на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Доспехи "Дикой охоты"

Собственно вопрос, где найти?
По игре, когда мы помогаем Кейре Мец в Велене, в пещере и преследуем Дикую охоту, то с убитого нами эльфа мы подбираем меч "Дикой охоты". Также на Скелиге, по сюжету мы находим труп Дикой охоты, где Мышовур говорит "какие на нем крутые доспехи", но снять их нельзя.
В процессе игры я кроме мечей "охоты" больше ничего не находил. По логике, если есть мечи, то и остальное должно быть. Если существуют такие доспехи, может кто находил, поделитесь пожалуйста, как и где. Существуют ли они вообще?
P.S.: Пока, самые крутые доспехи, которые я нашел, это "Доспехи Импера".

Комментарии: 57
Ваш комментарий

4-ый раз :D Спишь по 5 мин в сутки?

36

motd
Король Мира
Pussy_ZARED
Просто школьник на каникулы ушёл и сутки напролёт гамает.

26

MudrichenkO
Как можно пройти эту игру 3 раза за это время, да еще и облазить все?? Я играю со второго дня после релиза по 3-4 часа в день и еще почти в самом начале.
PS. Доспехи школ - это не самые лучшие доспехи в игре. Может по уровню абсолютной брони они и самые мощные, но доп. эффекты у них фиговые. К примеру, перчатки Убийцы с +10% шансом на крит.урон выглядят гораздо привлекательнее, чем, допустим, перчатки Кота или Гриффона с их никчемными +2% защиты от рубящего или колющего. И т.д.

25

Король Мира
Доспехи школ - лучшие, а ты видел какие бонусы на мастерском или гроссместерском дают доспехи? 10% от перчаток убийц? Пфф, у кота за каждую +15% к урону, + очень много защиты от различных атак, у мантикоры за каждую часть дают 10% крита, + сила крита, + защита от типов атак, + еще увеличение интоксикации, у волка дамаг(меньше чем у кота, но + адреалин), у медведя бонус к мощным атак и лучшая защита, скажи что арандит не лучший меч еще

7

MKUltra
ты привел в пример обычный доспех грифона а есть мастерский доспех грифона с более менее дом характеристиками

4

Maniac-X
Дружище, это хорошее замечание, мне бы и в голову не пришло о подобном задуматься))

17

Maniac-X
увы таких доспехов нет, есть доспехи различных школ ведьмаков, вот это действительно крутые доспехи, а дикой охоты попросту нет

16

Maniac-X
их доспехи называются, не доспехи дикой охоты- а доспехи народа ольх грамотно .Я на Скеллеги находила ботинки только. Не помню уже где.

15

я даже DAi прошел за 167 часов! Думаю ведьмак 3 пройду за 300ч а то и больше=)

14

Pussy_ZARED
ну во первых я прохожу игру 4 раз, во вторых я облазил все карту с низу до низу, каждый квест выполнил, и нигде их не нашол

13

Эх)) ввели бы они фишку "Новая игра+". А кстати нужно у товарища 4 раза прошедшего игру спросить)) Как оно? Каждый раз заного или как?

13

Было бы очень классно если бы такие доспехи в игре были.

ну разве не красота
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я ещё очень мало прошёл,перешёл только на вторую локацию,но я так понимаю обычной брони в игре вообще не будет,в смысле металлических доспехов,их не было ни в первой ни во второй части,ведь это Ведьмак.

13

Геральт использует броню которую может одеть сам, лично.
Доспехи дикой охоты же относятся к тяжелым латам которые без помощи не одеть, в этом взя загвоздка.
Если внимательно следить за сюжетом то это довольно легко понять.

12

Четыре раза пройти такую игру? о_О Я, видимо, чего-то не понимаю. Я не стараюсь сравнивать с собой. Я-то убью часов 200 и больше. Но я не пропускаю диалоги, исследую все. Все хочу найти, все задания и все тайники. Но даже при условии игры на легком... Видимо у нас разные часы.

11

Король Мира
В ведьмачьих же доспехах смысл в прокачке их улучшениями + бонус от комплекта.

