на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Хотели бы вы жить в мире Ведьмака?

Идешь к реке - там утопцы, в воде кровожадный морской народ, на кладбище гули, в канализациях риггеры, в лесу оборотни и вампиры, плюс всякие грифоны, полуденницы, бруксы, призраки и прочая нечисть на каждом шагу. Как люди там вообще живут?

Комментарии: 190
Ваш комментарий

Жить без интернета, телика, телефона, и туалетной бумаги?? Я чё на всю голову больной?

88

Как люди там вообще живут?
укрываются и перекатываются а ведьмаки жыруют и наживаются

73

Если бы я был ведьмаком - то да) А так простым людянином в таком мире жить не просто...

41

dizzy33
Зато можно насиловать и убивать XD

31

я тоже задавался вопросом, как их еще всех не пожрали)))

26

Однозначно нет. Мир конечно там интересный, но слишком мрачный и слишком много чернухи, плюс умереть там всё равно что двумя пальцами об асфальт провести

25

Фанаты Властели Колец хотят в Средиземье.
Фанаты Звёздных Войн хотят в далёкую галактику.
Фанатам Ведьмака и дома хорошо...

22

конечно же НЕТ! это один из самых мрачных миров .

20

Георгий Адгамов
Он ГеральТ, не Герольд, не Геральд

20

Straik29a
Идея хорошая но...... сильно много висильников, которые думали точно так-же.)))

19

SquallL
Как люди там вообще живут?
А ты чё думал?В сказку попал?!

14

Мир Ведьмака напоминает Россию в 90ые.)) Есть нечего,разруха;на улице, куда не плюнь быдло всякое(воры,убийцы,маньяки,насильники), преступные организации и т.п. Так что жить я не стал бы в этом мире.

13

Да боже мой, я уже живу в мире ведьмака) Денег кот наплакал, общество любит хамить, на улице только водные бабы да утопцы-нарики, вместо чародеек целые гектары леса сгорают. А ведьмак я только с той стороны, что не хочу я ничего решать, а хочу только закрыться в своей обители со своими мыслями. И единственное, что я могу убить-это время)

13

SquallL
Нууу, тут без ста грамм не разберешься....

11

Будь я чародеем, я очень неплохо жил бы в мире Ведьмака ведь умея создать материальные блага ты выживешь. И не только выживешь но и будешь процветать. Если не зазнаваться конечно

9

Может быть, только каким нибудь ведьмаком. А то представьте, появляется 27 летний неведомый хер с горы, его либо вешают, либо сжигают, либо съедают трупоеды какие нибудь, или хим подчиняет, или ещё что похуже)
Мне пока и в моем мире нормально живется

9

На "экскурсию" отправится хотелось бы, но не более, цивилизация мне более по душе!

8

Ни в коем случае. Женщинам в таком мире делать нечего, их там только насилуют и ненавидят. И мужчин нормальных почти нет, одни насилующие и ненавидящие дегенераты.

Ну и плюс почему все сразу думают, что будут чародеями или ведьмаками? Может, еще королями нам дадут побыть? ))) Вы лучше посмотрите как крестьяне и рыбаки живут, в каких убогих лачугах. Жили бы как они, работали бы 12 часов в день за пропитание, радости мало.

8

Naraya
ты бы на изнасилование первая бы была) Му ха ха

0

Голод, война, болезни, смерть, войны дизмараленны и дизертируют... КОООООНЕЕЕЧНО я бы хотел там жить. Автор упоролся.

8

Straik29a
Именно поэтому тебя скорее всего изнасилуют, прежде чем убить :)

8

SquallL
Это в игре куда не пойдешь, всюду монстры, а по книге они довольно редки.

8

Не долго бы я там жил...скорее всего)

7

Дизентерия, отсталая медицина, феодальный строй, мир полный разных тварей. В этом мире вы бы не как ГГ жили, а как типичный крестьяне, с гнойными прищами на пол лица, с гнилыми зубами. Кому то бы повезло и может быть он был из более знатного рода, но все равно подмывал задницу, ходил по улицам, куда выливают дерьмо и ходить в пропахшие пивом, блевотеной и потом харчевни.

7

Darkness916
поддерживаю) но и обратная сторона медали тоже)

6

Если только в качестве Ведьмака, а так нет.

6

Неее, слишком суровый и жестокий мир.

6

До первого накера большинство смогло бы дожить. Это помимо жесточайшей феодальной репрессии с разных сторон. Причем сами феодалы убиваются элементарно наемниками. Покоцаное тело Геральта говорит само за себя - этот мир живым существам не рад.

