на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как чаще слышать Легендарную фразу во время боя

Обновление принесло разнообразие в виде дополнительных фраз типа "не любишь серебро, да?" Оно вроде и хорошо, но вот решился я взяться за перепрохождение Ведьмака, играю уже почти месяц, а легендарную фразу "Никак вы б не научитесь" слышал все ПЯТЬ раз за все время!!! Серьезно, отчасти я играю даже ради того чтобы ее услышать, она очень дополняет всю эту атмосферу оригинального русского перевода. Может быть есть какой-то мод, позволяющий слышать ее чаще или как-то можно внедриться в файлы игры? Уже недели две серфю интернет, чтобы разрешить этот вопрос, люди добрые, помогите!!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"не любишь серебро, да?" Ага, особенно когда дезертиров бьешь 😐. Или "шанс критического удара по человеку", на серебряном клинке ☹ ...

9

Nikita Pereverzev
"шевелись плотва" в последнем прохождении я вообще не слышал

9

Нет такого мода скорее всего, увы. Я вот "шевелись плотва" слышу почти каждый раз когда на неё сажусь, и мат тоже проскакивает нормально, не знаю почему у вас так

4

Cossack1231
Есть форум на котором можно узнать ответ на мой вопрос с большей вероятностью? Никто не знает?

-1

Ввиду офигенности игры, вы наверное просто погружаетесь в неё с головой и не замечаете фраз

2