на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

До Новиграда не лагал

Как дошел до него лаги, как быть?

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Хмм... лагает только в Новиграде? или везде?)

4

Альберт Щербаков
Только в нем

0

AlexWhite_228
Без Нормального Железа... Тебе не Пройти её)
Сожалею)

0

Альберт Щербаков
Оказалось у меня на высоких было, все нормально)) Я уже на бале с Трисс)))

1

AlexWhite_228
лаги из за переполнения ОЗУ, например если на средних текстурах этого переполнения не будет, то на высоких в городах сжираются все 8 гигов

3

Жрущая лока для проца,слабоват не тянет,ну и видеокарта даже не игровая

2

AlexWhite_228
Лагает из-за большого количества NPC и сложной геометрии

1

хватай скорее трисс и сваливай из этого новиграда

1
Йеннифер из Венгерберга написал:
Мазохизм какой-то так играть.

Если очень хочется поиграть, то можно и в 9-15 ФПС пройти игру. По началу не привычно, но потом не замечаешь подтормаживаний.

1

а что с новиградом? я на пиратке от хатаба бегал как везде

1
1

AlexWhite_228
Железа слишком слабое

9

AlexWhite_228
Карта караул,на выброс.Настройки минимальные?

1

AlexWhite_228
Для разгрузки ЦПУ число персов отключи.Я тоже на AMD играю,но у меня Phenom ll x4 940@3.3Ггц.У твоей карты видеопамяти мало для средних в Новиграде

1

AlexWhite_228
У меня раньше была MSI GeForce GTX 650, играл на 1366х768, минимальные настройки - было в среднем 25-30 фпс, при этом небольшие, кратковременные лаги были тоже в новиграде, город очень большой, что в общем и логично.
Твоя карта близка к моей старой, хотя тут нужно ещё смотреть от какой фирмы твоя GT 740, вдруг у тебя чудо с GDDR3...
В любом случае настройки все нужно на минимум ставить, а если не поможет то уменьшать разрешение экрана и играть в окне.

P.S. Ещё прога mem reduct тебе не помешает, для очистки озу.

0

это лицензии ваши, понакупят лицензий и давай лагать и багать

0

Delphis
у тебя значит процессор относительно сильный для этой игры а видеокарта относительно процессора слабая
если бы ты в нивиград с кор 2 дуо пришел да с титаном-зет педьмак бы в новиграде так залагал что из собственных бы штанов сквозь коллизию выпрыгнул к центру плоской земли в подштанниках полетел да зайчиков там под новигардом увидел.

3

MunchkiN 616
нет там зайчиков, и уточек. Ну ладно, значит у меня видеокарта слабая.. ну ладно, deus ex значит пока поиграю

0

Delphis
Ну,у меня лицензия.И что дальше?Как влияет лицка на производительность ПеКа?

2

[Денис Александрович]
потому что лицензии - зло. Если никто не будет игры покупать, то игры взлетят на уровень выше, разработчики увидят, что их игры не покупают и начнут делать ещё более лучшие игры

-2

[Денис Александрович]
никогда игры не покупал и никому не советую

-1

понаделают безоптимизацинных поделок, а мне мучаться потом, видеокарты подбирать под каждую

0

Что касается таких пека возможностей, то вариант конечно не плохой. Но сколько нужно потратиться на такой 4k телек и какая при этом нужна пекарня? Поэтому данная пека тема остаётся открытой!

0
-1

4к телик не большой купить в принципе то его можно вместо монитора
у него плотность может быть выше чем у большого фулл чд монитоура наверно.
но сразу то встает проблема с углами обзора

-1
Zefos написал:настройки все нужно на минимум ставить, а если не поможет то уменьшать разрешение экрана и играть в окне

Мазохизм какой-то так играть. Тем более в Ведьмака 3. Это всё равно что, смотреть какой-нибудь любимый фильм в качестве-экранка (где вместо звуков кашляют, а мутному изображению мешает чья-то голова), да ещё и на экране телефона Алькатель.
Вот так вот потом появляются хейтеры Ведьмака, которые играют на минималках, да ещё и в окне

-3

Йеннифер из Венгерберга
Начнём с того что даже на минимальных настройках игра показывает хорошую графику, до которой многим играм ещё расти.
В то время я играл на GTX 650, но даже на минимальных настройках я офигел от графики, у многих игр на средне-высоких такая графика.
Начинал я на пиратке, после 30 часов игры купил лицензию, на ней наиграл 190 часов, и весьма доволен покупкой, хоть и играл на минимальных настройках с 25-30 фпс.
Но только после этой игры я задумался об покупке видеокарты и монитора, и купил в итоге.

Йеннифер из Венгерберга написал:
Мазохизм какой-то так играть.

У человека выбор не очень велик с его видеокартой, да и 4 гб озу маловато для игры.
Тут или настройки уменьшать или видеокарту покупать.

Йеннифер из Венгерберга написал:
Вот так вот потом появляются хейтеры Ведьмака, которые играют на минималках, да ещё и в окне

Думаю эти люди даже запустить игру не смогли или фпс был неиграбельный, в любом случае это их проблема, а не игры. (Ненавидеть игру только за то, что комп её не потянул - смешно.)

3

Zefos
Начнём с того что даже на минимальных настройках игра показывает хорошую графику, до которой многим играм ещё расти.
Нужно начинать с того,на какой диагонали ты играл.Я на телеке 42" играю.Если мне включить средние настройки,то это калловый каллище будет.Особенно,после высоких.А если на монике в 20",то вряд ли между средними и высокими будет заметна разница.У меня когда-то был моник 1680х1050 20"

3

[Денис Александрович]
А у теликов разве не всегда низкая чёткость (зернистость) с близкого расстояния? По сравнению с мониторами телик явно сильно уступает.
Как по мне, играть на телике это всё равно что поставить на мониторе разрешение ниже рекомендуемого и растянуть картинку во весь экран. Один раз видел такое чудо, поэтому для меня только монитор.

P.S. Будь у тебя монитор 42 дюйма, то разрешение было б раза в 2 выше, соответственно и чёткость или я неправ?

1

Zefos
Я не знаю,какое ты там чудо видел,но телеки прогрессируют в изображении.Мне было достаточно одного раза поиграть в паре метров лёжа на диване и мне моник уже не нужен

0

[Денис Александрович]
Чудо в том, если использовать телевизор вместо настольного монитора, на расстоянии полметра, что вообще не вариант.
Да, да знаю телевизор предназначен что бы его смотрели с расстояния, что бы дефекты сливались и глаз их не замечал.

-1

Какие на.....й там могут быть лаги?((( Игра сверх хорошо оптимизирована. Ведро смени и пропадут лаги. А так же не позорься гомно 740-ой. Провёл там около девятисот часов. Всё никак не мог найти эту ЛАГУ. Ты запусти Смотрящих псов 2 на сверх тяжёлых разрешениях и поймёшь смысл жизни. Лаги у него умля там(

-4

ТРИБУН Мышивурии
Спасибо, помог(нет)

-1

AlexWhite_228
комп собери нормальный себе,мазохизм какойто на таком ведре играть.

0