6

вы без интернета и дня не протяните в мире Ведьмака...
Перефразирую. Это интернет не дня не протянет в мире Ведьмака. Так как наша жизнь в данном мире будет пересытена насилием. А его то как раз и не хватает людям, из-за появление самоконтроля собственного поведения, человек вынужден подавлять своё поведение,эмоции. И вроде бы хорошо, меньше деструктивизма и т.д., но от этого появляется скука, и потому люди много времени проводят в книгах, в играх, за просмотром фильмов. Используют всякие заменители настоящих эмоций. А в мире где существует насилие нам это не будет нужно, как и интернет. Нам до него просто времени не будет хватать, хоть кем бы мы уродились в данном мире. Хоть дворянином, хоть крестьянином. Хоть магом, хоть ведьмаком.

6

Я бы хотел жить в мире ведьмака. Зная себя, я бы был солдатом, который погиб бы в первом же сражении.
Но зато это имело бы хоть какой-то смысл. я бы знал за что мне сражаться. Была бы цель. были бы свои идеалы, вера.

А в реальном мире - просто по течению. учёба - потому что так все, работа - так все. удовлетворение базовых желаний, аж противно.

Какой бы ни был мрачный мир ведьмака - там хоть есть смысл - вокруг опасность, есть зло, есть добро, есть свет, есть тьма. В мире ведьмака всё имеет значение. Всё помогает достичь цели - не важно какой.

Вот такое я депрессивное говно. А Вичер 3 - игра, которую я похоже ждал лет 10.

6

Specik
я упоролся? Я наоборот говорю, что там жить нереально. Но вон кто-то все-таки хочет.

5

stalkerHEMUL
Тут дело в другом, в Велене недавно война была, а если война то трупы, а если трупы то трупоеды тут как тут, плюс всякие вещи послевоенные типа не упокоенных призраков, разворошенных гнезд монстров и прочие радости. Не просто так же даже в книге говорилось мол после войн для ведьмака всегда работа найдётся
Дальше в городах монстры были всегда, по улицам конечно они не шастают, но в канализациях они повсеместно бывают, даже риггеры там порой заводятся. И опять это тоже было в книгах, в главе "Осколок льда", а книга вторая по моему

5

Думаю нет,опасно все таки))

5

Да хотел бы, но только с трейнерами от лингона)

5

Если в компании Геральта и его друзей (Лютика, Пресциллы, Трисс и Йен, Золтана и других) то почему бы и нет.

5

Не, если б я был Ведьмаком, я бы старался по максимуму тусить в Каэр Морхене и не высовывался бы из гор. Под предлогом что мол, оттачиваю свое боевое мастерство все время, шлифую знаки и т.д. Выходил бы изредка на косуль поохотиться чтоб жрать было. Ну и сидел бы так до первого нападения.
Анжелика04
Дворянкой тоже не безопасно. Не велико счатье быть изнасилованной до полусмерти врагом при захвате или помереть от собственного мужа получив от него мечом в пузо чтоб не досталась противнику, предварительно перерезав своих детей. Да и дворяне такой народ которых в первую очередь вырезают в войне. Или прийдет какое-нибудь чудо из леса и скажет, мол, меня не волнует, ты мне предназначена, ты то чего не ожидали увидеть когда вернулись, и будешь жить где-нибудь в избушке на курьих ножках.

5

Эй,седой,а ты чё такой бледный :D

5

propeller-faust
Мир ведьмака Эмгыр вар Эмрейс поперхнулся и сдох от такого заявления)

5

Хотел бы,а еще я бы ходил везде и напевал "Тишь на полях нильфгаардской страны,Эмгыр-император наделал в штаны"

5

"- Сапоги
- Что ?!
- Тебя бы зарезали за сапоги"
(с) ;)

5

да ну... это резчур ребята еще разрабы показали достаточно чтобы понять что насаживать на шпил церез анус или нижнюю губу неочень то приятное зрелище а уж про сжиганее я вообще не говорю по большому счету геральд и говорил что люди долбаебы сами себя убивают....и не старшна так ведьма как сосед за стенкой....

4

Ну если стать ведьмаком и найти себе Трисс хаха я готов)

4

Яростно плюсую комментарий выше, если бы я был Геральтом в том мире, трахал чародеек и зарабатывал столько - сколько ведьмак в игре - с удовольствием (не путать с книгой, в ней Геральт постоянно бомжует, чего не скажешь о Геральте из игры). А быть там просто так. Дело даже не в монстрах - расизм, невежество, жестокость и нищета самые страшные аспекты это мира.

4

Быть Рейдэном - навалять всем, навести порядок.

4

Разве что самим ведьмаком) Вообще неплохая была бы идея сделать следующую часть РПГ по типу тех же свитков, но только по ведьмаку, я даже буду за, если там будет всё как в третьем ведьмаке но чтобы персонажа своего создать и типа как неизвестный никому ведьмак будешь репутацию набивать себе и т.д. и т.п.

4

Я бы не хотел, скверное время, повсюду грязь и смерть.

