на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Влияние выбора (решений) в Ведьмак 2: Убийцы королей на романтические отношения с Трисс в Ведьмак 3: Дикая Охота

Скажите, влияет ли каким либо образом на романтические отношения с Трисс в Ведьмак 3: Дикая Охота то что во 2-ой части я решил спасать Анаис/Филиппу/Саскию?! Трисс ведь в любом случае спасёт Лето (если я не ошибаюсь), но вот хотелось бы знать как повлияет этот выбор на отношение к Геральту.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Решения второй части вообще НИКАК не влияют на третью, за исключением появления Лето. Парочку фраз в диалогах в расчет не берем. "респект" разработчикам.

3

Кстати, да. В 2 части выбор, сделанные в 1, влиял на многое. А тут..... С горе пополам пару фраз и Лето.

3

Сергей Прохоренко
я лично спасал Анаис и все равно признался Трисс в любви и она осталась со мной) так что, не влияет)

1

Сергей Прохоренко
Влияет только один момент, но несерьезно. Когда во второй части ты посещаешь с Трисс эльфийские развалины, можно подарить ей розу памяти, в третьей части можно найти его в разграбленном доме Трисс (первом доме). Потом в диалоге с ней появится интересная реплика, посвященная этому цветку ;)

1

Mercurionio
ну а во второй точно так же были пара фраз и Зигфрид, при условии, что первую ты проходил за Орден

0