на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

FPS | Комфортная игра | Минимум | Плавность

У меня не такой мощный ноутбук (процессор: Intel(R) Core(TM) i3-4030U, 1.9GHz, видеокарта: Nvidia Geforce GT 840m, 2 VRAM RAM: 6,00 GB). Играл в Batman: Arkham Knight на минимальных в 1280x720 в 20-30 фпс. Такой уж я фанат серии игр и Бэтмена вообще. Недавно пробовал в Ведьмака. На 1280x720 на минимальных от 25 до 40, смотря где нахожусь - город или открытая местность. Так вот. Я прочел в стиме обзор, что человек наиграл 600 ч в Ведьмака при 15 фпс. Вопрос: вы бы стали, если очень хочется пройти, играть в Ведьмака на минимальных на 20-30 фпс? Мое мнение - главное, чтобы было все плавно, без тормозов, тогда все будет в норме, даже при 24 фпс. Так вот, я хочу купить игу и играть в таком режиме. Как думаете, я совсем дурачок?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

30 еще норм но 20 fps это уже бред

10

х-Х-х
У меня Ведьмак 3 идёт в стабильные 20 fps на любых настройках, правда кроме волос и теней. С такой частотой я прошёл игру 2 раза

1

Marquess
чувак, не слушай "умных комментаторов сверху. У меня такой же ноутбук, но только проц i5 4210m. Ведьмак идет на средних 30 fps. Скачай сначала пиратку и попробуй а там, если норм пойдет - покупай.

5

Я первый раз проходил на GTS450 средние 30 фпс, потом когда купил 780ti пожалел, что уже проходил эту игру на говнокарте, ведь мог бы немного подождать и пройти с максимальным комфортом.

2

Marquess
если очень хочется поиграть воспользуйся сервисами типо playkey

2

evil.burmistroff

где нужно платить каждый месяц + игру покупать еще

1

Наиграл на ноуте с 10-15 фпс 200 часов и норм.

2

Я смотрю тут много человек, у кого желание поиграть превышает желание играть с комфортом

2
Комментарий удален

Ar4er2013

видимо пора изменить описание профиля

3

На минималках и с доп настройками в W3HC, прошёл несколько раз с 11-18 ФПС

0

Если сильно хочется, то можно и в 5-10ФПС играть.(Это лично мое мнение)

0

Если тебе нормально и тебе нравится игра, то покупай, я сам помню времена когда проходил Assassin's Creed II с 10fps в среднем и ничего, вреда в этом нет никакого, просто тебе может быть неприятно. До того как сам обновил железо, прошел ведьмака с 20 кадрами в среднем и ощущения от игры мне это абсолютно не испортило.

0

Ведьмак 3 не требует супермощный комп, тут главное умно распределить возможности своего конфига. Не нужно всё ставить на минималки или на максималки. А главное понять как играться с настройками. Первый раз проходила игру на gtx560ti 1 gb, получила отличную картинку и почти 30 кадров. И так отключаем понятное дело неоптимизированные хаэрвоксы, ставим тени на низкое (ибо жрут память, а толку от них ноль), кол-во персонажей в ноль, кол-во травы среднее, дальность прорисовки среднее, всё остальное на запредельном за исключением повышенной чёткости (лично мне никогда не нравилась максималка в этом пункте) и получаем отличную картинку и фпс не падающий ниже минимально-комфортного 24 кадра.

0

Marquess
Может типо такого графона поставить?
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=804806280

0

Отвечая на вопрос скажу-ты совсем упоротый, но запрещать тебе смысла не вижу :D Не в первый раз слышу что люди с низким ФПС играют, так что флаг в руки)))

-1

играть с 20 фпс на минималках, вот наркоманы..

-2

Лучше подожди купи новое железо или консоль и там пройди, сам ждал 2 года пока не купил консоль и там проходил, хорошая картинка и плавность то что надо.

-3

Купи консоль и играй на минималках 900р 24фпс

-3

У меня был ноут Gt 650m на 2 Гб, Ram 8Гб, все настройки в Ведьмаке были на высоких (не ультра), кроме теней, волос и воды. При разрешении в 1600х900 было около 20-30фпс и это совсем не мешало наслаждаться атмосферой. Ни лагов, ни диких просадок не замечала. Так что, если очень хочется поиграть, проблемы тут не вижу :)

-5

Wise Owl

у тебя видимо был проц 5ый да и озу 8

0

я играл педьмака 2 в свае время со сниженным сверхчеловеческим разрешением 30 фепес но зато на запердельном качестве
ваще как бы то вопрос не столько плавности сколька мне нада минимум 25 фепеэс на максимальных настройках
последняя игорь которую я так играл вроде то был убливион. может еще первого педьмака зацецепил с низким фпс и непочтенным уровнем графуна. потом я стал значится считать 30 фпс ультрамаксы и родное разрешение монитоура. если чета из этого не удовлетворяется лучше игру отложить и не игорять.

-6

а, посоны! я вспомнил, я демку крузиса играл с 5ю фпсами примерно. потом я себя немного оптимизировал и прошол где-то с присядками под 20 каров половину как говорят школьки почти на максмалках. потом кароче завел 3870 радеон, думал что самый умный и с 65 нанометровым тех процессором буду богом разгона. в результате кое как допилил на максах без сглажвания 24-25 фпс.
так что оказываецо я довольно долго был грязным селеронщиком

-6

Нуу, я бы не стал играть на минималках с 20-30 фпс, тем более такую крутую игру.

-7

купи лучше видео карту новую типо GTX 750 TI

-24