на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Исследование Скелиге

Всем привет,вопрос заключается в следующем:Имею сейчас 15 уровень,исследую пока Велен,Новиград.Планирую собирать броню школы Медведя,и встал такой вопрос,с какого уровня лучше всего отправляться на Скелиге за броней,включен автолевелинг противников,сложность боль и страдания.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Так в квестах на поиск снаряжения рекомендуемый уровень указан ведь вполне точно. Можно, конечно, пострадать с низкоуровневым персонажем, но стоит ли.

1

Строго когда нравится. Можно даже сюжетку скеллигскую проходить вперед веленской и новиградской, не говоря уже о несюжетных заданиях

0

на 23 пошел , проблем не было

0

Shadowarm
Можешь чисто за местами силы и к кузнецам туда сунуться на 4-5 лвле,7 очков силы в начале игры лишними не бывают)

-1

Shadowarm
Оу, здоров!!! У меня такая же тема. Прохожу Ведьмака 3 второй раз, сейчас почти 17 уровень, планирую обзавестись полным комплектом медвежьей брони. Уже открыл много миссий, которые на Скеллиге. Осталось одеть первую часть этой брони, и вот думаю с какого уровня туда бы отправься. Уже не помню какой уровень у меня был, когда я первый раз проходил Ведьмака 3, чтоб отправиться на Скеллиге.

-2

ТРИБУН Мышивурии
смотря на каком уровне сложности играешь,думаю не раньше 20 там делать нечего

-6

Shadowarm
1ый медвежий кусок берется там. он с 20 лвл. если версия игры гог то у тебя есть зелье "волчий час" оно снижает лвл Геральта к шмотке на 2 уровня..
ТРИБУН Мышивурии
бро... ты же опытный уже)))

-2

Shadowarm
Включи бессмертие и забей на броню, я вообще голышом проходил на самом высоком уровне сложности и не парился.

-6

GG4
Спасибо за совет,но для меня читы непозволительная роскошь

0

Shadowarm
Взял бы и рискнул,если осилишь.С автолевелингом пофиг,в любом случае с толпой мобов будет сложнее,а получишь 1 очко к ХР за каждого.

-5

[Денис Александрович]
Да я бы не хотел суватся туда пока-что,Скелиге сам по себе не маленький,а в Велене еще много чего интересного осталось

-8

Shadowarm
Просто на Скеллиге кузнецы нормальные.И туда, и сюда можно прыгать,исходя из квестов по уровню.Некоторые я так и не выполнил

0

Shadowarm
Брата иди с 17 - 20 лвл

-6