на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где взять доспех из Каэр Морхена?

В начале прохождения игры решил, что доспех из Каэр Морхена слаб и бесполезен и просто его куда-то скинул или продал (сам уже не помню). Оббегал всех продавцов и кузнецов, нигде его нет. Сейчас понадобился. Нашел перчатки геральта, сапоги и два меча у краснолюда Билли. ДОСПЕХ и ШТАНЫ не нашел. Вопрос: где мне их взять или как вернуть? Может можно где-то найти? Или в Белом Саду есть еще какие-то продавцы, которых я не замечал. Как вернуть или где найти доспех со штанами, помогите.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

С помощью консоли вроде можно получить или как вариант в дополнении каменные сердца есть сет школы змеи, который выглядит в точности как начальный доспех.

3

У меня вообще не активируется этот квест (сундук не активный).

1

Юрий Деденев
Он и есть бесполезен, как собственно и военная куртка, которую можно из него сделать. Я тут наврал ненароком, графиня Миньоль Чертежи доспехов школы змеи продает.

1

Dedushka-B
Он мне нужен для записи одного видео. И школа Змеи не подходит. Хочу собрать изначальный вид Геральта

0

Доспех, штаны, наручи и сапоги

Чертежи находятся в пещере под сторожевой башней Каэр Морхена. Чтобы в нее попасть, потребуется активировать портал. Зайдя в башню, дойдите до деревянных помостов и при помощи ведьмачьего чутья отыщите ветки, похожие на оленья рога, окутавшие стену.

1

Юрий Деденев
Зачем он тебе? Если есть ДЛС "Каменные сердца", то достань там доспх школы змеи и носи его, он эффективнее по статам, а выглядит практически также, только оттенок другой

0

Ну может нильфу-квартимейстеру скинул, тому который рядом с офицером, выдающим заказа на грифона.

0

Юрий Деденев
Если он тебе только для коллекта...
В Белом Саду (мой опыт) есть заброшенная деревня, по-моему лесорубов, там есть один торгаш, я у него свой доспех и оставил при первом прохождении. Там деревню от гулей очистить надо было.

0

Arist270402
Скорее на память, чтоб в сундуке лежал - перчатки, сапоги и штаны на Геральте охотничьи.

0

Dedushka-B
У меня столько реликтовых предметов "на память" - головы, оружие(серебро/железо), доспехи(лёгкие/средние/тяжёлые) полные наборы ведьмачьих сеттов и сверху 1000 голды (орены и флорены). Вот конец:" .... Вечно без денег" вообще не про меня. (Заработал всё сам без трейнеров).

0

Arist270402
Как я тебя понимаю! Всё такое нужное, такое полезное - у этого защита от кровотечения, у этого от отравления. Правда ни чего из этого не надевается, но продавать жалко!

0

Dedushka-B
На мой 40-й левел налезает всё, благо Геральт всегда в форме. Но вначале на релики вообще не фартило, только с 15-20 уровня начал находить.

0

Arist270402
Я не про уровень, просто нет резона надевать - потеря сетового бонуса да и не красивые эти фуфайки с ночнушками из под полы. Вот ведьмачьи доспехи проработаны, особенно мастерские и грандмастерские.

1

В "Школе плотвы" внешний вид неведьмачьих доспехов клевый, особенно хороши "каэдвенская кираса" и "кираса воина Фрейи", которые в оригинальной игре нелепо смотрятся

0

Widukind
Это мод такой? Просто у меня на ретекстур ещё ни одного нет, поэтому не особо искал.

0

Arist270402
Это сборка модов по большей части направлена на изменение механики игры. Есть в ней и некоторые ретекстурные компоненты

0

Юрий Деденев
additem('Starting Armor') пишут, что так. И да посмотрел сильно они со "змеиным" отличаются.

0

Dedushka-B
А куда это вбивать, помоги пожалуйста

0

Юрий Деденев
Надо поставить мод http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_konsol_razrabotchikov_debug_console_enabler_1_30_1_31_goty_gog-68760/
запустить игру
Потом нажимаешь тильду "Ё" вводишь команду additem('Starting Armor') с учетом регистра и нажимаешь Интер. Сейчас проверил - доспех добавился. Успеха с видосом.

2
Юрий Деденев написал:
Спасибо большое)

http://www.playground.ru/files/vedmak_3_smena_vida_broni_vedmachih_shkol_na_bronyu_iz_kaer_morhena_appearance_mod_witcher_gear_to_kaer_morhen_set-99949/
Лучше это мод поставь.

0