4

В таком мире бы любой из вас будучи обычным крестьянином сразу бы слег на следующий день.

4

propeller-faust
Да в мире ведьмака и королевой не безопасно быть. Цири принцесса , а как её жизнь помотала.Но все-же если выбрать между крестьянкой и дворянкой, у второй больше шансов своей смертью умереть. А так лучше всего чародейкой жить постоянная молодость, долголетие, бесплодность, единственная у них опасность это фанатики и гнев правителей. Но если не лесть во всякие ложи то и при любом адекватном правителе спокойно жить можно, не кому не мешая. P,S В игре один момент не поняла ,чародейки владеют телепортацией, как их то охотники ловили ?Могли же просто телепортироваться подальше от фанатиков вечного огня и Радовида. Зачем вообще в городе оставались было?

4

NightHawkreal
Мир ведьмака не ограничен только одной Рединией и Нильфгаардом. В тот же Ковер могли бы телепортироваться.Или любое другое королевство. И жить спокойно не высовываясь.

4

Семь детей из десяти умирают

4

Не зря Геральт телепорты не любит. Шансы всё таки стрёмные:


Спойлер
4

А вообще жизнь в мире Ведьмака мало чем отличается от реальной жизни людей в средневековой Европе. Единственное, в реальном средневековье не было гулей, накеров и прочих утопцев. Зато были волки, много волков, как свидетельствуют некоторые исторические хроники, во время столетней войны между Англией и Францией была такая разруха и запустение, что волки появлялись даже на улицах Парижа... И разумеется были многочисленные войны, политические интриги, эпидемии чумы, выкашивавшие целые селения, а на улицах средневековых городов пылали костры "святой" инквизиции, сжигающие еретиков, и таки да, ведьм (как правило мнимых), точь-точь как в Новиграде на главной площади, когда сжигали чародейку и еще одного чувака, забыл как их звали, помните? А в роли нелюдей: эльфов и краснолюдов, в реальном средневековье, были, да евреи, которые в сознании обычного средневекового жителя, не важно католика, протестанта, православного тоже были не совсем людьми. Также были охотники на ведьм, кто хочет почувствовать исторические бекграунд всего того, что вдохновило господина Сапковского, могу посоветовать "Молот ведьм" - книгу написанную немецкими инквизиторами Генрихом Крамером и Якобом Шпренгером в 1486 году.

P. S. Мне как любителю истории ведьмак безумно понравился, недавно открыл его для себя, но я в восторге от него. Раньше мне нравилась серия Assasin Creed именно за исторический сетинг, но она с Ведьмаком и рядом не стояла. Хотя конечно мир Ведьмака вымышленный, но многочисленные исторические параллели просто бросаются в глаза.

4

Я бы хотел жить в мире Aen Elle, с учётом чуть изменённой истории, а точнее- если бы ему не грозил тотальный беспросветный каюк от Белого Хлада aka беспросветной мерзлоты.
GrYnT101
Убрать тварей и получаем наш мир в средневековье.

3

Naraya
Ни в коем случае. Женщинам в таком мире делать нечего, их там только насилуют и ненавидят.
Я бы только насиловал, ненавидеть то зачем.
KingBaby
куда хуже ходить срать в сарай как в селе вонючем
Опустил треть россии )))

3

Естественно нет, кто бы хотел - тот на голову больной))

3

Вот написал бы автор, в качестве кого там жить, тогда можно было бы сказать, но скорее всего имелось ввиду роль крестьянина, который нормально слов сложных сказать не может и ворует всё что плохо лежит, да ещё при этом помирает на каждом шагу, то с голодухи, то от накера какого.

3

Нет ведьмы и монстры кругом мне не нада

3

Ага, вспомни его друзей из книг, особенно из предпоследней.

3

Да, бухал бы с Золтаном не просыхая

3

Если бы там оказался, то занялся бы магией. Ведьмаком или дворянином быть не хотелось бы.

3

Жить в мире где с вероятностью 85% не доживешь и до 20 лет?Да очень хотел бы.

3

На каждого Рэмбо найдутся свои вилы ))

3

Хотел бы я жить в мире Ведьмака? Даааа, это был бы запоминающийся на всю жизнь день.

3

Ну если бы я был золотым драконом то да)...кто читал тот поймет)

3

нет. За Миром ведьмака интересно наблюдать, но никак не жить там

2

да, конечно, а еще в мире dark souls и fallout, я просто обожаю начинать утро с распотрошения чудовищем или что может быть лучше чем кожа облезающая с твоего лица из-за радиации, но что это я, совсем забыл про прелести быть полым зомби который воскрешается раз за разом чтоб отдать души кому-то

2

я бы не прочь, но если тебя убьют ты не сможешь загрузить игру с последней контрольной точки :(

2

Ну нахрен, там даже при всём везении будучи нормальным человеком долго не проживёшь.

