на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

GOG GOTY Версия игры 1.31(A)

Сегодня обнаружил что в GOG версия игры стала 1.31(А), кто-нибуть знает и может пояснить, к чему появился индекс "(А)" в лицензионной версии игры и что он означает? Может вышел мини-патч какой то??? Проверил файлы на целостность в клиенте GOG-ничего не скачалось.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Sivka-pro
Это версия игр для новой версии GOG 1.2

4

Stribogg
Спасибо за ответ и пояснение! Реально только что клиент GOG обновился до версии 1.2. Теперь все понятно.

3

Stribogg
Так что там, клиент обновился или сама игра? Я Гог.Гелакси не пользуюсь. Хотелось бы знать.

0

Igor.Volkov
Обновился и сам клиент GOG до версии 1.2 Beta и при проверки файлов игры у меня лично игра докачала около 130Мб, а что именно ХЗ)) Хотя оверлэй в игре так и не заработал при нажатии клавиш Shift+Tab. Может у кого и работает, кто использует клиент GOG Galaxy!?

2

Sivka-pro
И что там в главном меню игры прямо написано 1.31(A)? Мб это типа альфа-версия грядущего нового патча.

0

Igor.Volkov
Нет, в меню игры без изменений все, просто версия 1.31...

1

В обычной версии тоже 1.31(А)

1

Sivka-pro
Буква "А" значит, что теперь игра поддерживает фирменное облачное хранилище для сохранений от GOG.com, начиная с версии GOG 1.2.

1
Комментарий удален

DragonXXXV
Подтверждаю, что ты, мой друг, гонишь баянище, потому как FPS остался таким же как и был!!! Сам обладатель карты Gigabyte GV-N1070XTREME-8GD, GTX 1070, монитор фулл HD 1080*920; перепрохожу игру уже 4 раз и никакого прироста FPS нет!!! Не дури людям голову!!!

0

Sivka-pro
да не слушай ты его. он походу того. тю-тю.. думает что вокруг одни дурачки. причем несет чушь.. Эта обнова якобы для нового GOG версий 1.2 что бы игра сразу там была. ибо приложение будет новое... вон заминусовал все. наверно одноклассников попросил что бы зашли или зарегались на сайт)))

3
Комментарий удален

DragonXXXV
ого. смотрю пукан рвется без причины. признак школотины?
и причем здесь видяха.

1
Комментарий удален

DragonXXXV
где пруф что производительность вырасла с патчем и тд... или услышал от кого-то? статью покажи "пруфы гони пруфы" так каждый трещать может.. баянище потому что пишешь старые шутки)
какой нах фпс на паскалях. в твоем случаи у тебя на 1070 и так все должно летать..

0
Комментарий удален

DragonXXXV
ладно ладно. успокойся..с тобой беседовать тоже самое что с хрясь-хрясем базарить..

0
Комментарий удален

DragonXXXV
ахаха.. поржал. спасибо.. ты походу недавно играть только начал шутник?

DragonXXXV написал:
Я на Скелигге сейчас еду
Спойлер
0

Народ короче с включенным оверлеем в игре жуткие тормоза при управлении клава мышь, с геймпада все норм, а с выключенным оверлеем и с клава мышью все норм у кого так же?

-1

Saints Russia
У меня вообще оверлей в игре не работает.... но что-то явно поменялось, управление стало оч похоже на геймпад(все движения стали плавные), хотя я играю на клавомыши... Вот это я заметил.

0