на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Если было бы предложено выбрать пол и расу ГГ, за кого бы вы играли?

игра конечно по книге Сапковского и такого выбора быть не может :) зато в 3 части предоставляется возможность играть за Цири,почти женский вариант Геральта(почти),так что вопрос может быть уместным :)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

за пьяного краснолюда-ведьмака.
охаживал бы местных магичек.

15

Ведьмак, Геральт, класс Воин, школа Волка, или Медведя

11

я бы за Лето поиграл, персонаж классный.
RevIO2RUS
в топку баб, это Ведьмак, а значит персонаж должен быть мужиком, возможно бородатым, обязательно с кучей шрамов и валить всех налево и направо))

10

Shpilin
Она будет квестовой) Постоянно за неё играть нельзя

7

RevIO2RUS
"ну и вообще это прикольно, когда женщина прямо как мужик валит дофига врагов"
Прикольно то прикольно, но если исходить из психологии - игрок отождествляет себя с игровым персонажем. Это повод, чтобы задуматься ) То, что я процитировал - это и есть сравнение себя с персонажем с твоей стороны. То есть, обычно мужик создает мужика с мощной бицухой и крутой бородой, потому что такой есть или хочет таковым являться. У тебя, видимо, немного другие предпочтения.

6

Конечно за женщину, ибо, как сказал кто-то на ПГ, приятнее смотреть 100 часов на женщину, чем на мужика, ну и вообще это прикольно, когда женщина прямо как мужик валит дофига врагов.
Хотя, если в игре присутствует возможность секса, мне не приятно, когда девушку, за которую я играю, дрёт какой-то мужик, а однополый я не очень признаю. Но это не важно, так как игра не для того вообще.

5

Shpilin
в этом интервью говорится что часть игры будем играть Цири http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/publikatsii_v_presse-132046/

5

Обычно я за женского персонажа, но в ведьмака исключительно за Геральта

4

RevIO2RUS
на женщин надо ирл смотреть. че толку от пикселей.
пиксель борщ не сварит!

4

Если б, да кабы ...!
Мужик-ведьмак.
Хорошо что тут нет подобных вариантов. Машишь на право -лево мечом и членом, вот тема!

4

Я бы поиграл за Йениннифер

4

avenger999
небольшую часть игры :) все равно что то новое

3

jane334
ну вообще я слышал что для неё даже будут отдельные квесты, так что дадут немного свободы, но не на долго)

3

Эльф, мужчина. Ненавидящий людей, но меняющий свое отношение к ним в ходе сюжета(я бы так хотел). А так не обсуждается, только "Гервант", только хардкор.

3

Купец-бакалейщик Эмгыр вар Эмрейс.

3

RevIO2RUS
Да я и не сомневался. Лучше смотреть на девушек с "большими местами" в жизни, чем представлять себя ими в игре )

2

Никогда не ассоциировал себя с девушкой. Так что за мужика играл бы. Да и вообще мало бы менял. Был бы тот же Геральт, как и стандартная моделька Шепарда из МЭ.

2

я бы выбрал шепарда по кличке фейт

1

Pavel0198
Потому то там и нет выбора персонажей, а если бы был, был бы уже не Ведьмак, а игра во вселенной Ведьмак, так что пофиг.
lookaway
То есть на пиксельных надо на мужиков смотреть...

1

За Цири.
Все книги, кроме первой, которая сборник рассказов, про Цири, она интересный персонаж и неплохо выглядит.
Зачем играть за кого-то еще?

1

я бы выбрал перельмана,вполне держит планку геральта,и работал бесплатно ломая четвертую стену

1

я бы попытался сделать персонажа максимально похожим на Геральта

1

Нечего выбирать, всё в идеале.

1

Хм, думаю, было бы логичнее играть не просто за выдуманного гг, а за кого-то из знакомых. Лично у меня вариантов, за кого я бы сыграла - уйма)

1

avenger999
Подумал, что предоставится выбор как во втором Ведьмаке - к кому присоединиться. Только здесь с ГГ)

0

Wlados3d
Ох, молодец... Все верно подметил, да у меня другие предпочтения, мне не нравятся мужики с большими бицухами, а красивые девушки с немного другими большими местами. То есть, если судить как я, то задуматься надо Вам...

0

Wlados3d
Да я понял, что Вам лучше смотреть на пиксельных мужиков и, как сказал lookaway, смотреть "гай порн", успокойтесь уже.

0

зато в 3 части предоставляется возможность играть за Цири ?? видимо пропустил.
Отлично, так тому и быть. Наряжу ее в кожаные облегающие штанишки и вперед на поиски приключений))

-1

За Львенка из Цинтры или за Ведьму из Венгерберге.

-1

За кота-убийцу - пожирателя тортиков и вора сметаны.

-1

Абы да кабы... За еврея-купца, который продает этому белобрысому беспредельщику палёную горилку и тот помирает, не начав игру. Навсегда!!!
Game over!!! Хе, хе...

-1