на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Если откажусь от денег Эм Гыра и не поеду в Вызиму с Цири

Я прекрасно понимаю,что данная тема затерта до дыр, но после долгих поисков, ответа я так и не нашел. Дело в том, что я вот-вот закончю основную сюжетную линию. Я выполнил все пять условйи (http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/vedmak_3_dikaya_ohota_kontsovki_v_igre_vse-144637/)втч не взял деньги у императора, однако на остров в Вызиму вместе с Цири я не отправился. Судя по блогу, ссылку на который я оставил выше, для того, чтобы Цири стала императрицей, нужно обязательно отправиться с ней в Вызиму. Значит ли это, что в моей концовке Цири все таки станет ведьмачкой? В квесте с Диикстрой я принил сторону Тайлера и Роше.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

интересно наверное играть по гайду,но в целом да,коль в вызиме не был,ведьмачкой станет стопроцентно

9

Не отправляй к Эмгыру. Иначе она станет императрицей. Потому-что Эмгыр убедит её так или иначе.

8

LarsJunFan

Не отправляй к Эмгыру. Иначе она станет императрицей. Потому-что Эмгыр убедит её так или иначе.

Два раза подряд отправлялся к Эмгыру,но денег не брал.Сначала плохую концовку получил,потом ради хорошей переиграл начиная от битвы в Каер-Морхене.Цири у меня ведьмачка

-1

Если пошел с ней к Эмгыру и поддержал Роше то она станет императрицей, если же не пошел вместе с ней к Эмгыру, то она станет ведьмачкой и без разницы взял ты деньги или нет (если конечно остальные пункты для хорошей концовки соблюдены)

1
[Денис Александрович] написал:
Два раза подряд отправлялся к Эмгыру,но денег не брал.Сначала плохую концовку получил,потом ради хорошей переиграл начиная от битвы в Каер-Морхене.Цири у меня ведьмачка

ну если ногу Дийкстре не ломать а сказать насчет претендента на корону то есть про Цири, завяжется квест, убить Радовида взять сторону Роше и получишь императрицу

1
Widukind написал:
а откуда взялся "квест с Дийкстрой" если не ездили с Цири к Эмгыру? Квест покушения на Радовида запускается только в том случае если Геральт ездил в Вызиму вместе с Цири. Так что вы что-то напутали со своими сохранениями

Квест покушение на Радовида запускается в любом случае. Не важно, ездил ты с Цири к Эмгыру, или нет.

1
LarsJunFan написал:
Не отправляй к Эмгыру. Иначе она станет императрицей. Потому-что Эмгыр убедит её так или иначе.

нет! вести её к нему не так уж и страшно, все зависит как ты поступишь с радовидом и чью сторону примешь, если выбрать Дийкстру Цири ведьмачка, если Роше, Цири императрица, все зависит от хода войны, и кто в ней победит, а кто в ней победит решаем мы.

0

сците пеной, Цири ведьмачка, а Геральт с Трисс в Ковире

0

а Дийкстра инвалид на две ноги))))

0

Напомните, пожалуйста, если не ездить к Эмгыру, а в остальных четырех ключевых эпизодах выбрать два "плохих" решения и два "хороших", тогда какой будет финал? Цири не вернется или станет таки ведьмачкой?

0

К Эмгыру с Цири ниразу не ездила, Дийкстру прихлопнула, Трисс и Йен в пролете. В итоге Цири стала ведьмачкой и потом приехала в Туссент к Геральту в гости.

0

Ты откажишься от денег Эм Гыра и не поедишь в Вызиму с Цири, как ни странно.

-1

NovoAgain
а откуда взялся "квест с Дийкстрой" если не ездили с Цири к Эмгыру? Квест покушения на Радовида запускается только в том случае если Геральт ездил в Вызиму вместе с Цири. Так что вы что-то напутали со своими сохранениями

-1

Widukind
Но ведь...нет. У меня был квест с Диикстрой, Цири никуда не возил. Я ничего не напутал. Квест с Диикстрой открывается без поездок к императору. Более того, квест с "поездкой" откроется намного позже. А заговор будет в виде побочного квеста.

1

NovoAgain
до битвы за Каэр Морхен идет "затравочный" квест по поиску Талера (он вообще ни на что не влияет), после битвы идет выбор поехать/не поехать в Вызиму, а затем уже само покушение на Радовида (в случае если поехали). Вообще, несколько странные вы вещи пишете. Где, например, в игре говорится что Вызима это остров? Вообще не помню такого

0
Комментарий удален

NovoAgain
да, я проверил, вы правы, это моя ошибка. Запускается квест на убийство Радовида, если не ездить к Эмгыру. Причем почему-то Геральт так же говорит что "Эмгыр мне сам сам сказал что хочет отречся в пользу дочери", что выглядит несколько странно: где и когда он мог это Геральту говорить? С логикой, как обычно в сюжете ведьмака, не очень хорошо

-1

Widukind
Квест на убийство Радовида запустится только если слить планы Эмгыра - Дийкстре. Из-за всего остального этот квест не появится.

0