10

geralt2039
Pussy_ZARED
Давно бы уже об этом написали. Столько тем по доспехам и ни одного упоминания. Я тоже изучаю всё досканально, обошёл уже почти всё карту, за исключением Нильфгаарда и тоже ничего не нашёл. И чертёж доспехов из подземелий эльфов в миссии с Кейрой не дикой охоты. Уже столько раз эту тему мусолили, я думал, успокоились. Теперь остаётся разве что на DLC надеяться, и тем более, учитывая, что они небольшие, пару чертежей добавить можно ещё, и будет, как на десерт, когда народ остынет к игре (что почти не реально), выпустят их, и вот, как мотивация к продолжению игры.

9

Уже бред, но это вообще полные латы, вон вояке в пещере еще в них двигается.

9

NightHawkreal

Уже бред, но это вообще полные латы, вон вояке в пещере еще в них двигается.

Если ты посмотришь на мой скрин то латы только у всадника слева,у двух остальных вообще тряпичная броня и нагрудник,так что вполне сгодилось бы,уж как DLC могли бы сделать,думаю очень многим людям бы понравилось.

9

snayper2013
Я понимаю, что вопрос глупый, но сейчас я стою на пороге того, чтобы собирать товарищей по оружию в Каэр Морхен, это видимо уже практически финал игры
Это ещё далеко не финал. Хоть я тоже не знаю. Прошел игру с 30-м уровнем. Не играл в гвинт, и собрал только кошачую броню, остальное почти всё выполнил.

9

Доспехи ( точьнее набор доспехов) Дикой Охоты только во Второй часть на темном лвл сложности !!! Одни из самых могущественных доспехов - того, кто их носит, победить - задача крайне сложная (конечно, если этот кто-то драться умеет). Эта броня обладает огромным набор бонусов и будет крайне полезна, какой бы путь развития Ведьмак ни выбрал (хотя магам в особенности). Также в нее возможно вставить два усиления.
Защита +30
Сопротивление кровотечению +70%
Сопротивление отравлению +70%
Сопротивление горению +70%
Энергия +1
Регенерация энергии в бою +60%
Поглощение урона при блоке +20%
Максимальный переносимый вес +30
Цена покупки: 6912
Цена продажи: 277
Вес: 25
Если погуглить можно найти!!!!

9

В игре есть перчатки дикой охоты, меч, возможно сапоги. В самих файлах игры числятся ещё и штаны, но они никак не реализованы - просто подменяются на те штаны, которые уже есть (даже картинки у них нету).

8

saa0891
Есть,железные нагрудники,сапоги,перчатки ток надо искать,покупать,крафтить.
P.S.много хороших доспехов можно найти на скелеге.

8

Представьте ведьмака в этой консерве и не задавайте глупых вопросов.

8

У правого тоже только прикрыты тряпками. У Короля ничего, только эти ребра явно лишние.

8

Нашел топор Дикой Охоты выпал из нильфгаардского бойца(???) в квесте Око за око. Уровень топора 26.

8

Доспехов Дикой охоты в игре попросту нету, я знаю что есть 2 мода добавляющие их в игру, это мод shield добавляет не только их, а еще и сеты брони из второго ведьмака, сами щиты из названия) капишоны,плащи, и стандартный который просто добавляет броню дикой охоты и не более
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1389
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2356

8

Интересная тема впервые слышу о ней, но таких доспехов в игре попросту нет, есть только моды к игре))

8

Вообще их нет,однако,могу дать бальзам для души,мол,по лору игры это обосновано тем,что эти доспехи слишком тяжелые для маленького ведьмочка

8

Kataro
А ничё то что этот "маленький ведьмачок" неплохо так им наваливает? (хотя с моим стилем игры плохо)

7

Господа, прошу прощения за вопрос не по теме, но каким образом можно набрать в игре максимальный уровень?
Я понимаю, что вопрос глупый, но сейчас я стою на пороге того, чтобы собирать товарищей по оружию в Каэр Морхен, это видимо уже практически финал игры, а уровень у меня только 24, в игре есть возможность начать все заново, но уже с прокаченным Геральтом?

7

NightHawkreal
А ну то что в кирасах скачет, это норма?

