на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу найти карту "Эмгыр вар Эмрейс Император Нильфграда"

Порыл в нете. Говорят в "корчме на распутье" можно купить, но ее там нет. Выкупал все карты, этой не было, мне ее не хватает. Даже включал новую игру для проверки, шел туда и все равно этой карты нет. Уезжал из селения потом возвращался, все равно эта карта отсутствует. Где ее раздобыть?
Этой карты мне не хватает.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

По идее только там, извини за проверку на нуба, но всё-таки:
Точно тут?

Иначе вот консольная команда

Спойлер

additem('gwint_card_emhyr_bronze')

Другого способа нет, ибо она продается только там

0

Да. Вот пару часов назад даже включал новую игру другие карты выпадают этой нет. Может потому что это новая игра+, да еще "каменные сердца". Может из-за этого глюк.

0

А по "каменным сердцам" я ничего еще не проходил.

0

Не знаю, я проходил НГ+ с Каменными Сердцами и все карты были собраны, попробуй удалить папку content0 и скачать её заново

0

Если ты, конечно, не на пиратке

0

В общем в оф. тех поддержку игры надо писать.

0

Metuza
На распутье продаётся карта "Йож из Эрленвальда" а та которая тебе нужна наверно в белом саду, точно не помню.

0

ARONDIT
Путеводитель показывает, что в Велене хотя я все облазил.

0

Значит баг, другого объяснения нет, пиши в поддержку

0

Карта Эмгыра есть в корчме "Куролиск". Это первая корчма в дополнении "Кровь и вино". С этим столкнулись многие консольщики после обновления 1.20. Тогда задание будет выполнено. Я сам еще не добрался до Туссента, поэтому сообщи результат.

0

Этот баг поправили купил в "корчме на распутье". Ну ты уже скорей всего сам разобрался)

0