на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Осталось 16 карт выйграть у обычных нпс, можно ли узнать у кого?

Побегал вроде бы почти у всех кузнецов и торговцев выйграно, но найти не могу выйграно почти у всех.
Гайды как-то не помогают у всех где указано выигрывал уже..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Это кстати очень большой минус. Написано какие карты и сколько, а где их брать нет

2

Marquess
Согласен, было бы удобнее если бы написали бы где)))

1

"Вроде бы, почти" что тут можно посоветовать ? четыре-пять карт можно купить у одного нпс в деревне глинник вроде, но его сначала нужно освободить от разбойников. И кстати не всегда удается собрать полную коллекцию тк иногда могут выпасть много одинаковых карт. Мне лично трех карт не хватило хоть и сыграл со всеми, пришлось установливать мод на торговца с картами

2

Крррва
Его спас еще давно, там и покупал последние карты для Велена, го скинешь мод?) Мне так наверно намного легче станет

1

Invisible Sun
вот на Нексусе https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1054/

1

UkrGeralt
Спасибо, надеюсь поможет

1

А дополнения проходил? Я свои последние нашел в Туссенте, но мне меньше не хватоло.

2

Maloy_x84
Не, достижение видел колоды скеллиге, оказывается это в Туссенте, я под конец игры решил карты все собрать, скупил карты что дал путеводитель, осталось вот еще 16. Разве что называть какие карты есть, а какие нет

1

Invisible Sun
Так вот именно несколько карт из путеводитея я нашел в Туссенте, в самой первой таверне вроде бы. Я сам охренел, думал никогда уже не выполню задание.

1

Как вариант, скупить у каждого торговца в их селах карты. И сыграть там со всеми с кем только можно,

1

Artur27507
Скупил, как раз в середине игры скупал и сразу же играл с ними, вариант обходить их снова и проверять на иконку светлая или темная играя в гвинт)

1

Абсолютно все карты либо выигрываются у всяких кузнецов/продавцов либо покупаются у трактирщиков.

1

16 карт что-то много осталось. У меня оставалось 2 шт и их мне засчитало, когда я в Туссенте купил карты.

1

SemyStall
Это да, но у меня все скуплено, надо с кем выигрывать их, а я покупал и одновременно играл, это надо снова обходить и тратить время, а я уже заепался.. А до дополнений далеко еще

2

у трактирщиков или по заданию.вот список всех http://faqusha.ru/note/1390.html

1