на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Детальные карты мира с секретными сундуками

Всем добра!
Нашел вот такие карты для оригинальной игры (без дополнений):

Сжал изображения чтобы прикрепить, оригинальные легко находятся по запросу гугла "Witcher 3 - все карты с обозначениями".

Нашел 95% из указанных там сундуков (некоторые отсутствуют, ввиду патчей игры видимо. Например, те что справа на Коломнице).

А вот аналогичные карты с расширенной версией Новиграда и Велена (новые локации что добавлены в Каменных сердцах) и Туссента не нашел, скажите, есть такие же или аналогичные?

P.S. Туссента вот такую разве что нашел:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

интерактивная карта всего на свете

Спойлер

http://witcher3mods.ru/s/#3/-35.03/-10.11

1

blackdoctorblackdoctor
Интерактивную карту знаю) Тут речь исключительно про вот такую детальную карту с сундуками

0

OxygenKid
там сундуков как у дурака фантиков. некоторые валяются по лесам-болотам-водоёмам, некоторые стоят в домах, развалинах и прочих пещерах. если это не вопросительные места, то в них чаще всего хлам

0

blackdoctorblackdoctor
Не соглашусь насчет хлама, много хороших вещей достал благодаря этим вот картам с сундуками. Хотя, это скорее мое личное желание собрать весь лут:D

0

OxygenKid
сравнил с интерактивкой, большинство меток - вопросы, пещеры и строения. т.е. то, куда "нормальный" игрок, намеренно оттягивающий неизбежно приближающуюся концовку игры, в любом случае залезет.

0

blackdoctorblackdoctor
Не соглашусь, вот те сундуки что вспомнил и которые для меня когда первый раз проходил остались незамеченными. Сейчас перепройду Скеллиге и скину скрин сколько дам добра осталось бы незамеченным)

P.S. Да я отмечаю галками те, которые нашел, ничего необычного

0

Извращенец ведь какой нибудь побежит по этим сундукам =) (по карте)

-4