на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где взять карты для Гвинта, если нету квестов?

Я выполнил все доступные мне квесты на Гвинт. Я пытался найти карту Цири, говорят она у скоя'тэалей по квесту но этого квеста у меня нет. Где-то писали что квест начнётся после победы над Дийкстрой, но он у меня мёртв после серии квестов покушения на Радовида. В общем не понимаю как начать эти квесты на Гвинт или надо самому всех искать? Также незнаю как у талера карту Геральта выиграть, тоже квеста на него нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Aen Elle
Скинь сохранение.

0

После того как выиграеш карту у банкира, он тебя отправит к роше, тот к диикстре и ламберту, а карта геральта у талера, карта цири у скоетаеля, если выйти из новиграда и идти в доль реки на запад то через 300 шагов примерно найдете этого эльфа в лесу, обозначен он как торговец.

0

Aen Elle
помойму барон дает карту Цири, но я не помню точно, если по сюжету продвинулся, не проходил чемпионаты, то можно много карт недособрать

-1

Lixtezy
Барон даёт Дийкстру (шпион, 4 силы), а сюжет я весь прошёл.

1

Aen Elle
По поводу Талера, при расспросе можно узнать, что он играет в Гвинт, я как освободил от троллей сразу и выиграл у него, а Цири у скоя'тэалей все правильно, но где именно не помню, поищи видеогайды.

0

Lixtezy
А разве можно у них выиграть эти карты вне квеста?

0

Aen Elle
"Гвинт: Старые товарищи" квест - сначала Роше потом Талера, там вроде и Геральт попадается. Но чтобы получить это квест я не помню что делал...Цири у скоя'тэалей то ли во время, то ли после квеста "Гвин: Новиград"

0