на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Появление Гюнтера о'Дима в дополнение "Кровь и Вино"?

Когда мы выбираем в финальной части "каменных сердец" кому помочь, а кому не мешать,Гюнтер о'Дим в зависимости что мы выбрали:в "плохой концовке",говорит приятно иметь с тобой дело ведьмак,может мы ещё встретимся, а в "хорошей концовке" когда мы отгадали загадку демона, он говорит мол его нельзя убить и все старание тщетны.
И в Туссенте нам опять придётся иметь дело с ним,что скажете.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

KanoVoxLian
Скорее всего не встретим. Кровь и вино можно начать проходить даже раньше Каменных сердец, так как это отдельные дополнения, которые вряд ли будут пересекаться с друг другом.

26

I_007x
Кровь и вино можно начать проходить даже раньше Каменных сердец, а можно и после прохождение "каменных сердец"и в Туссенте,нам предстоит цепочка квестов,что-то типа как избавится навсегда от Мистера Зеркало.

1

KanoVoxLian
Это будет уже перебор.

5

ARONDIT
Это будет уже перебор.как раз самый смак)),тем более проджекты говорили, что в Крови и Вине будет около 90 квестов в побочке,не исключено что туда всунули Гюнтера о'Дима.

-2

KanoVoxLian
Всё может быть может его и не будет а может и будет как выйдет Кровь и Вино тогда уже ясно будет

13

А почему и нет? Ведь О'Дим встречает нас в Белом Саду, в таверне. В самом начале игры. И ему ни сколько не мешает тот факт, что он "из первого сюжетного дополнения". Так что моя думка - появление О'Дима вполне возможно.

5
Flow4Master написал:
много будет немало новых

О_о

5

Появление его в дополнении весьма логично, так-как персонаж весьма колоритный и не раскрытый до конца. Очень надеюсь на побочные квесты с его участием.

4

Мне этот Гюнтер о дим очень уж напоминает демона из фильма "Исполнитель желаний" только в фильме он сам исполняет желания, а не через третье лицо.

3

Там наверняка будет немало новых (старых книжных) персонажей и без о'Дима. Про него уже было фактически персональное дополнение, так чего ради засовывать его и в это?

3

ИМХО, маловероятно его появление в КиВ. Фразочка а-ля "Я ещё вернусь" своего рода клише. Во многих произведениях (книги, фильмы, игры) главный антагонист произносит что-то подобное перед тем, как окончательно преставиться.

3
KanoVoxLian написал:
в Туссенте,нам предстоит цепочка квестов,что-то типа как избавится навсегда от Мистера Зеркало.

Какое богатое воображение. А тот, кто не покупал КС, а купил только Кровь, не получит доступа к этим квестам?)

2

Димки то что Зеркало, скорее всего в КиВ не видать. Разрабы не будут повторяться. Они из основной сюжетки-то, неохотно хотят кого-то приглашать в дополнение, а уж тем более из одного дополнения в другое. В КиВ появятся свои плохиши. И максимум что мы можем найти про Гюнтера, так это какие-нибудь книжки в глоссарий. И то, навряд ли

2

На Одима есть отсылка в кровь и вино с проклятием вихта, в одном из писем пишут что торговец-скиталец которому отказали в еде и который как вариант может быть причиной проклятия торговал зеркалами.

2

Carelia
Там еще и его музыкальная тема играет, если расколдовать вихта.

2
TrusTNik написал:
А почему и нет? Ведь О'Дим встречает нас в Белом Саду, в таверне. В самом начале игры. И ему ни сколько не мешает тот факт, что он "из первого сюжетного дополнения". Так что моя думка - появление О'Дима вполне возможно.

Не совсем так. Видишь ли, если у тебя есть только оригинальная игра, то для тебя Одим это простой торговец из белого сада (хоть и странный), да еще одно упоминание о нем есть в эпилоге счастливой концовки, собственно и все, каменные же сердца посвящены непосредственно Одиму и Ольдгерду, в кровь и вино максимум будут отсылки к каменным сердцам, ну ни как не их пересечение

1

Dmitriy_XAN
Мм, а как О'Дима упоминают в эпилоге счастливой концовки?

1
KanoVoxLian написал:
Туссенте,нам предстоит цепочка квестов,что-то типа как избавится навсегда от Мистера Зеркало.

Откуда инфа? Из твоей фантазии? Ну понятно

1
Playersaharan написал:
Мм, а как О'Дима упоминают в эпилоге счастливой концовки?
Спойлер

В эпилоге по пути в таверну ты можешь встретить краснолюдов (тех самых, кторые увели у тебя лодку на острове туманов), как выясняется эти краснолюды обычные воры и украли какую то дорогую чашу у местного вельможи, если им помоч, то они скажут, мол чашу они уже продали, какому то странному торговцу, которого зовут "господин зеркальце". После этой фразы Геральт у меня знатно так покривил лицом)))

1

Dmitriy_XAN
Круто, никогда не встречал их там. Надо будет как нибудь перепройти.....

0

Заче CDR скатываться в самоповтор? Сценаристы студии уже доказали, что усеют удивлять. К тому же дополнение будет независимым от основной игры и Каменных сердец. Так что появление Гюнтера и его помощь (или вражда) будет не особенно нелогична. Геральт не купится на его трюки второй раз, а вражда, если ему помогли в КС, будет выглядеть нелогично. Да и о'Дим не особо вписывается в сказочную и цветастую атмосферу Туссента.

1

Гюнтер о'Дим - это персонаж, дополнение которого закончено и вряд ли разработчикам нужно однообразие квестов с его исполнением в новом дополнении. Так, что думается, что его история закончена.

1

На него отсылка и в Счастливой концовке Дикой Охоты есть. После того как получаешь меч для Цири, в старом нильфгардском лагере, в этой же локации можно будет наткнуться на краснолюдов с Острова Туманов. Вот они мельком упомянут Гюнтера кода выяснится, что спёрли они кубок у нового властителя местных земель, и уже продали его: "Подвернулся купец. Смешно его как-то звали, господин Зеркальце, или как-то так. Но платил как полагается".

1

KanoVoxLian
Просто оставлю это здесь :)

Спойлер

Не знаю появится ли он в Туссенте, но думаю его статую не просто так стоит....

0

Я думаю никаких квестов связанных с Гюнтером не будет. Сами подумайте смысл его пихать? Убить его нельзя, можно изгнать только. Одного раза вполне достаточно .

0

Вряд ли, он все равно опять падет от Геральта

0

По теме- думаю максимум, что мы услышим о О'Диме- это то что один из персов дополнения (мб ГЗ) пользовался его услугами (вполне возможно что это и будет тот самый чувак, переигравший Гюнтера в его игре)

0

А в книгах Гюнтер встречается ? Я несколько прочёл , но о нём даже боком там ни где не упоминается .

0

AAIR
нет, персонажа придумали cdproject

0

Маловероятно, особенно если учесть что это дополнение можно пройти и первым.

0