на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Увидим ли главного героя ведьмака 4 в дополнении кровь и вино ?

Увидим ли главного героя ведьмака 4 в дополнении кровь и вино ? Поскольку кровь и вино будет последним дополнением к ведьмаку 3 то скорее всего покажут завязку 4 части и нового героя . Предлагаю порассуждать кто он может быть .

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Phantom2014
норм ты уже размечтался XD, а с чего ты взял что ведьмак 4 будет?

23

XoJloD

Данные о коммерческом успехе и куча наград . Да и хоронить разработанный проект вряд ли будут . Да и просто серия нравится вот и представляю

-10

Phantom2014
Будет ли вообще ведьмак 4 - раз.
Если абсолютно новый герой, или же кто-то из уже знакомых нам - надо сохранить интригу - два.
А вообще-то героем будет либо Цири, либо кто-то из ведьмаков Каэр Морхена, может, Эскель.

7

Ну по новостям и оф форуме и твитере сд прожектов я где то вычитал что они будут делать 4 часть, но после сайберпанка, и затронут временную полосу того как создавалось общество ведьмаков и становление весемира как ведьмака в целом. (хотя может это и брехня).

8

CD Projekt откажутся от продолжения? Вот уж не думаю. С чегооо бы это)
Если Blood and Wine затронет личную историю Геральта, то можно сказать лишь, что мы точно получим закрутку гаек в его истории. А вот засветится ли будущее лицо серии, на вряд ли. По крайней мере, когда вся работа по The Witcher 3 завершится, можно будет уже строить адекватные теории о продолжении. Ведь не из воздуха же они его возьмут. Но уж точно не про Цири, имхо. Приквела про нее не сделаешь, т.к с 9-10 лет она связана с Геральтом, да и не ведьмачка она, во всех смыслах. Невозможность сиквела упирается во множественные концовки. Какую из них надо будет перечеркнуть ради этого?

4

Было бы интересно увидеть приквел про Альвина, ибо мы почти ничего не знаем о том, как он докатился до жизни такой.

4

Winnie-the-Pooh
Вино, женщины и азартные игры - очевидно жеж))))

-1

NorthernSky
В таком случае не понятно, как Геральт не стал таким же... =)

0

Winnie-the-Pooh
Он жеж ведьмак, пропитанный хемикалиями по самое небалуй. Ему все не по чем)

3

я не понимаю. Дополнение кровь и вино будет к "ведьмаку-3". При чем тут "ведьмак-4"?

3

Ведьмак то будет новый, просто персонаж смениться. Кстати Цири как вариант хороша

2

Будет 4 часть просто нужно дать немного передохнуть как доделают дополнение, исправят глобальные ошибки после 2 дополнения и улучшат мир игры как обещали. Работа-работой а я бы в гвинт не отказался сыграть. :)

2

Вряд ли будет именно Ведьмак 4. Скорее, будет какой-нить приквел или ответвление: помимо Геральта есть и другие ведьмаки. Например, Койон - о нём в книге мало что говорится, только то, что он тоже учил Цири ведьмачьему ремеслу, а потом в конце саги говорится только, что он погиб в сражении под Бренной. А что он делал и где был всё остальное время - история умалчивает. Поэтому, я считаю, тут есть, где разойтись фантазии разработчиков.

1
Комментарий удален

LPSM
врядли он тобой будет :)

-3
Комментарий удален

Grimscoff
ты не понял прикола если будет новый гг который ни разу не встречался то ты уже не с таким рвением будешь проходить его без Геральта это будет "почти ведьмак" вот и название следующей части))

-4

Будут делать, я тоже читал где-то ,забрасывать не будут но Геральт -под вопросом

0
Комментарий удален

Анжелика04
"А про Геральта лишь упоминать лишь, то что он став первым ведьмаком умершим от старости."
Нет, это херня. Настоящий ведьмак, должен погибнуть в бою с мечом в руках, а не старым и немощным пердуном в постели.

-1

Проджекты, скорее всего, даже и не думали еще о новой игре, т.к. работают над последним дополнением и киберпанком. Вероятность конечно есть, что в дополнении будет ГГ следующей части, но она очень и очень мала. Я думаю что в новой игре не про Геральта, будет просто море отсылок и пасхалок к белоголовому и ничего более.

0

Геральт должен быть в главной роли!!!!

0

Не исключено что ГГ четвертой части может стать Йорвет. Он подозрительно исчез в третьей части. Возможно в четвертой расскажут его увлекательную историю. За Йорвета я бы поиграл.

0

халамор
кек, йорвет вообще ноунейм в книге про него чутка упоминалось

1

халамор
Игра ведьмак называется, а не скоятаэль (скотоель).

4

Marksman1231
Не думаю что название 4 части назовут "ведьмак". Разве что ГГ будет тоже ведьмаком.... но тут как минимум он должен не уступить Герке.

