на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

GOTY в подарок?

Запустил сегодня ГОГ Галакси и увидел в своей библиотеке наличие GOTY версии Ведьмак 3. Хотя я точно знаю что НЕ покупал ее.
Обычную версию, да, и дополнения все куплены.
Это подарок Прджектов, или баг клиента? :)

Комментарии: 57
Ваш комментарий

"Компания CD Projekt RED решила провести специальную "справедливую" акцию для покупателей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt в цифровом сервисе GOG.

Теперь все владельца игры и двух дополнений получат обновление до версии GOTY (издание "Игра Года"). Оно появится в библиотеке доступных игр как отдельный продукт, а оригинальная игра также останется на своем месте."

23

Hattack
Всем, кто купил игру и дополнения, дали GOTY бесплатно. На почту зайди, там должно быть письмо.

18

Frontier buccaneer
Marshmello
Спасибо. Теперь буду знать.
По факту: Таким разработчикам при жизни памятник ставить надо!

39

Hattack
Ага. Конечно. http://img.playground.ru/images/4/1/Snimok-22.JPG

-33

Tomato77777
речь была о GOG версии игры
при чем тут стим?

18

Tomato77777
Я кажется понял о чём ты. У тебя только оригинал без дополнений?

0

Dikobrazz.
Цена как бы такая же, так что разницы нет.

0
Bupycop написал:
у кого приобретена игра+длц, тому и дали ГОТИ эдишен

А чем игра+DLC отличается от ГОТИ,это только для понта в библиотеке или там есть какие то плюшки.

9

saa0891
для понта просто эта GOTY,там просто патч 1.31 и все dlc вот и вся "готи"

0

saa0891

saa0891 написал:
А чем игра+DLC отличается от ГОТИ

Версия ГОТИ меньше почти на 5 гиг))) Ну, и чуть уже рациональнее там в менюшке и еще по чуть.. А так, конечно, глобально совершенно ничем версии не различаются. Но я все равно себе поставил, а обычную с дополнениями снес))) Для информации: ГОТИ юзает ту же самую папку в "документах", так что все настройки и сейвы останутся.

10

saa0891

saa0891 написал:
А чем игра+DLC отличается от ГОТИ,это только для понта в библиотеке или там есть какие то плюшки.

Ничем не отличается, это и есть та-же ГОТИ
Timur Beresnev

Timur Beresnev написал:
Не вижу, что мне дали GOTY в стиме.

А у вас была приобретена игра с КС и КиВ? Мне лично готи эдишен, еще летом дали
Tomato77777

Tomato77777 написал:
Хотя они обошлись плохо с теми, кто купил игру без дополнений.

Обошлись плохо? Тем, что не подарили нахаляву дополнения, общей стоимостью как сама игра? Плохо обошлась беседка, который свой продукт якобы с "улучшенной" графикой, впарили консольщикам, хорошо хоть пкшникам отдали бесплатно и то, по такому-же принципу, как и проджекты, у кого был полный контент с дополнениями, те и получили.

1

Bupycop

Bupycop написал:
Обошлись плохо? Тем, что не подарили нахаляву дополнения, общей стоимостью как сама игра?

Дело не про подарки. Владельцы оригинала теперь вынуждены покупать готи эдишин . Купить игру заново выгодней чем отдельные аддоны.

-2

Вы получили "Ведьмак 3: Дикая Охота" - издание "Игра Года"! Нам кажется это справедливым, ведь у вас уже есть "Ведьмак 3: Дикая Охота" и все дополнения на GOG.com. Не волнуйтесь, они никуда не денутся: издание "Игра Года" было добавлено в вашу библиотеку как отдельный продукт.

7

Я сам фанат "Ведьмака" и в моём личном топе она занимает первое место, но подобная акция слишком раздута. Сейчас почти все разработчики выдают бесплатно подобные версии игр (всякие псевдоремастеры). Было бы верхом жадности не провести и тут такой же манёвр. Но то что они сделали это подарком к новому году, а не чем-то что и так должно было быть - не очень-то красиво. Раздали бы лучше бесплатно DLC (одно на выбор) всем тем у кого его не было.

И нет, я не из тех у кого их нет
2

Это типа как бесплатный апгрейд до GOTY если имеются все DLC.
У меня подобная история была с Dying Light

1
PlayСтейхер написал:
изначально 1.31 был только для GOT

Бред. Товарищ, чуть выше постом, даже скрины для неверующих выложил)) Как правило подобное утверждали те, кто отключал автообновления игры(наверное чтобы моды да консоль не отваливало).

1

Сначала подарили 16 вырезанных шкурок. Теперь пошли еще дальше и подарили то, что люди уже купили. Какой дешевый и гадкий пиар. А люди радуются.

0

meagarry
Соглашусь. Приятно, но не более. По сути это даже не подарок. Подобные акции как я и сказал выше регулярно устраивают разные компании, но т.к. они не так известны своей щедростью как CDPR - никто этого не замечает и не акцентирует внимание.

0

Народ, такой вопрос, пришел вчера ключ на збт гвинта, активировав его выдало сообщения, что в подарок еще дадут ведьмака расширенное издание, но чет я его у себя в клиенте не нашел. В чем может быть проблема?

0
[Денис Александрович] написал:
Если Геральт покончит жизнь самоубийством,прощай Каменные Сердца" и "Кровь и Вино"

Они как бы стоят особняком от основной истории в этом случае. Глупо блокировать два длц во фриплее (как и сам фриплей), если игрок прошел ведьмака с плохой концовкой.

0

Мда, любят они дарить то, что ничего не стоит.

-11

NightHawkreal
Что-то ещё дарили? Расскажи!

0

Vladimir2307
Первого ведьмака дарили с ЗБТ Гвинта.

4

NightHawkreal
Забыл доп.материалы: manual, wallpapers, artbook и т.д.

4