на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как лутать всплывшие тела

Как можно обыскать тела, которые я убил под водой и они всплыли? Конкретно утопцев. Может есть какие-то модификации на этот счёт?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

RosterMan
В таких случаях лут идет на дно...

6

по моему нет так как путаются не сами тела а от них остается нефизический замороженный в пространстве объект. а само тело может укатится. а под водй скрипт выпадения лута вроде ваще не работает.

4

RosterMan
Есть мод "autoloot" автоматом лутает мобов после их убийства, так-же можно забиндить на кнопку чтоб в определенном радиусе лутал все, например на 20 метров в округе, в том числе под водой и над тобой, если будешь в какой нить пещере или подвале дома, а лут наверху. В документе можно поставить, чтоб даже в лодке и на коне лутать можно было.

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/315

3

Спасибо всем за подсказки, сейчас буду пробовать на дне поискать и мод поставить
UPD На дне ничего нет. Завтра поставлю мод

0

RosterMan
Зачем на столько сильно заморачиваться с лутом подводных тварей ? Их во всем мире в достатке, особенно возле гнезд. Лута немеряно. У меня огрызков утопцев и сирен целая куча и девать их некуда, разве что разбросать по миру )

1

grovarian
Сейчас только начал играть (7 лвл), квест про аваллак'ха в Велене. Золото бы не помешало, а читерить и юзать баги не хочется))) А вчера решил немного прокачать Геральта, за утопца 9 опыта дают, под водой набил их на пол уровня, вот и стало жаль - столько трупов, а лутать нельзя))) А возле гнезд они часто Спамятся? У меня 3 штуки гулей и все, может лучше гнезда не трогать?

1

RosterMan

Возле гнезд часто спамятся. Что касается заработка, я собирал мечи и доспехи, потом продавал их. Шкуры со зверей, подсвечники всякие там. Сперва по неизвестным местам бегал, там есть клады с ценными вещами. Прокачаться успеешь проходя квесты ) Мест для заработка опыта навалом - всё что со знаком вопроса. Потом от них устанешь еще ))) У меня 22 уровень - 37000 денег. Так что, тебе хватит )

PS: Очень похвально что не любишь использовать читы ))

2

grovarian
Если игра интересная, неплохая система уворотов, чудища захватывающие, то смысла в читах просто нету)) С подсвечниками и прочей утварью вообще понять не могу, кому не продаешь - везде по 1 кроне, о пр звезда что разобрать их, на лучшее и не годятся. А вот мечи да, на них неплохо заработал
P. S. Вопросы все ищу, отличные мечи нашёл, вот только как будет на старших уровнях, если я все реликты соберу на низких))) Западную часть Велена с моря изучил, но ещё море бегать нужно будет)

0

из убитых в воде лут выпадает вниз и падает на дно. а иногда не выпадает. несколько раз доставал со дна из останков серен жемчужины. но быстро забил на это дело. ибо глубоко бывает, а надо ещё поискать, потому что на карте не отображается, а светится только сблизи. да и не такие там великие ценности.
там вообще с этим косяк какой-то - морские сокровища хорошо видны с поверхности, а когда ныряешь - нифига не видно. так что приходится по памяти плыть.

0