на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Добрый день, как лучше прокачивать навыки ведьмака?

Стоит ли качать все подряд что понравится или стоит по каким то билдам вкачивать?Посоветуйте билды если можно скинте ссылку.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ScarletSting777
Щас бы спрашивать как качать персонажа в рпг, где дают свободу выбора по прокачке... Качайте что нравиться, под ваш стиль прохождения и что покажется сильным и юзабельным. Не бойтесь совершить ошибку, имеются эликсиры которые позволяют сбросить умения.

5

Bupycop
Учитесь на чужих ошибках...

0

Квен и вихрь, более ничего не нужно.

2

Если б в игре самыми крутыми умениями были те, что в самом низу и требуют открытия многих предыдущих - можно было б говорить о билдах... а так на самом деле можно просто брать все самое вкусное изо всех школ, и горя не знать: в боевку - все до Вихря (включительно), в алхимика - Освежающий напиток (и можно забыть о еде... или не забывать, но все равно ты уже бессмертен, пока не забываешь подкладывать ЛЮБЫЕ зелья в слоты), из магии - Аксий, из остального - школы. Это всего-то 25 "красных", 13 "зеленых", 3 "синих" и 1-3 "желтых", то есть где-то к 20му уровню все самое лучшее уже будет, если собрать все доступные Места Силы. А дальше уже по желанию... кто-то качает Квен, кто-то уходит глубже в красные чисто ради бонусов с мутагенов, кто-то берет Сильную спину, лично я предпочитаю глубже в зелень - Ужас, Мутацию и Синергию, ибо тут и живучесть, и бонус к дамагу (за счет усиления красных мутагенов).

З.Ы. Не удержусь, чтоб не добавить: все-таки дико бесит, что умения есть, а слотов, куда бы их воткнуть - нет... ОСОБЕННО на "новой игре+".

2

XOHOMEP
По поводу слотов их полной активации и расширении,нашел здесь на сайте пару модов,и они на версии 1.31_GOTY - НЕ РАБОТАЮТ,даже с применением (Запуск скриптов, несовместимых с игрой)...Не повезло :)

-6

Тут все ответы, http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/obzor-umeniy-i-bildov-vedmaka

1

ScarletSting777
В самом начале игры пригодятся прокачка обманного аксия, потом легкость ног и решительность. Ближе к 30 -у уровню есть смысл собрать билд из трех синих навыков, трех зеленых (один из которых приобретенная стойкость), остальные красные и общие (типа лакомки, сильной спины и управления гневом). Хотя экспериментировать интереснее всё равно чем пользоваться готовыми решениями

1

ScarletSting777
попробуй вкачать линейку знаков и немного из фехтования возьми
я раньше чисто мечником проходил, но однажды мне это надоело и я решил попробовать данный вариант прокачки. И скажу я, что довольно занятно вышло
необязательно вовсю жарить игни, можно разнообразить процесс и маханием меча и использованием других знаков

0

качай средние и тяжёлые удары, сильную спину, лакомку, воздух, огонь и гипноз... остальное по усмотрению...

-1

Олег В
что за "средние удары" в навыках ведьмака?

1

Widukind
ну их же там 3 группы- лёгкие/быстрые-средние и тяжёлые, у этих навыков можно урон прокачивать...

-2

Олег В
В фехтовальной ветке умений 5 колонок навыков: легкие удары, тяжелые удары, защитные умения, арбалет, навыки адреналина. Никаких "средних" ударов в этой игре нет

1

Widukind
хз, может быть, у меня игра сейчас не установлена, я помню, что там надо было сразу прокачивать 2 навыка с мечами...

-1

ScarletSting777
Cкачать и установить мод:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_madskilz_vse_uluchsheniya-154557/

этот мод на версии 1.31_GOTY - РАБОТАЕТ!

-6

Вор Пиратычь
Не спасибо я играю для удовольствия, а не чтоб быстро пройти или прокачаться)

1