на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвинт: Перестала применяться карта лидера

Вдруг перестала работать карта лидера (вроде бы после патча 1.05 началось). Во время партии (в начале, в середине, в конце - без разницы), навожу мышкой на неё, она подсвечивается, жмакаю, но ничего не происходит. Снизу-справа, среди возможных вариантов также отсутствует пункт "Использовать карту лидера". Раньше всё было нормально. Лицензия, никакие читы и трейнеры не использую. Игра с другими игроками, медитация, перезапуск игры не помогают.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Cresol
Что за лидер? Есть лидеры для работы которых необходима конкретная погодная карта в колоде (не на руках).

7

at_sagor
"Фольтест король темерии", который мглу накладывает. Действительно, в коллекции была мгла, а в колоде нет, поэтому и не работало. Спасибо.

2

Cresol
Та нет, тут реально имеет место какой-то баг. Сам с таким столкнулся. Играл за Нильфов против Скоя... эльфов, кароч. У меня была карта лидера, с возможностью взять карту из отбоя у врага. Франчезка у оппонента не могла её заблокировать. Да и по иконке карты было видно, что он доступна для использования. Но использовать было нельзя. Никак. Нажимал, а ничего не происходило

2

Cresol
Глупый конечно вопрос, но все же - а может ты играешь против Нильфгаарда и их лидер блокирует умение твоего лидера?) Банально знаю, но всякое бывает, может недосмотрел просто, а не баг

1

W0LVER1NE5700
Не, это тоже проверил. Сыграл с Фергусом кузнецом, у него Франческа, которая морозит, карта лидера всё равно не работает моя.

0

я конечно слоупок, но стал играть только сейчас. тоже думал что это баг, оказалось что умение моего лидера немедленно разыгрывает карту "мгла" из колоды, а я выложил все карты такого типа из колоды и не понимал почему не работает ничего.

0