на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дийкстра не появляется

Задание - Сокровища Графа Ройвена
Что нужно? Рассказать Дийкстре о том, что стало известно
Прихожу в баню, а его как и след простыл. Думал, баг, обойдется, пошел бегать допы выполнять, да заказы, ведьмачья рутина. Возвращаюсь, а его все еще нету.

UPD: С горя, решив спуститься в каналы под банями, нашел ранее не замеченое кольцо с изумрудом, да жмурика еще одного. Получив надежду - пошел дальше, но ничего кроме ереси по типу утопцев так и не нашел.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Кажется понял причину. Видимо, я просто не сломал стену Аардом, после той славной вечеринки с мертвецами и Трисс в доме с охотниками. Пока не знаю, как туда попасть обратно, но если кто то подскажет как узнавать коорды(x,y) - буду максимально признателен.
Вид с фри камеры на место действия показал, что Трисс все еще там, и дом все еще горит. Я и правда, просто не сломал стену.

1

Нашел сего господина

скриншот

http://prntscr.com/mg11gt

, диалог не начинает, по возвращению назад (к Трисс) - стенку сломать нельзя. Какие решения?

1

тоже самое было в итоге просто скачал сохранение где был пройден этот квест

1

Rosgon
уже решил, просто надо было Аардом бахнуть в стенку там где повозка, хоть она и не подсвечивалась у меня

1

Prokid48
Не подскажете в какую стенку надо бахать ардом?

1

Prokid48
кинь на карте где находится дом с охотниками

1

QUESP Quesp

Спойлер

http://img.playground.ru/images/3/1/witcher3_2015-05-23_14-55-05-69.jpg

от этого места на юг, там будет стена высокая, и стоять человек в шляпе, от этого человека пройти в арку, скрипт запустится.

9

Prokid48
То бишь вы сами запороли скрипт, тепнувшись при помощи мода на быстрое перемещение без указателя?

1

Bupycop
Нет, вылез от-туда своими силами

1

Благодарю за скриншот и описания, всё работает! Спасли моё гузно)

1

Насколько я знаю, выходя с территории охотников, должен был прийти посыльный Дийкстры, и вывести меня, правда проблема в том, что его не было. Да и с Присциллой я уже говорил, а это в конце квеста, насколько опять же я знаю.

0