на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Гвинт в скеллиге

Кто подскажет, где начать цепочку квестов по гвинту (если имеется такая) на острове скеллиге?
В Велене и Новиграде такие имеются. А на острове?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ZloyBooT
Там рядом с ним(Гремистом) есть чувак который кв даёт, пройдёшь эту цепочку и сможешь с ним сыграть

4

да-да, чето я случайно наткнулся на эту цепочку.
исследование мира происходит по мере прохождения всяких квестов))
застрял на Гремисте, он не хочет со мной играть, просит оставить его в покое... - что за фигня?(

1

Zz_Cannabis_zZ
Ну раз оба не хотят вести диалог. Если честно, то беспонятия вообще.. разве что просто проходите сюжетную линию(Именно на скеллиге) пока один из них не захочет вести диалог.

1

ZloyBooT
ну так ищи .Игра для тех кто любит рпг а рпг это иссдедование мира и нелинейный сюжет в первую очередь так что исследуй Скелинг.

0

Archangel517
отдуши, помог) стремно это, нельзя пройти уже взятый квест, из за какого-то не пройденного другого.

0

Archangel517
А что если и тот друид говорить не хочет, я просто получил квест Упражнение Высшей Алхимии, а мне надо для начала Гремиста распросить, я не распросить не в гвинт не могу поиграть

0

Zz_Cannabis_zZ
Тоже столкнулся, нужно просто походить и поговорить с другими друидами(тех с кем можно говорить не много)и когда будет Задание обновлено пробывать опять говорить, у меня так прокатило))

1

Я прошёл цепочку квестов с Гремистом(упражнение в высшей алхимии), но по квесту гвинт на скеллиге, он не хочет со мной говорить!

0

InKvIZzIToR
Так же. Есть решение?

0

Помогите,прошёл полностью гвинт по скележски но осталось три уникальные карты,где их найти?

0