на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дата выхода дополнения Кровь и Вино

Меня терзают смутные сомнения... после просмотра трейлера к Ведьмаку 3

и после просмотра первых скриншотов от разработчиков

Я начал задумываться, а не случайно ли показаный нам трейлер имел место судя по скриншотам в Туссенте?)))
И дата которая совпадает с датой выхода Дикой Охоты... может заранее предполагалась к дополнению?)))
Может я не прав, и вообще зря это затеял... но было бы потрясно))))

Комментарии: 55
Ваш комментарий

ах какой же все таки первый скриншот красивый прям рай))

17

serg pc
Вот-вот Рай))) Интересно же уже... каким ветром Геральта туда занесет, Что нарушит этот рай и влияет ли сюжет на происходящие там события...)))

10

Альберт Щербаков
это загадка не кто не знает))) но жутко интересно))

8

По срокам подходит, чего не отнимишь)))

16

Надеюсь я доживу до момента, когда игры будут выглядеть как в CGI роликах.

13

urban.kalabanovich
Сам Надеюсь... в Ордене 1886 была попытка)))

9

Пригодился бы очень в этом бое Экстракт де Врие

11

кстати да все верно 19 мая выходит наверно)))

10

Может в Туссенте добавят заказ на бруксу?

10

Какой замечательный трейлер) Спасибо за него)) А по датам, все совпадает) Но май или июнь по большому счету, какая разница) Если мы и так и эдак насладимся еще кусочком этой замечательной игры)

8

Было бы не дурно если бы CDPR выпустили вместе с дополнение патч для директ 12)))
Производительность не помешает ни когда,)

8

Альберт Щербаков
От них-то этого и ожидаю, умеют удивлять своей амбициозностью.

9

ребят, а кем она (девушка из видео) является? бруксой или еще кем? интересно просто)

8

Надеюсь бой с бруксой будет сложным... как бой с оператором в квесте "память старых лет" во второй части. И конечно жду плащи или доспехи с капюшоном. Может быть вместе с аддоном добавят пост-игровые моменты... например до отъезда в Ковир или за драконьи горы Йен или Трисс останутся в игре после окончания сюжета...

8

Было бы не плохо, если ты оказался прав)

7

Какой позитивный топик, одни плюсики у всех) Приятно читать)

7

Кетик
Ага))) Побольше бы таких))) Позитивных)))

7

Мне интересно... Что вы думаете обо всем этом?)

6

Жалко, что не в середине апреля, когда я в отпуске, хотя может и по-раньше чуток перенесут если все получится, главное дождаться новостей мартовских. :( По скрину один замок только чего стоит. Блин как хочется подраться во втором дополнении с супер боссом риггером по колено в отходах, надеюсь его вставят хоть и сомневаюсь. :(

6

Ничоси ты детектив, но хотелось бы, конечно, чтобы дополнение вышло пораньше, очень уж охота поиграть)

5

Все нашел 19 мая вышла игра Ведьмак 3 (Даты выпуска 19 мая 2015 года) и к нему этот трейлер и сделали, так, что дополнение скорее всего и раньше может выйти, дата в трейлере не к дополнению.

4

Может на 8 марта подгонят))) Поляки празднуют 8 марта? Вроде международный же праздник)))

4

Я уверен... что CDPR нас еще сильно удивят... Вспомнить только про появляющегося О'Дима на заднем плане в многих кат-сценах )))
http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/raskryta_zagadka_the_witcher_3_kotoruyu_tak_i_ne_smogli_reshit_gejmery-173625/

4

Вот так ребята))) Высказываешь свое мнение, а тебе еще в контакте пишут и оскорбляют))) Представляете)) Из-за игры, это кошмар какой-то!!!) Печаль-беда)) Комплексы видимо замучили)))

4

Берингер
И я об этом подумала))) И здесь мне не ответил самое главное)) Ой, поражаюсь таким людям) И старше меня на 9 лет, и такие вещи пишет)) Я вроде уважительно все написала и по делу)) Никого не оскорбила, а тут такое....

2

CDPR вроде же обещали в 1 квартале '16 года "Кровь и вино" выпустить, а май месяц это уже 2 квартал. Я в марте жду, желательно в начале месяца, когда в отпуске буду, дабы насладится в полную меру данным аддоном.

