на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Цири из Школы Кота!?

Заметил что у Цири медальон Школы Кота на поясе, интересно почему? Дорогие знатоки вам слово.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сняла с трупа Лео Бонарта.

32

Даня Няш-Всея-Вселенной
В общем он трофейный. Хочешь подробностей то читай книги потому что расписывать много

17

andydron
Да не могли сделать из нее настоящую ведьмачку, ведь как сказал Весемир рецепт уже забыли и Геральт бы просто не смог бы произвести испытание травами(она ведь его "дочка"), и если посмотреть на зрачки Цири, то они у нее обычные. Геральт ей просто подарил серебряный клинок.

10

Ни в одной книге не говорится, что есть разные школы. Так же не говорится, что Каэр Морхен - это школа волка. Все медальоны Бонарта могли принадлежать ведьмакам из Каэр Морхена, ни что этому не противоречит, но ни что и не подтверждает. В "Сезоне гроз" упоминаются коты (ведьмаки), но один из них говорит, что мол скоро зима, и в Каэр Морхен меня не пустят, и идти мне больше не куда (не потому, что он - кот, а за какой-то жестокий поступок, совершенный им). Т.е. других школ либо просто нет, либо их уже не существует на момент рассказа.

4

DAdrenaline
Так вроде Каэр Морхен единственная более-менее сохранившаяся школа. Да и где-то вроде говорилось, что после облавы на ведьмаков Каэр Морхен стал для всех оставшихся в живых местом зимовки.

А кота скорее всего не взяли из-за того, что именно Школа Кота предала Школу Волков (комикс по неизданному рассказу Сапковского - "Предательство") т.е сказала людям где находится Каэр Морхен.

1

TheCyber
Если вы внимательно послушаете, что говорит Цири при прохождении 3 этапа квеста "Расплата" в стоянке бродячего цирка, то до вас дойдет, какой же жизни действительно хочет Цири. И явно не стать императрицей...

andydron
Магическим способностям Цири позавидует любая чародейка. Я еще помню, толи из польского сериала, то ли из книги, когда ее бабка рассказывала Геральту про свою дочь и женскую линию рода Цири (не припомню про кого конкретно ) --- "Она движением бровей мост разводила" (с) )))

3

Даня Няш-Всея-Вселенной
мне кажется она самой стоящей, сомневаюсь, что Цири бы понравилось быть императрицей)

2

feyfolken
его проводила Йеннифэр. Весемир же сам говорил, что уже никто не помнить рецепта и насмотрелся на этот ужас.

2

Даня Няш-Всея-Вселенной
тот что в конце Геральт подарил ей, с рунами, с надписью"Ласточка"

1

_Str75_
я и не сказал же что ей понравится) я просто хочу посмотреть её в этой роли )

1

killerBD1
Книги то я уже заказал(не люблю читать в онлайне, а в городе моём не продаётся). Просто слегка смутило

0

Икору
Но ведь в игре Весемир и другие ведьмаки проводили испытание Травами на Уме

0

_Str75_
Львица Калантэ,про свою прабабку,кажется это говорила.Но не поручусь,так как читал давно

0

illusivbrony
согласен ) надо сначала узнать хотя бы историю ) ну там книжки или с первой части игры начать...

0

TheCyber
да там даже с первой игры начинать бесполезно, я в своем время первые две прошел, а затем стал читать книги. Ты наверно представить не сможешь в каком удивлении я пребывал, когда понял что 1 и 2 части - лишь верхушка айсберга всей истории, сейчас я уже осознаю, что всей сути ведьмака без книг я просто не знал и не понимал. При этом о Цири во 2 части всего-то одна фраза...Так что к прочтению обязательно)

0

illusivbrony
Ты б хоть отредактировал текст, прежде чем других учить уму разуму об это вселенной. Читать больно.

Кстати, выходит в 1 части мы убиваем двоюродного братика Цири?

0

TheCyber
Просто я не трачу время, если добилась самого лучшего варианта. Потому тяжко понимаю, когда у других оно есть на подобные вещи. Обычно на ютубе гляну оставшиеся варианты и успокаиваюсь на этом))
Время -- деньги))

Purgesha
Первая книга ваще читалась ироничное фэнтези, в котором стебали известные авторские и народные сказки. А вот со второй он как-то сурьезно стал подходить к сюжету.

0

illusivbrony
ну вообще игра является самостоятельным произведением и по заверениям разработчиков, ни то что книги, а даже предыдущие части проходить не обязательно, для понимания вселенной.
Это не мои слова, а тех же разработчиков.
Книгу начал читать только сейчас и не потому что, что то не понял, а потому что погрузился в мир ведьмака так, что вылазить от туда совсем не хочется.
На практике же, для понимания многих вещей требуется дополнительная информация, в виде первоисточника (книги).

0

UmiTok
еще как могли, они же на уродце проводили испытание травами

0

andydron
Я знаю, я получил эту концовку

-1

feyfolken
только первую часть этого испытания

-1

Кстати, мож кто просветит? Я книги читал но далеко не все, остановился на том что Цири у Крыс оказалась, а Геральт узнал правду о Регисе... Короче продолжать читать уже нет ни времени ни желания, скажите

Спойлер

она же во время путешествия по Сковородке "перегорела" в магическом смысле. Силы к ней так и не вернулись я так понимаю?

-1

Нет, Цири не из школы Кота , Волка или Грифона. Она была предназнаечнием Геральта и он тренировал ее ,чтоыб сделать ведьмачкой. Оказалось, что Цири-исток , чародейка огромной силы , ведь в ее крови ген Лары Долен , великой эльфской знающей из народа Айн Ольх. Эльфы мира Ведьмака-народ Айн СейдхеЮто бишь . Долен из лругого мира. Медальон школы Кота у Цири от наменого убийцы Лео Бонарта , который мучал и пытал ее. Она сомгла бежать от него , а впоследствиии и убить. Лео Бонарт был выдающимся мечником и убивал даже ведьмаков . в его коллекции были медальоны всех трех Школ. Вот откуда у Цири медальон. А особые способности перемещения между мирами-это отдельная история и не читавшим книгу ее не понять. Только вот на кой вы в игру то пошли ? если вы даже близко с вселенной Ведьмака не знакомы ? диву даюсь вышему скудоумию.

-2

народ ну что же вы) одна из концовок ты идёшь с цири в черодейкам и они проводят обряд и всё) она ведьмачка) у меня такой конец) вот прохожу игру ещё раз хочу посмотреть как цири в роли императрицы ) если не понравится поставлю свои сейвы где она ведьмачка и буду доп миссии проходить)

-3

Икору
Ты имеешь ввиду тот что в конце игры или тот с которым она бегает во время игры. Если второе то он не серебрянный, она ведь не могла убить им ликантропа сказав "у меня нет серебра, надо приготовить масло"

-5

Насколько описано в книгах и диалогах в игре - Цири не ведьмачка и не чародейка, она Исток (хотя я понимаю это как Чародейка очень мощной силы). Так как Геральд ее (типа) удочерил, она прошла в Школе Волка только физическую подготовку ведьмака (ее научили чтоб она могла себя защищать), т.е. мутациям не подвергалась. И кстати, одна из концовок (как пишут самая отличная для Геральда), это как раз сделать из Цири настоящую ведьмачку.

-14

Даня Няш-Всея-Вселенной
у нее школа грифона
P.s она не ведьмачка.

-35