Присцилла, очевидно, будет просто стоять в "Шалфее и розмарине"), это будет иметь какие-то последствия для основного сюжета?

-2

Йеннифер из Венгерберга
Оказалось, что Присцилла после основного квеста все так же лежит в госпитале и говорит Геральту что ее голос еще не полностью восстановился

-1