7

Сапоги народа Ольх, хоть и похожи на сапоги Дикой Охоты, но таковыми не являются. Просто одинаковы немного.
Топор и меч Дикой Охоты можно найти по прохождению сюжета.
Штормовые перчатки - это перчатки скорее Нильфгаарда, а не эльфов. Тем более эльфов из другого мира.
И потому комплект доспехов Дикой Охоты принадлежит другому миру. Единственный, кто мог бы иметь чертежи доспехов - это Аваллак'х. Но ему это ни к чему. Остальные части доспехов - только на трупах воинов Дикой Охоты, да и то снять по игре нельзя.
А вообще лучше спросите мододелов, или тех кто хорошо в этом разбирается, есть ли вообще броня как предмет на бойцах Дикой Охоты? Или это их такой вид сразу сделан разработчиками. Хотя Эредин снимал маску с шлема...

7

Офф-топ о "Новой игре". После окончания сюжетной линии Вы сможете свободно путешествовать по миру, качаясь и выполняя задания, не связанные с сюжетной линией. НГ+ тут никакого нет. Заново - значит с нуля.

7

R_D_V
Кстати да, возможно что версия "сырая" недоделали эти супостаты. А мы ползаем по говну да болотам в поисках того чего по сути в игре не введено))

6

В "Крови и Вине" есть классные тяжелые доспехи, зависит от концовки, либо из пещеры, красные такие, либо золотые, рыцарские, они продаются там у каждого бронника, но есть их уникальный вариант .

Спойлер

Уник золотой лежит в стране сказок, где светлячок летает, около башни Рапунцель.

6

bacmag921
Глупое высказывание, все играют как хотят, я вот к примеру На смерть или как там его подзабыл чутка ужо, видать склероз епона вошь

5

А кто-нибудь пробовал лазить в файлах игры?

4

DANILA marinenko
Есть мод на дополнительные сеты разной брони, притом с очень, ну очень жирными характеристиками (кажется, More Robes). Там же и доспехи Дикой охоты есть. Но они по статам похуже будут, чем все прочие. Так что по ходу кто-то уже полазил в файлах игры))

3

А как же тогда полное снаряжение дикой охоты в ведьмак 2, правда для этого пришлось мод на торговца установить,из первого ведьмака перенос перенес два меча рунный сигиль и арондит,но во втором ведьмаке все это стало такое беспонтовое,я не смог пройти второго ведьмака руны на стенах и на полу никак не срабатывали при всех вариантах,даже полностью начав все заново и даже когда установил другого ведьмака 2,5 попыток с переустановками и это меня достало,но вот к чему я если доспехи дикой охоты в ведьмак 2 перенести в 3 го ведьмака???

1
Комментарий удален

Yoshemitsu
Откуда скачал?Кинь ссыль в лс если не сложно)

-1

Niko71790
Просто похожие на них но название как бы говорит что не те совсем. У меня чертеж их был я их крафтил только штурмовую броню к ним так и не нашел.
А вообще я думаю в следующих длс будет такая броня

-1

Где найти доспехи народа ольх? ток сапоги нашел

-1

artur sssssssssssssssssssssss
больше и нет нечего

-1

Так,ребята,даю подсказку : найти доспехи Дикой Охоты в ведьмаке 3 можно при путешествиях с Авалакхом,будте внимательны и решительны ) удачи

-3

Дима Чишко
Слышь дай скриншот коль не врешь. Ибо без пруфов ты балабол обычный

10

Simbiont56
Реликтовые все равно лучше, например есть чертеж нильфгардских доспехов !

-4

Pussy_ZARED
во-во! В подземелье с Кейрой где убиваешь первого воина охоты я нашел чертеж доспеха, подумал что охоты, но проверять не стал, а сейчас проверить не могу, ибо на работе

-4

Вы как хотите, но я буду игру до посинения дрючить. Пока не найду желаемое ведь только смелым покоряются моря)))

-4

Всем советую играть только на 4ом уровне сложности!ибо даже убить простых утопцев надо очень постораться, а это очень круто(как мне кажется)

-7

Король Мира
3-4 часа в день? ну я думаю ты уже понял где затупил.
P.S. некоторые играют по 10+ часов в день и соответственно ты лол

-8

Я находил перчатки дикой охоты они называются "Штурмовые перчатки" и видел люди находили сапоги Дикой охоты...Штанов и брони нет...

-10

MudrichenkO
Стоп, с чего такая уверенность? Ведь если ты их не нашел,то это не означает что их нет))

-16

MudrichenkO
В кое то веки я соизволю себе грех повториться, если ты их не нашел,то это не означает что их нет))

-17