на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Найти последнюю карту для гвинта

Вообщем, искал и искал, но так и не нашел. Показывает что последняя карта для гвинта на Скеллиге, а где не знаю. Может я что пропустил. Подскажите, где она может находиться? Приблизительно

Комментарии: 24
Ваш комментарий

крч, узнал я что за последняя карта. Это последний лидер колоды королевства севера, но в интернете прочитал что его можно раздобыть в DLC "Каменные сердца". Так почему отображается последняя карта на Скеллиге?

1

RidMix
Я в длс вообще не заходил, острова пошарь я тоже долго мучился с последними картами все острова на скеллиге обшманал

0

RidMix
Да самая сложная ачивка думаю в ведьмаке, до платины осталось 2 изи ачивки

0

RidMix
По Гайдам искал, в одном маленьком острове не отображается трактирщик!, вечером только подходит у него купить можно карты,поиграть с ним.

1

Все! Нашел последнюю карту и получил заветную ачивку! Карта эта последняя и правда была на Скеллиге. А получить ее можно за квест "Шоковая терапия". Всем спасибо кто отписался! (перепроходил игру в 3 раз и не знал что за этот квест дается карта, и не стал обращать внимания)

1

спасибо дружище, люблю тебя

1

У торговцев, бронников, кузнецов, трактирщиков, второстепенных персонажей. Может быть у квестовых персонажей, если по ним не успел пройтись
Например, торговец в Аринбьорне не продаст карту после драки в таверне, или если ты спас Бертольда и Аниссу

Проще всего свериться по колодам - в какой не хватает карт, свериться со списком - какой именно не хватает и глянуть гайд по её получению. На крайний случай можно мод на торговца картами поставить, ну или с помощью консоли добавить

0

RidMix
Проверь в Ларвике. Там часто упускают карты

0

RBunny
проверил всех, но у кузнеца была диалоговая строка серой (по гвинту). ну обыграл, а карту все равно не дали

0

Какая именно? Там же еще идет разделение, типа случайные, значимые персонажи. Все карты там находятся по сюжету - нужно обыграть всех значимых игроков + покупаются у корчмарей на островах, ну и возможно какая завалялась у многочисленных купцов-кузнецов по поселкам (их тоже желательно обыгрывать).

0

ZanVan
обыграл всех кузнецов, торговцев, корчмарей. В путеводителе по гвинту осталась одна карта. Написано что на Скеллиге

0

я тут подумал, а есть ли еще пленные на Скеллиге?

0

RidMix
Купи карты в дополнении Кровь и вино. Мне так засчитало в ачиву 3 недостающие карты.

0

У меня было также. Оказалось что я спас какого то торговца и он вернулся в свой поселок и я там карту у него и купил

0

RidMix
В роще друидов хмурый такой дед забыл имя,у него ещё квест берешь после этого с ним можно в гвинт поиграть

0

Не знаю как у кого но у меня последняя карта была Йорвет ,который давался за квест "Шоковая терапия"
Может кому поможет )

0

Игру можно без проблем пройти без этой карты.

-5