2

А почему бы и нет, если с трейнером на бессмертие на машине времени переместиться, то можно найти приключения и поразвлечься.

2

грязно, а Трис я себе и тут нашел.

2

Будь я магом, грифоном или Ведьмаком, то с радостью. Но если простолюдином или стражником, неее.

2

Если чародейкой, или дворянкой то да. Крестьянкой нет либо монстр сожрёт, либо в войне убьют.

2

Ca1denc
Ну если бы все было так тяжко то в мире Витчера 85% населения составляли бы подростки и дети. Я имею в виду конкретно людей, не беру в расчет эльфов, низушков, краснолюдов, дриад, гномов и пр.нелюдей. На самом деле чтобы выжить нужно обязательно иметь навыки, средства и функции располагающие к выживани. Как то: бойцовские навыки, владение мечом и самострелом, знать элементарные рецепты зелий и т.д. Наличие всех этих умений прямопропорционально шансу выжить в сложной ситуации. Из расчета что чем больше знаешь и умеешь тем выше шанс дожить до старости. Иначе пошел в лес по грибы и по дичь а по пути грифон задрал, или трупоеды с гулями разорвали. А ты даже не успел меч из ножен вытащить (если он есть вообще). Хотя есть и исключения конечно. Возьми к примеру Лютика, кроме как петь ничего не умеет, 40 лет, выглядит на 30, душой на 20. Валандается по миру и живой, хотя его конечно Геральт прикрывает частенько но не всегда же

2

NightHawkreal
Рембо на 2м месте. Приоритет - замуты с эльфийками)

2

Хочется попасть туда ребёнком, пройти все Испытания и стать ведьмаком, учиться фехтованию у Геральта или Весемира, а потом пойти работать наёмником на службе у Эмгыра. Слава Нильфгаарду !

2

Жить - НЕТ. Хотел бы побывать в Новиграде.

2

Да кого вы обманываете, вы без интернета и дня не протяните в мире Ведьмака... Я уже не говорю о том что добрая половина из вас даже меч не поднимет. 70% из вас кто хочет там жить, закончили бы свою жизнь в пасти утопца, а оставшиеся 30% убили бы бандиты.

2

Хотел бы, только в ведьмаком или местным князьком, но не в коем случае не простолюдином, не хочу быть пушечным мясом, у которого всё отбирают, держат в черном теле, не считают за человека.

2

[Delfin1988]
Ну да, вам там виднее что у нас тут. По телеку ж говорят...

2

Ходят гули по дороге, съели ноги, съели руки...

2

Мир ведьмака честный. Там и кровь, и дерьмо, и убийства - всё это показано без прикрас и без лицемерных улыбок. И монстры эти, и люди - такие, какие есть. Это здесь по ТВ круглосуточно показывают про воровство чиновников, про смерть и убийства, только никого это вообще не трогает. Что, кого-то сильно волнует, что разбился лайнер с людьми на борту? Кто-то там переживает что ли? Это уж привычный фон жизни, о котором с улыбкой вещают комментаторы. И даже то, как сильно людей пугает перспектива жить в мире ведьмака, многое говорит о людях.
Люди - добрые существа. Жаль, что пока что сами они это не выбирают.
А пожить там было бы интересно, просто для того, чтобы проверить себя. Да и магии в жизни очень не хватает.

2

Алекс84
Был один такой в книге, Стефаном Скелленом (Филином) звали. Вот он как раз был сторонником демократии, да таким, что главный антагонист и прочие неприятные личности с него угарали.

2

MunchkiN 616
.....а ведьмаки жыруют и наживаются

1. Еще не один ведьмак не умирал в своей постели
2. Они бесплодны
3. Заказчики им часто не доплачивают и иногда обманывают.

Жить в таком мире страшно. Мутанты, призраки и бандиты в каждом селе прорежают население. Нужно быть ведьмаком или магом (ур мастер), или на худой конец хорошим воином. Ну а простым смертным желательно валить в города и выходить из нищеты.

2

Вы все кое о чем еще забыли. Дворянам вообще то в те времена, да вообще жилось тоже не особенно хорош и красиво. И я даже не про отсутствие медицины современной и прочих балг цивилизации. Просто вы прямо думаете у дворян а тем более у королей проблем что ли не было по жизни!?=)))) Вообще. Просто у них другие проблемы. Король так к примеру на самом деле если а не по игре да и в игре это тоже проскальзывает, так даже в сортир ходить строго по регламенту должен=)))). И вся жизнь у него так. Короли всякие дворяне и т д это в игре опять же подробно нее освящается, вообще то кроме того что хорошо живут и КАК БЫ ничего не делают, на самом деле как пионеры в ответе за все =). Как бы. Потому как бы и так хорошо живут. И им чтобы выжить надо не только и даже не столько уметь хорошо разными железными железками махать, сколько соображать. И насчет ведьмаков. Никто не замечал что во первых сами ведьмаки в большинстве от своей работы не в восторге, а во вторых и все люди которые им встречаются как бы тоже ведьмаками быть не рвутся как бы=).

