на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

И снова шерсть Плотвы...

Собственно такая проблема:

А должно быть так:

Началось это после примерки "седла с Ундвика", выглядит он так:

Но проблема решается сменой моего седла на Ундвиковское и обратно, если Плотва рядом, тогда грива возвращается. Однако снова пропадает, если потерять Плотву из виду и подозвать.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

обычно в таких случаях надо обводить красным кружком,где что не так

6

Mortaliss
А кому-то к окулисту, если не видна проблема и Вы не знаете что такое "грива" =)

-8

Alex Hawk
ты слишком заморачиваешься,я вот половину кровь и вино на лошадиный пердак без хвоста смотрел

8

Mortaliss
Это "не сильно". Сильно, если бы я жаловался разработчикам на почту, что у Плотвы цвет недостаточно выразительный. А пропажа гривы это ад какой-то, особенно если играть с HW.

-8

У меня такая хрень постоянно случалась при загрузке сейва или начале игры. Приходилось таскать с собой лишнее седло для лечения этого бага. Вот видео. Скинул его на саппорт разработчикам.

2

Thorgal
Беда... Теперь до Туссента ждать, пока не найду Боклерское седло или ещё какое-нибудь.

-6

Alex Hawk
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/plotva_bez_hvosta_i_grivy_reshenie-905999/

-2

Андрей Колесниченко
А может сразу мод поставить? =) Мне эти консоли и сомнительные "методы" не нужны. Одну проблема решу - десять появится (возможно не сразу).

-4

Alex Hawk
Ты б еще в пещере темной поскринил

3

Alex Hawk
Ну тогда страдай дальше, что я могу сказать.)

4

попробуй http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/plotva_bez_hvosta_i_grivy_reshenie-905999/ ,и отпишись что получится)

2

sanchezzz42
Спасибо за совет, но я ищу решение не требующее установки левых модов (в том числе и командной строки). В крайнем случае будет патч.

-6

Это началось после выхода крови и вина, после примерки седла которое закрывает плотве шею (все седла из туссента и седло с ундвига) у плотвы лысеет шея, помогает только надевание и снимание такого седла. Плотва подцепила стригущий лишай, от неправильного седла.

1

Alex Hawk
О какой ты шерсти, и при чем тут плотва? Где ты шерсть на коне видел?

0

VETER15
У всех млекопитающих - шерсть. Волосами часто называют лишь гриву и хвост, потому что длинные и тонкие, но всё таки это шерсть.

-2

Alex Hawk
Так ты вначале правильно напиши, шерсть или волосы тебя тревожат!!!
Я по твоим скринам замусоленным, должен искать какую то шерсть тебя беспокоющую или чё?

1

VETER15
Вы не поняли сути моего Вам ответа. Грива и хвост - шерсть, которые привыкли называть волосами из-за их длины и толщины.

-5

Alex Hawk
Мы тебя не поняли, зачем ты ищешь помощи, когда ты отказываешься от нее? Играй тогда с этой проблемой, раз решения через консоль и моды, тебя не устраивает.

2

Bupycop
Неверная позиция у Вас. Я ищу решения, но моды меня не устраивают. Ищу "легальное" решение, если такое есть. Если нет - дождусь патч.

-7

Alex Hawk
Была такая же проблема в версии 1.22, помог вот этот мод.
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1679/?
Попробуй!)

-3