на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Достижение Собиратель карт, возможно, баг

Проблема в том, что я собрал абсолютно все карты, которые смог найти, смотрел немало гайдов, вроде не упустил ничего. Выполнил квест, и в книге 《чудесный путеводитель по гвинту》 тоже написано, что все собрано. Но ачивку не дают! И я просто без понятия, что я сделал не так. Единственные карты, которые я не собрал, это 4 новые карты лидера для каждой фракции. Но они есть только в дополнении Каменные сердца, не думаю, что его обязательно покупать. Может, кто знает, в чем дело?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

В КиВ ещё целую колоду нужно собрать,не паникуй
Ну и карты лидеров тоже нужны

0

RBunny
карты с дополнений не нужны для выполнения ачивы, даже в описании достижения написано, что нужно собирать карты с базовой игры.

4

araveuG ehC otsenrE
Да,ошибся.Спасибо за поправочку :)

4

Chromium
А дополнения есть? Просто видел на стримах у многих, кто особо карты не собирал, около 30-40 карт, у одной только трактирщицы в КиВ, там где турнирные поля. А вообще, недостающие карты, должны быть у торговца, которого спасаешь в Велене, местоположение, между приютом на болотах и деревней Глинник(островок), затем он появится в деревне Глинник.

0

Я спас этого торговца, он реально пришел в Глинник, и реально дал мне карту. Сразу смотрю в путеводитель - написано, все карты собраны. Захожу в ачивки, собиратель карт не открыт.

0

У меня была такая проблема и я нашел решение. Здесь дело не в игре, а в Steam. Если вы выполняете задание "Собрать полную коллекцию карт" в игре, то и Steam вам должен сразу выдать достижение.
1.Сохраните игру перед моментом когда вы выполняете задание в игре.
2.Затем просто перезагрузите Steam, а ещё лучше компьютер.
3.Загружаем сохранение выполняем задание "Собрать полную коллекцию карт" и ВУАЛЯ! Steam отдал вам ваше заслуженное достижение.

0