на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Высшие вампиры, где их найти

В бестиарии упоминаются высшие вампиры, но пока не встретил в игре ни одного, хотя прошел основной сюжет и "Каменные сердца". Подскажите, где их найти?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хочешь встретить высшего вампира?!
Пройди "Кровь и Вино". Там они точно есть.

3

зачем тебе? они не впечатляют в основной игре

Спойлер

, а в крове и вино DLC вот там чёткий высший вампир Детлаф главный враг

Спойлер
3

Данил Зотов
детлаф главный враг? в этом дополнении как по мне вообще нет антагониста.

0

Aleksandr2242
по сути да, потому что есть выбор его

Спойлер

оставить в живых

, мне больше каменные сердца понравилось

2

высших вампиров много, но они не показывают себя открыто (Книга)

3

Только он похоже никакой не высший. а так, мелкий кровосос.

3
Данил Зотов написал:
по сути да, потому что есть выбор

Но тогда останется в живых эта самонадеянная потаскуха-княгиня, что тоже не есть хорошо.

2
RBunny написал:
Палача не трогаешь,он говорит тебе,кто настоящий убийца.Оказывается,что это высший

Палача можно валить когда он все тебе расскажет

1

В Сезоне Гроз Геральт лечит эликсиром простого человека.

Может кровосос просто приврал чтобы круче казаться? А Геральт в высших вампирах не очень разбирается.

1

Еще вампира- маньяка забили из квеста лютика.

0

Анжелика04
а квест Лютика - это когда Геральт помогает ему с бизнесом и сталкивается с маньяком-палачом, а потом оказывается что не палач убивал, а кто-то другой? Я так и не понял как играть чтоб найти настоящего убийцу

1

Widukind
Палача не трогаешь,он говорит тебе,кто настоящий убийца.Оказывается,что это высший

0

RBunny
Липовый только какой-то этот высший... Судя по стилю боя - скорее, гаркаин. Не брукса, не альп и не фредер - не низший вампир, но и не высший. А даже если высший, то какой-то хилый. Высшие вампиры вроде как все уникальные. А серьезно - просто ляп сценария.

1

Mantykora
Да я сначала тоже как-то не задумывался,а после прохождения КиВ,начал заново проходить игру.И когда дошёл до этого квеста,то меня просто бесило,что этот "Высший" совсем не высший

0

Высшие вампиры встречаются ещё в двух квестах до "КС" и "КиВ",но вот раскрывают их только в "Кровь и Вино"

0

Widukind
Еще пройди все квесты с Лютиком, там будет история про Пристциллу, это если без ДЛС, ну а более масштабно будет раскрыта тема в "Кровь и вино".

Еще, квест с вампиром который любит пьяниц в Оксенфурте, тот так же высшим считается, по крайней мере Геральд так утверждал в диалогахй, но найменее раскрывает тему :)

0

понятно, всем спасибо. Начал "Кровь и вино" и убедился что тут вампиров пруд пруди

0

Тут все проще - это разные виды вампиров, но все относятся к высшим, потому что могут принимать человеческий облик. Регис и Детлаф - самые могущественные, катаканы и бруксы - гораздо слабее.

0