на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фон главного меню

Подскажите. Не меняется фон главного меню. Всегда заставка с КиВ. хотелось бы чтобы всегда разные были. Подскажите как можно это сделать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня в версии 1.31 goty при каждом запуске разная заставка (всего их 3-4)

7

Вот у меня тоже издание года, но афк стоит Кровь и Вино

2

Я 100% покупал издание года. Вот покупка

1

KiryaSmirnov
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1969
https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1689

0

Если установленна Игра Года издание, то заставка меняется. По крайней мере у меня так

0

KiryaSmirnov
У меня в GOTY-версии заставки разные, причём иногда может попасть одна заставка за несколько запусков игры. Возможно, у тебя обычная версия игры, но с дополнениями и показывается только фон последнего выпущенного расширения(КиВ). Попробуй купить или скачать GOTY-версию и убедиться)

0

KiryaSmirnov
Забавно, тоже GOTY в Steam и тоже заставка только из КиВ.

0

Pro100 Эндрю
В Steam GOTY это просто комплект, включающий в себе игру и дополнения, и если смотреть на файлы, то те кто покупал игру и дополнения отдельно имеют тот же набор файлов, ничего не переупаковано. Это как Легендарное издание Skyrim. По факту на ПК только в GOG есть отдельное GOTY издание, и там действительно некоторые скрипты изменены и меняется картинка в меню. Оно отображается отдельным пунктом в библиотеке игр, а в Steam только один пункт.

Спойлер
1

KiryaSmirnov пробуй удалять поочередно языковые файлы один за другим в папке с игрой, так и поменяешь на нужный. На обычной версии хз, но на Готи это так точно работает. По иному способу никак, только если модом.

0

Собственно скачал те моды выше сразу, думаю пойду гляну. Игра куплена в стиме предзаказом, потом был докуплен Сезон Пасс. Поглядел фоны меняются. Мод не понадобился. Просто раньше не обращал внимания. Я же захожу в игру поиграть, а не фонами в меню любоваться.

0
KiryaSmirnov написал:
хотелось бы чтобы всегда разные были. Подскажите как можно это сделать?

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1969

-1

когда коту делать нечего, он шарандулы лижет. когда ламеру нечего делать - он темы на форуме создаёт. надо переименовать тему в "СКОЛЬКО ЧАСОВ ВЫ ПРОВОДИТЕ В ГЛАВНОМ МЕНЮ?" вы серьёзно??? ладно у кого-то лошадь не скачет или морда после эликсиров не красивеет, но меню... МЕНЮ, КАРЛ!!!

-1

Никак! Если установлено DLC КиВ, то эта заставка будет всегда теперь! Если установлено только "Каменные сердца", то будет заставка с этого дополнения. Менять заставки нельзя! Или ищи моды на эту тему...

-3