на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что вам больше понравилось из игры ? + DLC

Лично мне понравилось всё : Сюжет , интерактивное кино , свобода мира , графика ( Я не Ваномас ) , а музыка ... Слов нет ...
Из снов моих с утра бежишь проворно.
Крыжовник терпкий
Сладкая сирень
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих,
Что слез туманит тень.
Ах как хочется стереть себе память и пройти этот шедевр заново ^^
Лукас если считаешь также .
CD PROJECT МОЁ УВАЖЕНИЕ !




Комментарии: 16
Ваш комментарий

а мне лично больше всего попойка ведьмаков в Каэр Морхене нравится)))

8

То что игру можно проходить много раз. И каждый раз открывать что-то новое. Выбирать другие ответы в диалогах, другую концовку, другую спутницу Геральта и прочее, прочее. Вот чуть-чуть заскучаю по Ведьмаку и ближе к зиме, пройду игру в 3 раз (и это поверьте, будет не предел). Свои любимые фильмы я пересматриваю каждый год (а бывает и 2 раза в год). Так вот Ведьмак 3 не исключение. Только если с главными героями фильма, ты проводишь несколько часов, то с героями Ведьмака, ты проводишь несколько недель. И это здорово! Ни с одной игрой такого прежде не было.

6

все абсолютно и безоговорочно! но больше всего мне понравилось и запомнилось, а что самое главное произвело впечатление, это то как разработчики преподнесли сюжет с Гюнтером О Димом! Помните как ведьмаки приезжают в карчму в первом задании, когда Геральт разговаривает с Гюнтером, естественно ни кто и не мог подумать что мы встретим его еще не раз! если кто переигрывал и обращал внимание как он разговаривает с геральтом в первый раз, все заметили что он странный но то что разработчики сначала игры отметили этого персонажа и в дальнейшем развернули необыкновенную историю, им просто я хлопаю в ладоши! затем встреча на корабле уже в КС тоже завораживающая! но самое больше мне понравилось, когда его упоминают в КиВ, это было что то!

2

Мне понравилось все!! Не понравилось только одно!!

Спойлер

Что игра закончилась(

1

Маколей Калкин
Банк Чианфанелли

0

Сюжет, прокачка, диалоги, юмор, живые герои, боевка, вариативность (пусть не глобальная, но все же), масштабность, красота. Ну продолжать можно долго. Игр хороших много, но ничего даже близко к В3 по уровню не припомню.

0

Постановка и подача сюжета. Суть его как такова проста, но вот рассказана она как сказка из книги, только еще и вариативность есть. Подано шикарно и уровня аплодирую стоя.
В остальном простая игра, слешер - рпг со своими слабыми и сильными сторонами.

-2

квесты отличные,но игру врядли когда нибудь перепройду,недостаточный уровень вариативности для меня

-6

Смеетесь что ле?
Геймплей до ужаса скучен, если бы не знаки, то вообще невозможно былоб играть.

-8

СамыйОригинальныйНик
Не нравится игра ? Слишком скучна для тебя ? Никто тебя не заставляет в нее играть, иди играй в Overwatch или покемончиков лови, майнкрафт или что там для тебя веселое ? Эта игра без всякого фанатизма, многим понравилась и многих чем-то да зацепила.
Вопрос был что и кому понравилось в игре, если именно тебе игра не понравилась, проходи мимо, и не надо тут ля-ля.

0