на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нету карты для гвинта

Кто знает пожалуйста помогите. Проблема в том что у меня нет карты для гвинта баллиста, точнее есть но только одна,а второй нету. Версия игры 1.22, есть все дополнения

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну дак выйграй или купи в чем проблема

2

Если она просто у тебя пропала, то ты ее уже скорее всего не найдешь поэтому консоль в помощь.

2

Я как раз и на консоли играю
Vetal20161

1

Genb
Я хотел сказать консоль в смысле консольные команды.

0

Путеводитель по гвинту тебе в помощь.

1

Eraser101
В путеводителе написано что не хватает карт в велене 1 и в белом саду 1, но у меня все карты есть. Нужны ли копии карт для того чтобы выполнить квест по собиранию всех карт?

0

Genb
Да, так что надо скупать все карты, и желательно играть со всеми

1

Genb
Для квеста нужны все карты, что продаются и выигрываются у других игроков. Проверь, съезди в Белый сад к торговцу, что продает темерские доспехи, у него должны быть карты если ты не выкупил их у трактирщицы. Далее проверь дерево висельников, под ним тоже может быть карта, если ты ее не выкупил. Потом сгоняй в Глинник, там появляется торговец, которого ты освобождаешь. У него, обычно и остаются не выкупленные карты, про него часто забывают (сидит у дома около воды).
Vetal20161
Карты добавленные через консоль в квест не засчитываются и путеводитель их не видит.

0

Eraser101
Я все выкупил в белом саду и освободил купца в деревне глинник, и на скеллиге тоже. Все карты во всех колодах я проверял по нескольку раз, но квест не выполнен. Я читал на форумах что после получения карты скеллиге задание выполняться

-1

Genb
У меня этот квест выполнился еще до каменных сердец, не говоря уже о кровь и вино, где колода скеллиге и появляется.

0

Этот мод "добавит" продавца карт Gwint. Для тех людей, кто пропустил какие-то карты для наполнения их колод в Steam/награда GOG.
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1054/?

0