на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с достижением за Турнир в Пассифлоре

Привет! Сразу напишу инфу: Ryzen 5 1600 3.2ghz, Gtx 1060 6 gb, 8gb RAM, Windows 10, Ведьмак 3 лицензионный , стимовский GOTY Edition, последняя версия v1.31. Прохожу я, значит, турнир по гвинту, отлетаю в 1-м же раунде, забиваю на Гвинт, проходу другие квесты. Но я хочу получить ачивку "Чемпион по гвинту" за победу в турнире, поэтому загрузился на раннем сохранении, прошёл полностью турнир, обыграв низушка, Саху, полуэльфа, побив его, потом графа Тибальта, а дальше помогают Сахе с деньгами. НО! Ачивку за победу в турнире я не получил в Стиме, прошу , помогите, что делать?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Road to 7k
Очень странно, что ачив не получил. На сколько помню, должны давать сразу после победы над полуэльфом, даже не обязательно выполнять цепочку квеста до конца. Может какой-то скрипт не сработал или вы жульничали в турнире? Имею введу может консолью присуждали победу или еще как... Попробуйте переиграть этот момент.

0

Bupycop
Не, у меня даже консоль не работает, насколько я знаю, разработчики убрали её в версии 1.31, попробую переиграть, если что - отпишу.

1

Bupycop
Всё, спасибо большое, перепрошел квест, Дали ачивку. Действительно, необязательно проходить квест до конца, ачивку дают за победу над Тибальтом, возможно, дали ачивку, т.к. я НЕ пропускал диалоги (клавиша ПРОБЕЛ) Так или иначе, я доволен, сяп ;З

1