на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Исследование знаков вопроса

Существует ли какой-нибудь мод на исследование знаков вопроса,чтобы не бегать тупо от одного значка на другой,а чтобы было интереснее находить их самому и исследовать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Shadowarm
Отключи их на карте, и они не будут отображаться.

11

Не играй в игру, что ещё тебе сказать.

4

Hirok
Не пиши комменты,что тебе еще сказать

-6

Shadowarm
Сказал человек, создавший тему для поиска одному ему нужного мода, вместо поиска этого мода на модгеймс или ещё где.

1

Hirok
Тебя это как то задело?Или на форуме запрещено создавать темы подобного характера?

-1

Shadowarm
Не рекомендуется плодить темы, когда можно задать вопрос в уже существующей.

0

Hirok
Значит задело,какой ты обиженный.По твоему мне нужно сидеть искать,а не создал ли кто подобную тему,так?

-2

Shadowarm
Ты не будешь знать в какую сторону идти, мир великоват.,..а в остальном исследуй. Кто не дает?, ты-же не знаешь - что там? Не думаю, что это плохо, ненавязчивая подсказка, куда идти посмотреть.

0

Знаки вопроса отключаются на карте.

0

А может лучше поищи мод, который сам будет проходить игру за тебя?

0

Osprey
Поищи лучше мод,который будет стебать получше чем сейчас

1

Shadowarm
Даже мод не нужен для этого. Просто не бери на доске объявлений "левые" объявления (не дающие квесты)

-2

Не обязательно минусцы ставить,старатели.Просто спросил есть или нет,полностью отключить их не вариант

-13

Shadowarm
Знаки "?" это часть игры точней песочницы.. если 2ой раз походишь то да чуть напрягает)) а так плюшки очко навыка и пухи реликтовой лучше похапать... Мода вроде бы нету. как я помню ибо облазил нексус мод хорошо)

4