на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Дурной вкус

Я очень много видел записанного контента по ведьмаку и всегда меня удивляло, то как люди относятся к внешнему виду Геральта, вот неужели можно так просто взять и напялить на него только ради статов? "охотничьи штаны" ( это которые коричневые в обтяжку) или "штаны убийцы ( белые панталоны на синих ватниках) Зачем я бегаю в начальном сете любого из ведьмачьего цеха, если я могу одеть любой из этих чёртовых тряпок?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Похоже на риторический вопрос. В чём всё-таки суть, вашей темы? Что хотите вы услышать?

15

superninzza
В каком то смысле я и сам не не знаю риторический это вопрос или нет, меня больше интересует статистика людей одевающих Геральта в бомжа и добавляющих к этой одёжке причёску эльфа мятежника, или любую другую кроме стандартной.

-3

ARONDIT
Если какое-то шматьё Геральда защищает лучше красивых доспехов, он конечно же одевает именно это шматьё... ибо ему жизнь дороже эстетики.
Интересно, при минус 40, ты б наверное одел элегантную курточку от Армани, вместо потрепанной, старой но, очень теплой шубы. Да? :) Вот в мире Геральда, такая же жизненная необходимость в старых но, качественных вещах

2

SwedovSandr
Да, не одел бы, но так же я не могу стрелять огнём из рук и нырять в ледяной воде.

-1

ARONDIT
После 3-х прохождений меня вообще никакие статы не интересуют, меня интересует только мир Ведьмака и события в нем, а внешний вид
тот, который мне нравится, не зависимо от того какие у него статы.

11

Логика игры РПГ

Спойлер
7

просто нормально выглядящего шмота и так нету,по факту это ведьмачьи школы,доспех полнолуния и начальная бронь,поначалу выбирать просто не из чего

5

Mortaliss
Я например изначально весь белый сад прохожу в стартовой, потом перед убийством грифона покупаю темерские доспехи и в них бегаю до медведя или кота.

-3

ARONDIT
Б-же. Разные доспехи=статы. Перчатки Нильфгаардского Офицера (Или как-то так) выглядят абсолютно ужасно с любыми доспехами, но при этом дают 50% к крит. урону. Тебя что-то не устраивает? Твой выбор, бегай в стартовом сете. Если тебе не нравиться выбор других людей, это не значит, что они идиоты и ничего не понимают.

5

Дмитрий Солодилов
Это значит, что они криворукие раки фапающие на гейпад и отдающие приоритет статам на шмотках.

0

При первом прохождение, когда тебе любой прохожий может навешать "люлей", я был готов одеться в любой шмот, только бы выжить. Ну, а потом, когда я весь такой крутой и не победимый, все внимание на внешний вид. Пусть не очень сильная броня, зато, круто, красиво, понтово.

4
ARONDIT написал:
меня больше интересует статистика людей одевающих Геральта в бомжа

А по твоему для чего вообще делают статы на шмоте (при чём это касается не только этой игры,а вообще любой),если тебе важен чисто внешний вид то это уже другое дело,пока не скрафтишь сеты школ можно и в полосатых штанах побегать,хотя по сути игра не сложная даже если с этим не заморачиваться.
А при очень большом желании можно и стартовый шмот прокачать с помощью модов конечно.

3

ARONDIT
поставь мод броня из 2 части ведьмака раз тебе не устраивает то что в третьем ведьмаке

1

А мне кажется, в игре много очень красивых доспехов. Впрочем, для меня нет ничего краше, чем Офирские доспехи, которые я собрала по чертежам из Каменных сердец. Даже в Туссенте я долго не могла найти ничего, что было бы лучше - и по защите, и по легкости, и по красоте.

1

для таких модников (меня в том числе) есть мод АММ, где ты можешь поверх любого бомжарства нацепить красивую внешку.

оригинальная одетая

Спойлер

2я броня и штаны медведя; 1е сапоги медведя; и перчатки из мода на броню из witcher 2 (+ ретекстур брони медведя)

Спойлер

в моде еще можно менять прически, добавлять аксессуары с других сетов и просто рандомные, типа, плащей, менять броню и вид лошади. короче, полезный мод.

Спойлер
0

Для меня важен внешний вид, не мог надевать тряпки и всякие доспехи разных армии, так что оба раза прошел игру до Каэр Морхена в стандартной броне, на сложности на смерть. После уже надевал сет школы волка, медведя, змеи и мантикоры. И знаете что самое интересное ? я стал играть хуже. Когда знаешь что враг нанесет пару ударов а из за хорошей брони ты не умрешь, иногда как то лень уже уклонятся, а в стандартной броне по мне очень редко попадали и из за страха умереть с одного удара, драться было интереснее

0

Вопрос задам не по теме, но раз тут люди собрались ,я так смотрю, бывалые может подскажите в чем проблема. Переустанавливал Ведьмака 3(GOTY), захожу в игру все нормально, но как только зажимаю shift(без зажатого shift все отлично) и верчу камерой, она начинает дергаться(не всегда), отставать(где-то на 0.5-1 сек.), вообщем не нормально себя вести. Версия GOG, до этого не было такой хрени, переустанавливать побовал. Кто знает в чем порблема?

0

В 3 Ведьмаке офигенные шмотки.Доспех реданского алебардиста чего стоит.Я не говорю про полный сет медведя.Покрасил его в светло серый цвет.

-1

Waffen
Кроме ведьмачьих и из длс всё остальное говно, алебардиста ещё более-менее, но лучше уж вероломца.

-2

ARONDIT
В Туссенте на природе ( не в бою ) ношу белую рубашку,любые штаны и босиком без перчаток.У меня так Герыч дышит на природе ...гуляет)
На Скеллиге медведя и утеплённые кирасы.
В Новиграде и Оксенфурте плащи палача или доспех алебардиста.
В Велене всё подряд...зависит от погоды.Ношу с собой постоянно 3 - 4 комплекта.

1

педьмак богаче чем император ымгыр но не может заказать у портного мифлиловую алюминиевую кольчугу с росписью золотой
а в место того с убитых божей на скелиге сапоги кожаные стягивает и примеривает!

-3