2

Alexander5050
Ну если стать ведьмаком и найти себе Трисс хаха я готов)
Ведьмаком с пожизненным первым лвлом и на самой большой сложности.

1

Да если б вас в мир ведьмака вы бы скрутились в калачик и плакали бы в углу, так как там электричества нет, а если нет электричества то и нет интернета, вообще средневековье, самовольство стражников и так далее.

1

propeller-faust
Так и будешь скакать, пока с голоду не подохнешь.

PhenomNV
А потом бы к тебе пришли ребята в стильных плащах. :)

1

В России и так как в мире ведьмака.

1

Нет. Я что, самоубийца?

1

Pasha1900
Вот уж что хотел бы в последнюю очередь в мире Витчера так это пройти ведьмачье Испытание Травами, это ж какую жуть надо перенести что аж зрачки мутируют! И Волосы обесцвечиваются от ядов. Не прошел испытания, сбросили в канаву труп очередного неудачника недоведьмака. Другого не дано!

1

Ни в коем случае. Порой вообще задумываешься как популяция людей в этом ужасном мире не исчезает.

1

конечно да трахаешься ебашишь в деревне всех

1

Pasha1900
Ага и называть тебя будут приблуда, мутант и выродок, обвинять во всех грехах и при случае - ткнут вилами.

1

Pasha1900
Вот имеено что 100 % гарантию пройти все эти ведьмачьи испытания никто не даст, этот шанс примерно равен 30%. (3 ребенка из десяти), остальные погибают или становятся инвалидами. Если бы все было так просто то в мире Ведьмака все были бы Витчерами и ни одной чудищи бы не осталось. Что касается презервативов, скорее всего тогда не знали что-это такое. Поэтому рождаемости хватало с горем пополам учитывая жуткую смертность. Дворяне, короли, те вообще имели по 10 детей о половине из которых попросту не знали. Кстати, Цири, кто забыл, имела первый сексуальный опыт в 14 летнем возрасте, с девушкой. И это очень сильно сломало ей психику и привело к нетрадиционной секс.ориентации (кто помнит по книгам). Суровый мир Ведьмака что поделаешь

1

Если бы я был Дикой Охотой, то можно было бы :D Ну или Эмгыром или Радовидом) Ну или самим Геральтом. Первым делом пошёл бы на свидание с Кейрой, и забрал бы её в наш мир, и больше никогда бы не появлялся в мире ведьмака)) Ибо чу я там забыл то?) Да и ещё обычным крестьянином. Работаю я значит на поле, а за моей спиной фигакс и полуденница появилась, ну меня сразу кондрашка и покедова) Если ещё от волков можно отбиться, и то если один, то от полуденницы фиг. А это при том, что полуденница не так сильна, как скажем королевская виверна или хотя бы клекотун, ну или чёрт с бесом. Это по сути тоже самое, что попасть в средневековье, только без монстров. Что-то не то сказал, на костёр. Лучше уж пули в голову словить, чем гореть. А если ещё почитать какие там пытки были...Вон в книге "Меч предназначения", когда Ведьмак познакомился с Дуду, там рассказывается как пытали допплеров. Облепляли какой-то глиной и поджигали, собственно глина раскалялась и затвердевала. Даже представить нельзя какая там была боль. Ну нафиг там жить.

1

Что, Лютиком никто быть не хочет? Он женщин в своей жизни имел больше, чем баллад написал (а это очень и очень немало), живет всегда в более-менее хороших условиях (по сравнению хоть с кметами, хоть даже с Геральтом), у него в конце-концов такие могущественные друзья, о которых и мечтать нельзя. Да, Лютик постоянно попадает в неприятности и рискует жизнью из-за собственной глупости и завышенного ЧСВ, но что мешает став Лютиком немного поубавить пыл и начать спокойную жизнь с Присциллой в Новиграде, например? Так что такой вариант я бы еще может и выбрал, всяко была бы жизнь интереснее и насыщеннее, чем здесь...

1

Жить не хочу, я монстров боюсь!............

1

Нет, не хочется быть съеденным.

