на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра не включается, начинает что-то грузить и не доходит до конца

Недавно купил игру, все установил, ввел. Но сама она не включается, когда нажимаю играть, а просто начинает что-то грузить, останавливается и все. Может кто знает как решить проблему?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

1) Свои системники сюда скинь,тогда хоть чем-то может помогут люди
2) В диспетчере задачь точно игра не подвисает как бы? Бывает такое,когда игра как бы не запустилась,но на самом деле просто набирает ресурсов и запускается чутка позже.
3) Может какие библиотеки не стоят?
4) В саппорт gog"а не пыталась обратиться? Они там вроде адекватные[и в отличии от стима отвечают за 24 часа] и должны помогать решить вопрос.

3

frvtt
По скринам видно, что игра пытается синхронизировать облачные сохранения, которых по вашим словам быть не должно. По этому стоит попробовать загрузить игру на чьем-либо сохранении, и уже из запущеной игры просто переписать их своими.

2

Если есть пункт проверить целостность игры или клиента программы/игры, обязательно проверь впервую очередь. Если синхронизация не доходит до 100%, пиши в тех.поддержку софта (я хз через чего ты запускаешь), открой Диспетчер Задач (Ctrl+Shift+Esc), потом пробуй запустить игру и если процесс появляется в диспетчере и исчезает, то проблема в игре.
P.S Ну на самый крайний случай попробуй обновить программу/клиент и/или переустановить его под чистую (удаление файлов+чистка реестра софта).

2

Попробуй поставить Win 10 если система позволяет

-2

frvtt
У меня была такая фигня на Win7. После каждого обновления GOG Galaxy на Win 7 какие-то проблемы вылезали.Win обнови, и игра запустится

-4

[Денис Александрович]
Никогда за GOGом описаных вами проблем НЕ замечал. Мне порой даже кажется, что GOG в плане стабильности куда адекватнее того же Steam. Тем более на Win7.

3

Hattack
Если свой Win 7 регулярно обновляешь, то таких проблем и не будет.Я в Ведьмака v 1.06 вообще без SP1 на Win 7 проходил.После обновы до v 1.22 начались проблемы.Раза три я нарывался, даже темы на этом форуме создавал Обновлённые версии Galaxy не работают без SP1.Получается так, что новые версии пытаются встать на старые, но не могут,а при запуске GOG вылезает ошибка, то бишь, в аккаунт без обновы уже не войти.Грубо говоря:для дополнений КС и КиВ нужно обновить игру.А для обновы игры нужна обнова Galaxy. A для обновы Galaxy нужна обнова Win.
На Win 10 проблем с запуском нет

-2

[Денис Александрович]
Обновления практически никак не влияют на работоспособность игр.

1

websot
Вот одна из ошибок при запуске:
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/dlya_teh_u_kogo_oshibka_v_goge-905591/

Вот ещё, игра не запускалась:
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/ne_zapuskaetsya_igra-913677/

1