на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Исправление ошибки gog версии 1,22

Здравствуйте граждане!
Эта тема для тех кто не имеет лицензии по каким-то причинам и не может проверить кеш в steam в GOG или Origin исправления ошибок после патча 1.22. расскажу конкретно проблему, после установки патча 1.20 или 1.22 появилось не правильное описание навыков, по ссылки ниже вы увидите скрин, и мутагены не поменяли иконки как было в трейлере или в стриме кровь и вино. То есть иконки остались старые. Это из-за того что гог установщик патча не удалил некоторые файлы в папке по пути The Witcher 3 Wild Hunt\content\patch0, а именно файлы с именем .w3strings и texture.cache, если удалить эти файлы то ошибка с не правильными описанием навыков такие как $1$ исчезнут, и мутагены обретут иконки как и было обещано разработчиками

папка patch0 должна выглядеть так как на скрине ниже, все удалить кроме enpc.w3speech, rupc.w3speech и sounds.cache

вот скрин самой ошибки

На самом деле это придумал не я, просто ответа не нашел, вот и решил помочь. автор фикса установщика theBliss исправляющий ошибки наверное не задумывается о том что просто не все хотят запускать его exe файл для исправления игры, после долгих убеждений выпустил инструкцию как обойтись без его проги и сделать это вручную, его оригинал текста в низу

Go to: /content/patch0 and delete all files with: w3strings extension along with: texture.cache file

не знаю но судя по инструкции не зачем было создавать прогу, а просто вручную это удалить

Ps не забудте сделать бекаб файлов которые удаляете. А то мало ли

Так же мне помогли ребята и каэрморхен ру, без них не было бы этого поста

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Роман Медведь
Спасибо! Теперь описание нормальное стало и текстуры поменялись

5

спасибо большое другу очень помогло

1

хм.. мне тоже помогло.. Но появились какие то подгрузки что ли.. во время диалогов.. хотя буквально вчера такого небыло..

0

ни у кого случайно музыка фоновая и при битвах не пропала?

0

Александр Шимански
нет не пропала

0

У меня, например, пропала музыка при игре в гвинт. Пока все, что заметил

0

Ayden559
То что вы удалите отвечает только за текст и текстуры а не за музку или озвучку

0

Роман Медведь
спасибо помогло а есть еще проблема с опытом вот скрин как исправить?

0

ANDREI 47
а это исправляется зельем очищением, попробуй и перераспредели

0

Роман Медведь
не помогает пробовал

0

ANDREI 47
Была помоему тема такая на плейгроуде посмотри на форуме баг с опытом помоему. Ее тоже не решили. Ты походу в кровь и вино рубишься вот там и такие проблемы бывают. Сейф запорот. Нужно откктится назад. Если не далеко ушел

0

Помогите, пожалуйста, найти решение проблемы с вытянутыми мордами у нпс в Туссенте после патча 1.22

0