1

Snite_Poerti
Хотел типа такого написать, но уже смыла не вижу.
+1

1

А у меня и так мир ведьмака. Сам в Украине живу где война и розруха. Кум на Золтана похожий, бухаю с ним безпросветно. Хорошо хоть жена на Йенифер похожа. Ато вообще печалька бы была

1

Большинство из отписавшихся не протянули бы в мире ведьмака и дня.
И нечего там делать:)

1

Я бы хотел жить. С Трисс. :)

1

Конечно хотел, мир огромен, красив и так мне нравиться)

1

ни хера себе комментариев...
Если уж говорить о жизни в мире ведьмака, то, для начала, попробуйте в следующем году поиграть в ведьмака в новом Окулусе и на платформе типа Virtualizer или Omni, и еще есть контроллеры движений типа prioVR! Уверен, патчи соответствующие сделают. В ГТА 5 так можно играть уже.
Вот тут будет погружение, эмоции и адреналин. И никакого риска. Если уж жить в мире ведьмака, то только через симуляцию, через ВР - и мир посмотрите своими глазами и целы останитесь)

1

Алекс84
Повесили. Но не из-за демократии.
Если бы я не читал книги, хрен бы я запомнил имя этого персонажа только благодаря какой-то веревке.. молодец)

1

только в роли другого ведьмака

1

Конечно, такая мрачная атмосфера и притягивает. Хотелось бы быть конечно ведьмаком, даже с учётом всеобщей ненависти и презрения. Ведь ж круто нажраться в корчме и петь про 3-ех девиц из Виковаро

1

В качестве могущественной какой-нибудь чародейки попробовала бы!!! Скандалы, интриги, расследования!!))) Пхахахааа)))

1

Только в качестве Ведьмака, потому что по другому выжить там вообще никак не получится.

0

а еще хочу зомби-апокалипсис, уверен, что смогу привыкнуть к вкусу мозгов и гнетущей атмосфере

0

Прежде всего, телепортироваться куда? С одной стороны Радовид, с другой Эмгыр. В глубинке как Кейра сидеть? Да и кушать что-то надо, в городе хоть какие-то возможности есть.

0

У Радовида длинные руки.

0

Анжелика04
Ну если бы чародеи только и делали что телепортировались то не было бы никакого интереса, согласись. Они бы прыгали туда сюда и были бы неуловимыми. К тому же по книжкам, насколько я помню, чародеи могли прыгать на короткие расстояния. Почему Йенифер не телепортировалась в Каер Морхен когда хотела сообщить Геральту о том что Цири ищут темерийцы? Хотя она знала что Геральт там. Это частности, на них не стоит обращать внимания.

0

Анжелика04
Квесты с Кейрой Мец внимательно послушай и все поймешь!!!!!!

0

Почему бы и нет, но только если бы я была как Цири ведьмачкой или чародейкой.

0

Кто смотрел мастер меча онлайн знает где хотел бы жить А так в Мир Ведьмака только в роли самого Герольта А то мы знем как остальные ведьмаки помирают

0

Ну ток в качестве Геральта или ему подобного неубиваемого рембо. Мутил бы с эльфийками)

0

Нет, время сложное, беднота, неравенство, вампиры, драконы, маги, идет война, а в лесу ж*па просто. Лучше будущее, имплантация, космос. Погрузиться в игру одно, а перенести свой образ в это время я не готов.

0

Я бы хотел бы побывать в мире Ведьмака,но только если в шкуре какого-то легендарного ведьмака вроде Геральта,а если меня нынешнего перенести в мир где за любым углом дома может скрываться ведьма или полуденица,на полях может напасть грифон или виверна,где с колодца может вылезти призрак,где в лесу по мимо волков и медведей на тебя могут напасть эндриаги или трупоеды,я по жалуй пас...

0

propeller-faust
А ты представь, что тебе дана 100 % гарантия того, что ты это испытание пройдёшь и получишь сверхчеловеческие рефлексы, силу и скорость... ну, конечно, ещё можно трахаться без презерватива, и ни одна хворь тебя не возьмёт)

0

Умереть от оспы, чумы или гриппа ? Нет уж спасибо ! )))

0

NightHawkreal
Не всё ли равно, как тебя будут называть, если ты можешь пустить свои таланты не только на убийство монстров, но и, например, на коммерческую деятельность. Пример: Таулер из школы Кота.

0

Ага, а потом к тебе придет Ламберт.... )))

0

По дню провести в Новиграде и Визиме до нападения Нильфгаарда - и потом обратно в реальным мир.. )))

0

Cidrow
А я бы в Оксенфурт и в Велен подался на пару дней. Велен -город чародеев, круто-бы посмотреть, остров Танедд и т.д. (до разрушения). И еще бы хотел посетить Брокилонский лес и познакомиться с парочкой дриад.

0

propeller-faust
Ну, тогда я валю в Средиземье)

0

Ну, если бы разрешили прихватить из нашего мира охранный беспилотник и интернет, то я бы, может, и ужился в мире ведьмака))

0

Добро пожаловать в Африку

0

Лютик с тихой жизнью - уже не Лютик. Кстати про себя он в концовке ничего не сказал.

