на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Что это за карта?

Почти на всех сайтах по поиску карт для гвинта отмечена возможность выиграть ее у кого то в этом месте. Я по началу думал что это бронник, но он не играет, подскажите пожалуйста что это такое?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

gogovo
Бронник с обратной стороны? Он вроде в определенное время появляется, под навесом, еще есть с ним баг, если нет на месте. отойди немного и камеру отверни, чтоб его точка появления, вышла за рамку миникарты.

3

Bupycop
Ты имеешь ввиду этого бронника? но он не играет в гвинт, я думал возле него ест еще кто то, кто играет

0

gogovo
Нет, я имею введу с обратной стороны здания, хотя могу ошибаться, но я точно знаю, что имееться второстепенный ремесленник, который появляеться под навесом в определенное время. Крч вот альтернативная карта, у кого можно выбить карты.

Спойлер

http://witcher3map.com/v/#4/212.34/111.41

-1

Bupycop
С обратной стороны старый дом Трисс.
Может ты имеешь в виду кузнеца на рыбном рынке(чуть ниже по карте)?

0

ZlKrol
Старый дом Трисс вообще в другой стороне, вот что я имелл введу. Но я не уверен, что ремесленник стоит именно там, но где-то в том районе. На его месте будет кузница с наковальней стоять, так-что не пропустишь.

Спойлер
-1

gogovo
Рядом с ним иногда появляется второй торговец книгами.
На площади играет: 1)банкир Вивальди; 2) торговец книгами(в здании);3) трактирщик в "Зимородке".
http://witcher3mods.ru/v/#6/73.736/-31.937

0

Не уверен, но возможно это травник или торговец иным барахлом с колодой Чудовищ, являющийся самым сильным из обычных игроков Новиграда. Напротив него всегда стоит человек Сиги Ройвена.

0