на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что за чудо и как от этого избавиться ??? )

Может кто встречался с таким багом...сопротивление выросло на 100% ,что в броне,что без...начинать заново ой как лень ))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

читами или модами баловался?

8

sademus

читами или модами баловался

Ты посмотри,сколько у него денег,переносимый вес и общее время

2

sademus

Спойлер

MagicHero
в сингле-это дело лично каждого как играть, главное чтоб в мультиплеере не читерил

2

Синий Кот
я согласен с тобой. но я же спросил у него. там и не пахнет оскорблением

0

[Денис Александрович]
а, не заметил сразу. личное дело каждого, конечно, но я вообще интереса не вижу. тоже самое, что проходить дарк соулс с бессмертием

2

Возможно трейнер использовал и включил чит на бессмертие или супер броня, но когда трейнер отключаешь, то игра запоминает эти цифры и изменить их нельзя.

7

Щас бы ведьмака с читами проходить, когда его на макс сложности можно без проблем пройти. На оборот, нужно моды ставить чтобы еще сложнее было :)

7

Ну тут ты сам накосячил .

6

Проблема скорее всего в модах. Если используешь моды на автолевел брони или оружия, то будут и еще глюки типа: что не сможешь надеть квестовые предметы и шмотки по заданиям... Я с этими проблемами сталкивался. Помогали ранние сохранения+вырезал папку mods с модами и заного проходил. Если играешь без модов совсем, то это серьезный баг игры, тогда только начинай заного игру и желательно все почистить перед переустановкой игры(скрытые файлы). Либо, если играешь на пиратке, то может быть проблема в кривом репаке, перекачай другой репак-их полно на торрентах.

3

Что за интерес так играть???

2

Всё оказалось намного проще,надо было просто скинуть уровень))

1

Garsinho
И какой прикол играть с читами? лучше сразу скачай финальное сохранение и заверши игру за минуту, так хоть время сэкономишь )))

1

MagicHero
В голову мысль не пришла,что человек перепроходит игру в 5 раз ,и что я тут кручу и ставлю-это лично мое дело...Тебя никто не спрашивал,можешь оставить своё личное мнение при себе )

-1

Возможно, откат сейвов поможет, но это не точно. Либо смирись, либо пытайся шаманить с игрой, возможно, моды стоят у тебя

-1

Да,побаловался данной командой )))
addabl(MistCharge) - Увеличить стойкость на 100% ,повторная команда не отменяет эффекта,короче надо заново начинать

-13

Garsinho
removeabl(MistCharge) - попробуй.

3

ZlKrol
Да это произошло именно из-за этой команды addabl(MistCharge) ,попробовал на новом сохранении,к сожалению не скидывает на начальные статы,повторная команда тоже не помогает .Да ладно,не далеко прошёл,всего-то 23 часа )))
Всем спасибо за советы !!!

-5