0

Только краснолюдом в Махакаме. И топором помахать и нажраться в ******.

0

propeller-faust
Что касается презервативов, скорее всего что-то такое тогда знали - первые, кхм, протогандоны, в реальном мире еще в древнем Египте сделали. Другое дело, что они не были так распространены в те времена.

Да, кстати, я бы хотел оказаться в том мире. Но только в небедной и знатной семье из Города Золотых Башен.В противном случае нет, уж лучше греть свой зад в такой родной и уютной Москве XXI века.

0

Garrus-1994
Хм, интересные доводы, оценил. Но под все это насилие нужно подстроиться в начале. Как говориться, выблювать под дерево не один обед от видов всего этого смердья и страха, насилия и кишок, выкавыриваемых мечами профессионалов из очередной водяной бабы или гуля. Девочек-малолеток лишающихся в слезах всего и вся, на сеновале, где-нибудь в задрипанной деревушке кметов, под аккорды гимна наступающей армии и раскрасневшихся от сивухи физиономий, выражения которых и не думали о защите элементарных человнческих прав.. Буду откровенным. Оказавшись в таком мире, уж о чем ты будешь думать в первую очередь так это об интернете, ибо адреналина в избытке. Желание выжить превуаллирует над желанием, извините, покакать где-нибудь под деревом чтоб не быть сожранным или застреленным левой стрелой с отравленным наконечником на вылет. Да. Не до интернета в таких условиях.

0

Нет, мне больше мир drаgon age нравится.

0

Я уже представляю как это будет.

0

Меня бы сразу съел утопец или гнилец какой-нибудь, даже не накер. Я бы и заскучать от сельской жизни и отсутствия удобств цивилизации не успела.

Хотя, если бы у меня там включалась консоль разработчиков, может и нечего так.

0

Мда, выйду я в лес, увижу местную фауну и пойму как прекрасен наш настоящий мир. P.S. если поздно не будет.

0

propeller-faust
Именно. Учитывается только начало нашей жизни. Так как если мы сейчас попадём в этот мир, мы хоть 10-20 лет проживём, а пугаться от вида, допустим клекотуна, будем сильно. Утопцев мы сможем положить, или накеров, но не полуденниц или тем более виверн. Да и из нас навряд ли кто-нибудь пройдёт посвящение в ведьмаки, а посему мы вечно будем жить в страхе. Интернет тому миру не нужен. Не нужен потому, что время не то. Хотя было бы интересно понаблюдать как общались бы, скажем Геральт и Йен) У них же довольно часто секс бывает. Ну вот Геральт и решил разнообразить и посмотрел всякие обучающие видео, за что в дальнейшем получил бы от Йен ряд оплеух :DDD

0

Arbuz00001
Суровая правда. Без возражений.

0

Хочу недельку пожить там, но только не простым человеком и даже не ведьмаком, а каким-нибудь чародеем или человеком со способностями как у Цири.

0

Stone_xp
если еще не студент,очень рекомендую заранее определиться с интересующей деятельностью и пытаться поступать куда надо,а не куда придется. я,например,только к 23 начал понимать,что хочу быть пилотом,а не финансистом. и теперь,при всем желании,мне будет нужна куча бабла и времени,чтоб получить лицензию.по сути облом.
чем раньше хватит мозгов направить себя в какую-то сферу,тем больше преуспеешь годам к 25.

0

Дрэйк Рэморе
а что тебе мешает брать уроки пилотирования и летать в свободное от работы время?
я например работаю программистом, но нахожу свободное время подрифтить на трэке... все это зависит лишь от желания, вот и все

0

Дрэйк Рэморе
Мне скоро 24 и я определился уже давно и шагаю в этом направлении.
Просто депресняк.

0

[Delfin1988] хотелось бы знать, кто это американцов нагнет?
Их СССР не мог нагнуть, ибо эти две державы были примерно равны по силе.
Вот если б СССР не развалили, тогда да. А так увы, остается только мечтать.

По вопросу темы скажу - нет не хотел бы, потому что в Санктуарии и Тамриеле гораздо интереснее.
В мире Ведьмака только три довольно интересных достопримечательности - триссс, плотва и цырри.
Но они не стоят того.

0

Можно было бы и пожить, в мире Ведьмака, ну скажем будь я Росомахой с регенераций и адамантиевыми когтями. Тогда можно и пожить и шороху навести........

0

забыл как их звали, помните?
С чародейкой жгли Ляшареля. Ну вернее допплера, а сам Ляшарель уже давно мёртв.

0

Это конечно фантазии, но хотела бы :)

0

Как-то неочень. Повсюду твари: утопцы, сирены и тд. Хотя можно было!

0

Да ничего так) Я бы Эредином побыл.

0

Straik29a
А ведьмаки на что?

