на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

infectin mod (zombie mod) + companion mod, можно ли их как-то подружить вместе?

Уже запарился восстанавливать игру с архива, перепробовал много манипуляций с файлами игры, в тому числе пытался их скрестить вместе через witcher script merger, ничего не помогло.
Смотрел несколько ютуб роликов, удивляет порой сколько модов наставили другие и у них все прекрасно работает, у меня же не может заработать каких-то 2 несчастных мода :(
Кто нибудь ставил себе эти моды одновременно, у вас получилось и как вы это сделали?
У меня постоянно перед запуском игра сыпет ошибками...
Для любопытных товарищей, которым задумается написать что-то на подобии: "фу, это же не канон, зачем ты это устанавливаешь". Специально для вас объясняю, я прошел игру уже 3-й раз, мне нечего делать, хочу свести своих боевых друзей (Трисс, Цири, Йен и т.д.) в замесе против зомбаков где нибудь в Новиграде :D

Попытка завести игру только с модом на зомби
Error [modinfection]game\npc\npc.ws(41): Property 'suppressBroadcastingReactions' already exists in class 'CNewNPC'
Error [modinfection]game\npc\npc.ws(129): Property 'hitCounter' already exists in class 'CActor'
Error [modinfection]game\npc\npc.ws(130): Property 'totalHitCounter' already exists in class 'CActor'
Error [modinfection]game\npc\npc.ws(131): Property 'customHits' already exists in class 'CActor'
В программе по объединению скриптов конфликтов не обнаружено, исправлять нечего :(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Можно подружить что угодно, просто в таких модах надо без skript mergerов обходиться - голыми руками, так сказать, сшивать)

3

YUCCI
спасибо, "помог", очень полезный комментарий...

2

El1x1r
хоть ты, братец, весьма токсичный, я ради интереса покопался в модах Kill'em All и Infection mode и прикрутил их к своей сборке, в которой уже был Multi Companion Mod (это оказалось и впрямь не шибко просто). Можешь скачать сборку+аддон, если хочешь - они общедоступны. Так что, "пожалуйста" =Ъ

1

YUCCI
Почему токсичный, я что где-то сыпал оскорблениями? Просто так выделываться я тоже могу, выдавая себя за нечто такое, которое типо знает все, а на деле пишет однозначные комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки.
Ну да ладно, проехали...
Скачать от куда? Я посмотрел в твоем профиле, ничего с файлов нету...

2

El1x1r
лучше из паблика

Спойлер

https://vk.com/hmp4w3

1