на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лицо Трисс

Не знаю как кому, но мне её лицо в 3й части не понравилось, его как будто сплюснули немного, во второй, как мне кажется, лучше на порядок.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А мне понравилось. Она такая милая в 3-й части)

37

Да красивая Трисс, и Йен красавица, и Цири, все другие женщины великолепно выглядят. Вообще женщины великолепно в игре сделаны , в некоторых играх женщину от мужика сложно отличить, настолько они страшные. Например в dragon age инквизиции.

30

Трисс настолько нормальная, что я нахер Йен послал. Цири вообще милашкой вышла, даже шрам шарма добавляет (сорян за каламабур)

18

Помимо Трисс и Йен еще блондиночка Присцилла хороша. -_-

13

Tuzlo123
Согласен, во второй она была так себе, в первой был влюблен, а сейчас - такая правильная версия, взявшая лучшее с обеих предыдущих игр, с добавлением няшности. Я вот хотел любви признаться Йен, но каждый раз, как вижу Трисс, сразу сомневаться начинаю.

11

Сами вы сплющенные ;)
Нормальная Трисс во всех частях.

8

Artnas Games
Да и Кейра Метц чем то привлекла.

7

Elankan
да, перегнул палку... вот пруф, что она старуха
"Мне девяносто четыре года. Но прими это как тайну исповеди. Я открываюсь тебе только для того, чтобы ты поняла, что нельзя относиться ко мне, как к ребенку"

4

Эй, эй ты полегче, они не такие старые, Трисс моложе Йён на 60 лет. Йён-90лет, Трисс-30, как то так. Кстати Геральту тоже около 90, но тут могу ошибатся.

2

Её несколько омолодили, что бы на ее фоне Йён казалась более зрелой :).

1

X_ray_83
Геральту под стольник. Об этом ещё Висемир говорит в корчме в Белом саду.

1

Да вроде норм лицо. Даже лучше чем во второй.

0

Mercurionio
Да, кстати, в трейлерах какая-то грубая казалась, я её по-другому представлял из описаний, а в игре прям няша.

0

antropolog13
Трисс вообще то моложе Йен ей 35-37 (реальный возраст) . Она самая молодая из чародеек . Йен, Филиппа и тд старухи в сранении. Самая старая Францеска, Геральту 60 с копейками .

0

X_ray_83
выше смотри, уже разобрались

0

Не согласен. Наоборот, стала выразительнее. Во второй части вечно с покерфейсом ходила, а тут хоть мимику улучшили... добавили, точнее говоря. Эмоции теперь можно хоть как-то различить. Да это не только Трисс касается

0

В первой части была ничего, во второй - грубовата, а в третьей - самый лучший вариант!

0

Elankan
что за чушь? Они сами могут омолодить себя, и Трисс и Йен уже по 300, если не больше лет, точно не помню...

-1

А мне в первой части она больше всего нравилась, хоть и низкополигональна. Во второй у нее лицо какое-то сплющеное, будто в тесках сжали.

-3

Mercurionio
Нет, как раз он говорит почти сто , или вам цитату тут писать . Как можно не помнить этого ?
60 с копейками..... Книгу надо читать, а не в игру играть !

-3