Можно было бы пожить конечно, но точно в деревне, ибо вечером за хатой тебя может полуночница убить. Кстати наглые утопцы пробираются ночами в деревни. Помните квест с краснолюдом, когда его кузню сожгли? Мужика ведь утопец под мостом подрал, хотя мост в десяти метрах от деревни был. Кладбищенские бабы тоже иногда в хаты пробираются и детей воруют, а потом сжирают их трупы. Короче говоря, я бы пожил в Оксенфорте или в Вызимском дворце.
Pavlo1983Сапковский просто взял реалистичное средневековье и добавил туда монстров, магию, порталы и старшие расы. Все гениальное просто. TES по сравнению с Ведьмаком - детский лепет
GRiDOX
Фу, дерьмо...

0

Да,но только если чудовища на меня не нападали

0

Да, только в качестве ведьмака - больше шансов выжить.
С бушующей чумой и миром, кишащем монстрами - по другому никак)

0

Я бы им демократию завёз!

0

.Beauty.
Вряд ли - там народ фанатеет от "вечного огня" и жаренных врагов, назначенных церковью в качестве виновников всех бед.
Но демократия - это круто конечно - в теории)

0

Wild Rider
Его не повесили случаем?
А то в задании для Золтана я порылся в одной извращенной частной коллекции - так там была веревка, на которой повесили этого самого Скеллена, если не ошибаюсь.

0

Я бы там сдох в первые 5 минут, вот и все веселье...:)

0

Эх щас бы в нашем мире , в 2015иметь каждый день по 2 косаря в кармане магическим образом. Я бы даже в детдомы отдавал 25%(в год)

0

а так я бы хотел конечно побыть в роли убийцы Дикой охоты!! Надеть на пики головы всех ведьмаков ! Зарезать наконец эту сучку Йенифер ну и конечно схватить Цири и обрести ее силу! к черту добро! Хаос был и будет всегда сильнее!!

0

Если честно не хочется появляться в мире, где тебя каждый второй называет приблудой )

0

SquallL
И тут начинается поле деятельности "попаданцев"! Есть бомбы, есть краснолюдские и гномичьи кузнецы и рудознатцы...
MeXaHiK_
...практически всегда пытаются обмануть...
Hulio_Perdulio
Лучше попробовать хоть какой-то разряд получить в современном (!) спортивном (!!) фехтовании (!!!). Как минимум.

0

Если бы была чародейкой - да.

0

Интернет есть, вон Геральт со товарищами хакнули иерарха :)

-1

Stone_xp
В реальном мире тоже можно без проблем поставить себе цель и достичь ее. Единственное отличие - это существенно сложнее чем в ведьмаке, поэтому многие забивают. Однако реальная жизнь такая же (ну богаче конечно) - либо ты поставил цель (как например сам ведьмак провел все детство в непрерывных тренировках чтобы быть таким крутым как в этой игре) и достиг ее, либо ты никчемный пьяница (каких тоже полно в этой игре) и просто умер под забором. Никто не заставляет тебя плыть по течению.

-1

Я ведьмак, насилую женщин, убиваю жалких никчемных людишек. ЖДИТЕ!!!

-1

Да конечно хотел, подальше от цивилизации

-2

Понеслись детские вопросы. Но все же отвечу - нет, и ни кому не желал бы, ни в роли ведьмака, ни в роли кого то либо. Живите кем жили, учитесь радоваться тому что есть.

-2

Хотел бы. Каким-нибудь боссом охрененного уровня, шобы Гену одним пуком убить. Пук и нет его!
НАВСЕГДА!!!

-2

Это самый тупой вопрос, который только можно было задать!!!!!!!!!!!!! Зачем там начинать жить если мы фанаты там уже родились. Срать на фалку и халфлайку, мир ведьмака - наше мировоззрение.

-2

уж лучше в мире покемонов, хоть весело и красочно)

-5

посоны, посоны, зато там нет гейпарадов. стрыги вот толька кусаются...
а ище матюки убийства и голые сиськи
если так подумать в каком фентози хотелось бы жить
тес, драгон уг, готика, форготон риалмс? да не смишите. везде хорошо а дома за кампом лучще

-6

Я бы хотел жить в мире пара па город танцев. А чё этот ведьмак там даже потанцевать нельзя! Вот например в пара па я могу нацепить крылашки на спину и катать на скейте а в ведьмаке что?(стёб)

-7

Arakull
ты живешь в Рашке, повзрослеешь и поймешь - ты уже ТАКОЙ, простой человек.

-7

нет ! однозначно .. почему ? нет интернета, красивой одежды, машины, предметов гигиены, проблемы с водой, куда хуже ходить срать в сарай как в селе вонючем, нет возможности подцепить девок на дискотеке на ночь ... можно продолжать бесконечно ..

-11

Нет ! Потому что Тамриэль гораздо лучше

-12