-3

Серия игр "Ведьмак" - одна из самых лучших, кою свет видывал, не хотелось бы расставаться. Даже если Геральт ушел на покой с одной из своих любимых женщин (ну или в гордом одиночестве, кто как выбирал по игре), есть еще ведьмаки, достойные внимания. Мне, например, дико эмпонирует Эскель, побольше б с ним эпизодов.
Хотелось бы, чтобы было больше персонажей из книг, можно вообще откатиться в самое начало, ибо есть те, кто книг о ведьмаке не читал, и кому будет интересно посмотреть становление ведьмака, знакомство с Йениффер и Трисс, общение с золотым драконом Виллентретенмертом, встреча с Цири, ее отцом Йожем, даже встреча с матерью ведьмака. В книгах полно ярких, мимолетных персонажей, которых хотелось увидеть в игре.
И еще - даешь Йорвета и Саскию! а то что за фигня, во втором ведьмаке спасаешь их, помогаешь, а в третьей - хоп! И ты уже друг Роше. Роше - нормальный мужик, но нельзя ж полностью наплевать на персонажей, Саския все-таки королева, да и Йорвет не крестьянин. Было бы здорово, если бы нам хоть немного раскрыли их дальнейшую судьбу, надеюсь Йорвет таки замутил с непорочной девой и они наплодили маленьких полуэльфят-полудраконов:)

0

Знаете, пройдя 10 минут назад Кровь и Вино , я могу сказать только одно : я не хочу видеть в роли ГГ , никого кроме Геральта , или , как минимум , не хочу далеко от него уходить . Возможно , это из-за того что Ведьмак 3 , был моим первым опытом соприкосновения , с вселенной Ведьмака . У меня просто не укладывается в голове , что ГГ может быть кто-то другой . Единственный вариант , который мне нравится , это сделать Весемира главным героем следующей части . Очень интересный , и не особо раскрытый персонаж ( в играх ). Я посмотрел бы на его молодость , на целый Каэр-Морхен , и на то как Весемир тренирует Геральта .

0

Да наверно очередной ведьмак, если же нет, то разрабам придётся изменять геймплей и придумать замену знакам

-1

О да тут еще дополнения не вышло,а они уже о главном герои ведьмака 4,который неизвестно будет ли вообще

-1

Хотелось бы своего героя создать в 4 части, дабы больше его с собой инициировать) И выбрать при создании героя, к какой ведьмачьей школе он принадлежит) Начало можно сделать как в игре фейбл, что ведьмаки нашли мальченку и воспитали его с самого детства,как Цири)

-1

Да разработчики сами не знают кто будет гг новой части.

-2

Не думаю, что Ведьмак 4 будет так, что вряд ли покажут нового героя.......

-2

По книге Меч предназначения четвертую часть бы слепили про то как мастер Гервант Цири привез в Каэр морхен и про то как он её вашпе забрал .Ну и какраз выйдет о том как написал товарищ Psbb311 . Ато многие индивиды так и думают что книг было три

Если исходить из того, что произведений о Ведьмаке всего три «Ведьмак», «Ведьмак 2: Убийцы королей» и «Ведьмак 3: Дикая охота», то и игр должно быть тоже три.
Умными словами писать такой бред xD У меня аж глаз задергался !!!! Произведений о Ведьмаке три xD Легче доказать что таких как он у мамы шесть ... Имхо.... На месте компании cd projekt red я бы продолжал тему дополнений делая вселенную ведьмака еще больше

-2

Этот персонаж ещё не родился

-3

А с чего вообще вы взяли, что будут полноценные продолжение?
Под "не забрасывать вселенную" они вероятно имели ввиду опять какие-то мобильно фритуплей, как было с баттл ареной и адвенчар гейм, возможно гвинт сделают.

-4

Guitargod
"Еще слишком рано говорить об этом, но мы определенно не забудем об этой серии, это понятно. Это было бы несправедливо по отношению к фанатам. Мы работаем с этой вселенной на протяжении многих лет, и я не думаю что мы подошли к концу". (Генеральный директор CD Projekt Red Адам Качински, на вопрос о новой части The Witcher)).

2

Putnik_Dirar
Тут ничего не сказано о том, что игра будет полноценной ААА игрой.

1

Guitargod
Сказано о продолжении серии, а не о мобильной фигне или гвинте, более чем в ясной форме, а чем конкретно будет, и в правду, узнаем не скоро.

0

Как мне думается- с Киберпанком у них в этом году не выгорит, ибо- долгострой он.. А вот еще дополнение а то и два, проджекты вполне могут замутить. То есть сделать еще пару практически полноценных игр про Геральта на базе "Ведьмак 3", хоть они сейчас и рассказывают что "кровь и вино" типа завершает его историю.

-5

Думаю ведьмак 4 будет, только будет он в 2020 году когда уже все забудут про него

-5

artera424
Мы не забудем, так ведь, господа-поклонники?!:)

0

Заделают какую-нибудь войну между школами ведьмаков за право убивать монстров в каком-нибудь захолустье.

-17