на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Настольная игра Гвинт по мотивам Ведьмак 3

Здравствуйте, кто-нибудь видел реально эту игру? Я нашел старую информацию что она должна была входить в коллекционку xbox one

Если кто-то владеет информацией прошу поделиться. Когда выйдет, где купить. На ebay от 3800р. видел...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Gnev999
Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

28

обажаю гвинт я просто часами в него играю офигенно еще бы колод по больше и карт

15

игра которая на мой взгляд круче Hearthstone, запилить бы ее в онлайн.

12

Не знаю как будет дальше, когда есть полная колода топ карт, но сейчас мне действительно трудно. Когда даже рыбаки всякие из деревень бросают в бой всяких 10 уровневых персонажей, а корчмари нон стопом казни используют, не говоря о тех случаях, когда за раунд сразу по 3х шпионов ко мне засылают, получая по 6 новых карт, внутри которых обязательно будет какая-нибудь еще казнь или карта, при добавлении на свой стол дающая еще 2.. и это в то время, как у меня не то что казни или 10уровневых нету, даже просто каких-нибудь 4-5 ранговых недостаточно, что б выкинуть перворанговых из готовой колоды, которые только портят все) Пока что выигрываю только по удаче - когда противнику не повезет с колодой и там не будет кучи топ карт, что бывает очень редко.

9

LittleJoke
я когда на турнире в Пасифлоре играл, уже думать начал, что низушек постоянно побеждает, т.к. скриптом так задумано. Только тебе начинает казаться, что ты победил без вариантов, он начинает всякие "буйные" карты доставать и побеждает. Но раза с 10 все таки осилил его.
А так да, тоже гвинт очень понравился, было бы круто если бы на смартфоны бы ее онлайн завезли.

8

Old_Nick
С колодой нильфгаард или север еще ни разу ей не проиграл, в колоде 3 шпиона, 3 чучела, все герои, кроме Трисс ( ее зачем-то обидели , сделали самой слабой из героев), 3 лекаря ( 1 если север), никаких карт слабее 6.
Тактика стандартная - тырить ее шпионов, желательно выиграть без помощи шпионов первый раунд, во втором медики восрешают бойцов, шпионы пополняют колоду.

2

Narutofed
с нпс то конечно простая)

1

или сделали версию Гвинта на мобильных платформах.

1

Да офигеннаская игра =))))

0

ant240801
Что-то ты загнул-ни разу не проиграл.Я вот дошел сейчас до супертурнира и все-таки проиграл 2 раза -кузнецу и купцу.Играю по 2-му разу и все тонкости знаю, но чтобы ни разу не проиграть-не верю

0

Сейчас вместе с дополнением продаются карты для игры в гвинт

0

Сами карты, которые тут представлены можно на много дешевле с доставкой по России и Украине за день, купить вот у этих ребят

https://vk.com/kupitkartygvint

Они начали первыми их продавать и наработали хорошие рекомендации. Так же - они инициаторы многих турниров и встреч, о которых пишут на стене и в обсуждениях. Вступайте в группу и будьте в курсе новостей, турниров, а так же выбирайте отличное и проверенное качество за свои деньги

0

Карты Гвинт из Ведьмак 3 можно приобрести у этих ребят (Украина). Все 5 фракций (Нильфгаард, Север, Скеллиге...) с 17 новыми картами, которые идут в комплекте колодам, а так же - две новые фракции ТУССЕНТ и РЕДАНИЯ, которые ребята сделали сами (с новыми персонажами и умениями).

vk.com/gwentlotr

Наши карты имеют наиболее качественную печать Гвинт в Украине. (Пишите в лс группы вконтакте, покажу примеры) и новые красочные рубашки. Карты сделаны с душой!


0

Как в настольном гвинте работает прочная связь. Я утверждаю что как в игре . То есть выкладывая 3х рубайл я получаю 15 с каждого итого 45 , мои знакомые говорят нет го 30 в сумме 10 с каждого при выкладке троих рубайл . Как правильно?

0

нормальная игра, но простая
проблемы с ней только у одноклеточных

-1

essenin
Интересно, а как с Сахой справился?
У меня проблем ни с низушком ни с эльфом не было никаких - с 1-го раза, причем - уже в нескольких прохождениях. А вот с Сахой каждый раз - только с 3-4-5 ;) попытки

-1

Сами карты, которые тут представлены можно на много дешевле с доставкой по России и Украине за день, купить вот у этих ребят

vk.com/kupit_witcher_gvint

Они начали первыми их продавать и наработали хорошие рекомендации. Так же - они инициаторы многих турниров и встреч, о которых пишут на стене и в обсуждениях. Вступайте в группу и будьте в курсе новостей, турниров, а так же выбирайте отличное и проверенное качество за свои деньги

-1

Соловат
По сравнению с Hearthstone слишком простая. Вся логика строится на том, как рано твой противник-нпс спасует.

-3

В игре от него тошнит ... А тут ещё в реале ... !!! Идите вы лесом !

-48