Witcher 3: Wild Hunt

Дата выхода The Witcher 4. Предположения.

Hellrose #
32
.
2024 wild wild west
semnulete #
21
думаю выйдет он никогда, а называться будет "да отстаньте от меня наконец"
BarackKamacho #
0
(пример: Wild Hund)
Чето проорал в голосину,такой ты креативный конечно
MunchkiN 616 #
10
он выйдет к весне 2025 году и будет гостевой ммо жрпг с бесшовным мультиплеером на подобии илит дангеурс
будет называться зи вичнер : легендс
буде по повествовать о золотых временах сытых и довольных ведьмаков из разных школ примерно за 150 лет до времени оригинального ведьмака
там будет ведьмачья конница и ведьмаки смогут собираться вместе чтоб выпилить толстых мобов. игра будет представлять из себя опен волд нексольких северных королевств с процедурно генерируемы контрактами на утопцев. площадь карты будет порядка 4600 км2
в последствии выйдут длс расширяющих мир до некоторых южных земель.
а еще там можно будет играть в гвинт пек-пек-пек-пек
Лобо #
1
Как по мне сели и выйдет(в чем я сомневаюсь) то уже будет не про ведьмака или цири максимум будут упоминаться в игре.
YegorSemenov #
10
Hurricaniwe
Конкретно Ведьмак 4 с Геральтом или Цири вряд ли выйдет, так как это рушит все концовки Ведьмак 3, и сам смысл дополнения "Кровь и Вино".А вот игра с другим главным героем(например молодой ведьмак из Школы Кота, Грифона, Мантикоры или Медведя, а может и Змеи, кто знает вдруг другие школы еще функционируют, и обучают новых ведьмаков), новая история, новый главный герой(скорее всего это будет именно герой, так как женщин ведьмаков не бывает, а Цири это исключение из правил).Вот такая игра вполне возможна, сюжет не связанный с историей Геральта и Цири, если новая игра по Ведьмаку и выйдет, скорее всего она будет именно такой
Да с чего вы вообще взяли-то? Киберпанком еще не пахнет даже, а они про 4-го ведьмака поют. К пенсии нашей разве что.
cheezette #
2
The Witcher 4 точно ждать не стоит, т.к. изначально планировалась трилогия, но не исключено продолжение игр в этой вселенной, не конкретно про Белого Волка, а, в целом, про других персонажей, например про Королеву "Лирии и Ривии" Мэву в грядущей кампании для Гвинта - "Thronebreaker" (Кровная Вражда). Кто знает, что ещё уготовили ЦДПР в планах по данной вселенной.
Mr.Caduceus #
1
Ты серьёзно или просто тролишь?
Выxyxoль #
3
YegorSemenov написал:
кто знает вдруг другие школы еще функционируют, и обучают новых ведьмаков

Лор знает. В частности упоминание что "в настоящее время ни одна школа не готовит новых ведьмаков" в 3-ей части игры.
YegorSemenov написал:
женщин ведьмаков не бывает, а Цири это исключение из правил

А Цири не ведьмак, т.к. испытанию травами не подвергалась, а воительниц, умеющих обращаться с мечами, в мире ведьмака пруд пруди.
Олег В #
3
Я требую Ведьмак 4: Убийца Чародеек
Голова Никсона #
0
30 февраля, в году, когда выйдет Half Life 4
Синий Кот #
3
Олег В
игра с названием "Инквизиция" уже вышла, правда от биоваров, желаешь именно такого продолжения серии как и у них?)))
Андрюха 380V #
2
Даже если и быть новой части то уже без участия Геральта.
Widukind #
0
Очень хочется такую же игру как "Ведьмак 3", но с фактором реального времени - то есть чтобы суточное время реально влияло на игру и был какой-то лимит времени на выполнение квеста, чтобы его нельзя было откладывать бесконечно, как это происходит в "Ведьмаке ". И чтобы квестов было чуть больше чем можно выполнить за одно прохождение - чтобы приходилось выбирать какой именно заказ взять в данном прохождении, зная, что другой выполнить не успеешь, поскольку сюжетное время ограничено объективными событиями (независящими от активности игрока) - началом/концом военных действий, эпидемий, сменой властителей и т.д. А кто именно будет главным героем не так уж важно, мне, например, нравится идея с "последним ведьмаком", учеником Ламберта или Эскеля. Хотя и за Цириллу я бы не отказался поиграть
Продолжения данного сюжета не будет, т.к. игра задумывалась как трилогия. Но никто не отрицает выхода игры этой вселенной.
Выxyxoль
Только ни одна из этих воительниц которых пруд пруди не имеет таких способностей как Цири.. так что она больше чем просто воительница с мечом. За исключением того что она не подверглась мутациям, ее вполне можно назвать ведьмачкой. Ведь ведьмаки в первую очередь охотники на всякую нечисть. А мутации это своего рода необходимый апгрейд, для компенсации скорости, силы и реакции, которых не хватает обычному человеку в схватке один на один против монстров. А так как у Цири есть уникальные магические способности, которые более чем способны компенсировать отсутствие ведьмачих мутаций, то, повторюсь, ее вполне можно назвать ведьмачкой, в виду того что она ничем и ни в чем не уступает ведьмакам. В некоторых аспектах даже превосходит их. Да и где ты видел в игре, или в книге, хоть одну воительницу с мечом, способную быть на равне с ведьмаком?)
B
i
u
Спойлер