3

Я думаю, Ведьмаке 3 как и в дополнении каменные сердца есть отсылки будущему дополнению кровь и вино, как было это с Гюнтером О'димом в корчме белого сада. Я думал действительно какой-то торговец он =) яркая одежда, достаточно общительный и вежливый. Кто тогда знал, кто он вообще такой. ;)

Кстати да, теперь это видео приобрело лично для меня иной смысл =)

p.s возможно таки да имеет место отсылка видео и фото, а также дата. Реды умеют удивлять. Внешний вид города похож. Но... есть одна не состыковка. Вначале видео, на дальнем плане хорошо виден Новиград. ( отчетливо видно возвышающуюся башню храма вечного огня) а потом в конце показывают другой город. Геральт выполнил заказа и поехал в туссент? wtf?

3

Nhilium

Моритц например который был у Вегельбудов , както быстро он вышел из геймплэя.

4

А трейлер из шапки менялся с момента его появления? В концовке явно Туссент со второго скриншота. Если раньше концовка была другая, то теперь очевидно намек на выход дополнения 19 мая

3

Вот что интересно, когда мы готовим зелье для разморозки Авалакха, мы берём со стола части от бруксы и мантикоры. Учитывая, что брукса в этом дополнении будет 100% (тут и название с отсылкой к вампирам, да и трейлер этот), думается мне, и мантикору завезут. Не даром же там часть от неё подсунули вместе с частью бруксы) Было бы клёво порезать мантикору)

2

Надеюсь будет задание типа отсылки к первой истории о Ведьмаке(ну там где он ночь провёл в заброшеном замке со стрыгой)

1

Даня Няш-Всея-Вселенной
Время покажет, хотя намеки есть. Так что не переживай )

1
Комментарий удален

Вася Васин
это у тебя попытка быть не таким как все? )))

3

Вася Васин
Скайрим ссаное говно от ублюдочной Беседки, которая не умеет ни в сюжет, ни в квесты, ни в ролики. Только конченые дауны как ты могут несколько лет играть в Скайрим - игру с примитивнейшим сюжетом и квестами, тупой боевой системой, где герой пройдя 40% игры превращается в терминатора и в следующие 60% игры ему уже делать нечего.
Играй в игры, а не в сборник локаций с драуграми-разбойниками - разбойниками-драуграми- разбойниками - которым является Скайрим.
В Ведьмаке есть смысл, есть история, есть события, есть драма.
В Скайриме - примитив, примитив, примитив.

7
Комментарий удален

Вася Васин
Тебе явно нужно подышать свежим воздухом,)

4
Комментарий удален

Вася Васин
Уважаемый Вася Васин, ваш стаж по играм проследить не могу, но вот стаж с русским языком, очень плохой! Мой вам совет, больше стажа с учебником Русского Языка! И вообще, странное сравнение, стаж в играх, нашли чем гордиться! Люди просто расслабляются играя в игры, окунаются в мир иллюзий, а Вы стаж подсчитываете! Ну и последнее! Игру в статус божества никто не возводил! Об этом Вы говорите! Игра действительно получилась отличная, драматичная, с хорошим сюжетом, с небольшими недостатками конечно, но как же без них! Люди отлично общаются, делятся впечатлением. Не надо портить настроение своими высказываниями))) Для этого есть другие темы на форуме, для очередного срача и обсуждения, какая же игра все-таки лучше! Не нравится игра, проходите мимо!

3

Вася Васин
Игрок с большим стажем ведет себя иначе Вася Вася... ) Если у тебя есть свое мнение, у других тоже оно есть... Игр много, и все играли во многие хорошие игры. Но сейчас тут общаются те, кому понравилась эта игра. Мы в скором времени собираемся в Туссент... ты можешь подождать ... вернемся расскажем как там )

4
Комментарий удален

Вася Васин
Василий не лишайте себя остатков уважения... оскорбляя других участников форума, которые, не сделали вам ничего плохого ...и лишь высказали свое мнение.

4
Комментарий удален

lokki777
не,у тебя что за фамилия

0

мантикора
http://mstfn.com/mif-slovar/218-bestiarii

0