Witcher 3: Wild Hunt

Как поднять уровень Геральта

Lenoks1166 #
5
Как повышать уровень?
У меня закончились почти все квесты. Осталось только идти на Остров туманов и тд. Т.е осталось иди по сюжету, но хотелось бы перед битвой в Каер Морхене и Шабашем получить зачарования на мечи и мутации. Как можно прокачаться?
P.S. Уровень 27.
BarackKamacho #
7
можешь зачищать знаки вопроса,это очень интересно
Lenoks1166
Трейнером.
Lenoks1166 #
2
bazilews
Чем?
Lenoks1166 #
1
Ах да забыл. Читы и консоль не интересуют
halepa #
0
почитай, если не лень, там толково расписано www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/i-snova-o-b..
Bupycop #
3
Lenoks1166
Остров туманов далеко не концовка, 27 уровень на тот момент, это очень высокий лвл. Так-что проходи сюжет дальше, если все заказы и второстепенные выполнил и в том числе "интересные места" на карте.

Есть вариант с банальным гриндом мобов, к примеру в Велене, возле большого дерева, там туманники вроде 25+ уровня бегают 4+ штуки. Еще вариант с забагованным квестом на Скеллиге, где надо достать в состязании ленточку, на одной горе, там можно на контрольной точке, бесконечно получать опыт, проходя в ворота. Правда если ты выполнил этот квест, то уже никак.
Lenoks1166
Один есть способ лично проверял , за низкие уровни "мобов" дают очень мало опыта , вот таким макаром и качайся )) А если серьёзна мутация даётся в ДЛС , для этого нужен высокий уровень ..Совет- При прохождения основного сюжета , достигнешь нужного уровня для ДЛС . проходи все задания …Потом начни новую игру плюс, и всё мутации и навыки останутся . PS Смешно было когда начал второе прохождения в шмоте рыцаря , как консервная банка Гераль бегал :)
ZanVan #
1
Я не плавал на Остров туманов и почти не исследовал Скеллиге - сейчас 30 уровень. Легко качается, когда зайдешь в зону, которая добавляется ДЛС "Каменные сердца" - там все враги с высоким зеленым и красным левелом, попей элексиров разных, смажь мечи маслами и просто зачищай эту локацию от пауков, кабанов, утопленников, рыцарей - опыт мгновенно набивается + за освобожденеи опустевших селений, уничтожение гнезд. Достаточно легко все выносятся окромя одного голема 37 левела - его я пока пропустил.
Lenoks1166 #
3
Bupycop
Да, я знаю, что Остров далеко не конец. Просто потом будет только одна возможность послать сюжет в пешее. Это не идти на совет. А потом после совета начнется очень долгое и унылое прохождение где я точно знаю, что Имлирих для меня селен. И мне его не убить пока что.
Bupycop
"Еще вариант с забагованным квестом на Скеллиге, где надо достать в состязании ленточку, на одной горе,..."
тот баг вроде пофиксили год назад.
Bupycop #
0
Sigma214
Я тоже читал, что его фиксили, однако последний раз когда играл(а это было когда уже вышла КиВ) то использовал его пару раз, чтоб добить нужный уровень.
Lenoks1166
А зачем посылать сюжет? Долгое и унылое? Вы для чего тогда в эту игру играете? Если для вас Имлерих силен... то надо было сложность ниже ставить, его можно первым уровнем в трусах убить, достаточно знать его тактику, а она у него одна, точнее фазы 2, но зная его приемы, ничего сложного, тем более, если вкачать умение "вихрь" 2-ю фазу можно попросту пропустить.
Lenoks1166 #
1
Bupycop
Ну тактику Имлириха я знаю, да и не так уж он силен. Просто в момент когда он бросает щит все становится сложнее. А про долгое и унылое, я к чему, нет возможности сказать мол "увидимся на месте". Сначала совет, осада, потом погребение и еще один типа совет, далее шабаш, ведьмы и Имлирих. И только по прибытию в Новиград можно отойти от сюжета.
проходи DLC
Bupycop #
1
Lenoks1166
Диалоги можно пропускать, держу в курсе, спамите "пробел"+"правая кнопка мыши" и все эти диалоги и заставки проходятся за пару минут. По поводу имлериха, если вкачан вихрь, можно до того как он бросил щит(еще на 1-й фазе) после его мощного удара и когда он на колене, зажимаете вихрь ему в спину под критами(отличный гром) и он не вставая, а постоянно получая крит урон, не успевает встать и произнести заклинание с переходом на 2-ю фазу.
Lenoks1166 #
0
Владислав Ведмедев
Я кажется написал какой у меня уровень. И любой игрок в Ведьмак 3 знает, что для DLC нужен ну хоть 30 уровень.
ZanVan #
1
Lenoks1166 написал:
Я кажется написал какой у меня уровень. И любой игрок в Ведьмак 3 знает, что для DLC нужен ну хоть 30 уровень.

Заканчивай бредить. 27 уровнем на среднем уровне сложности ты там всех врагов мышкой без эликсиров закликаешь. Главное по началу в основные квесты не залазить - зачистишь пару вопросов и получишь буквально сразу 28 уровень, и 29, и так далее. Потом вообще изи. Всякие красные рыцари, волки, медведи, накеры и утопцы 34 уровня выносятся на раз - а опыта отсыпается на пол шкалы за бой.
Lenoks1166 #
0
ZanVan
Если бы я играл на среднем уровне сложности, то вообще бы ничего не спрашивал. Но так уж вышло, что играю я на сложности "На смерть". И тут все куда интереснее
Lenoks1166
Выше же писал . при прохождения сюжета можно уровень поднять Геральта до рекомендованного ….Вопрос - если дальше всё нуднО для вас , как вы собираетесь сюжет проходить ? Один тогда выход что бы к длс попасть к мутациям , бить серых мобов до посинения , ну для вас же будет нудным ? )))
Nervios
Для острова туманов это нормальный уровень.
Nervios
Тебе после битвы в Каэр Морхене прилетит сразу 2-3 уровня и можно начинать проходить Каменные сердца
Lenoks1166
Тебе после битвы в Каэр Морхене прилетит сразу 2-3 уровня и можно начинать проходить Каменные сердца
Lenoks1166
Для острова туманов это нормальный уровень.
Lenoks1166
Я прохожу новую игру + и дошел до острова туманов с 80 уровнем. А начал играть с 54 уровнем. То есть 80-54 это получается 26. А у тебя 27 при этом я играю на ур. сложности на смерть )))
Lenoks1166
Да и зачем тебе сильно прокачивать Геральта. Макс уровень 100-й. Возможно получить только пройдя новую игру +. Начнешь проходить полюбому 100 уровень к концу допника Кровь и Вино у тебя будет.
Lenoks1166 #
0
Dmitriy Berezkin
После битвы в Каэр Морхене нельзя. Ибо Погребение, совет и шабаш. А вот потом после приезда в Новиград можно
Lenoks1166 #
0
Dmitriy Berezkin
Ну это если пройти Кровь и вино. Но это потом.
Bupycop
"Я тоже читал, что его фиксили, однако последний раз когда играл(а это было когда уже вышла КиВ) то использовал его пару раз, чтоб добить нужный уровень."
Хм, странно. Я до фикса этого момента там уровни себе фармил, после фикса такое провернуть больше не удалось (играл на лицензионной версии).
B
i
u
Спойлер