на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Чего бы вы хотели увидеть в новом дополнении?

Лично я бы хотел что бы исправили баги которые к сожалению наблюдаются, к примеру моя плотва когда ей вздумается бегает на задних копытах )))

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А где этих багов нет? Новая экипировка, локации, персы и захватывающий сюжет

13

Aquilifer94
А разве он не умер???

2

Toxa911
умер, но Геральт тоже в книге умер. А в игре его оживили и что может остановить разрабов проделать тоже самое с Регисом? Тем более Регис наивысший вампир.

1

Aquilifer94
Регис Высший, а не наивысший, он не папа римский))) И в книге не было конкретно сказано, что Геральд умер, так, что все гуд)

0

Mavladiy1988
Его смерь вызывает некоторое недоумение, в книге Регис несколько раз говорил что вампиры не восприимчивы к огню, но Вильгефорц каким то образом его спалил

5

Aquilifer94
ну может это было легкое упущение автора, или будем считать, что Вильгефорц был могущественным магом и это был супер огонь)). Но ход автора, очень интересный за пару страниц книги укакошить всю команду.

3

кагыра, региса, мильву и ангулему. но к сожалению не увижу.

9

Жду хороший продолжительный сюжет, интересных персонажей и монстров))
PS: вот не заметил прям серьезных критичных багов, откуда их люди берут))

9

Sakvo
Согласен критичных багов нет, но все же это моя любимая игра и даже мельчайшие баги порой портят впечатление об игре )

-1

По скольку это последняя часть приключений ведьмака, то хотелось бы встретится со всеми (с кем можно) друзьями и хорошими знакомыми Геральта, как в длс Цитадель из МЕ3.

8

Перед релизом первого длц, разработчики акцентировали внимание на истории барона и сравнивали ее с фон Эфереком. И история действительно получилась захватывающая и, одновременно, грустная. Сейчас делается акцент на харизматичном антагонисте, шутках, поэзии. Т.е. по большому счету это место - антипод Велена. Красивый Туссент с теплым климатом, одна из провинций Нильфгаарда, где нету войн. Возможно, для целостного восприятия мира ведьмака нужен этот контраст, но я буду сильно скучать по меланхолии и безысходности, которые были в оригинале и первом длц. Буду рад ошибиться, т.к. в HoS было всего понемногу: и мистика, и веселая свадьба, и крутое ограбление в стиле гта 5.
Из персонажей жду книжного Региса. Белив, белив.

6

Больше разновидностей монстров.

3

Hakan Pehlivan
На какой версии играешь? Этих багов с двугоной плотвой, уже нету, наверно с патча 1.10. Да и если брать такие баги, то они скорее привносят свою атмосферу, сколько видео с Плотвой было, даже на 1 апреля сд проджекты пошутили, да и не мешают они нисколько, только визуально, физически ты бегаешь так-же на лошади.

3
Комментарий удален

Hakan Pehlivan
Причем тут защита?

0

Чтобы можно было бить бутылки в пьяном угаре, как обещали разрабы, или сдавать их, если выполнил ВСЕ контракты, опять же по синьке)

0

больше захватывающего сюжета)))
и возможно новых и интересных монстров

-3

Драконов хочу, и не желаю слышать ни о никаком ведьмачьем кодексе. А также всех монстров и систему изменения навыков при помощи мутагенов как в первой части... И побольше сюжетных линий,связанных с прошлыми сериями,например: За скоятаэлей,За Орден Пламенной Розы, =).И встретиться с ведьмаками из школы Змеи,Эганом,Лето,кто ещё там...)

-3

Новую видеокарту как бонус за покупку дополнения, пожалуй)

-3

Проработанный мир, а не чисто фон с одной полуденницей на поле.
События, которые никак не связанны с квестами.

[Ой, это же надо было делать на стадии разработки, а не в DLC пихать.]

-27

Shinoa
смешно, по твоей логике: захожу я в лес грибов собрать, тут бац на первой поляне стая волков, ладно, раскидал, потом медведь, ещё один, гризли, росомаха... сходил в лес на 15 минут

3

Shinoa
Нет, не ценят тут здравую критику...

-3