на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как поднять уровень Геральта

Как повышать уровень?
У меня закончились почти все квесты. Осталось только идти на Остров туманов и тд. Т.е осталось иди по сюжету, но хотелось бы перед битвой в Каер Морхене и Шабашем получить зачарования на мечи и мутации. Как можно прокачаться?
P.S. Уровень 27.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

можешь зачищать знаки вопроса,это очень интересно

8

Lenoks1166
Остров туманов далеко не концовка, 27 уровень на тот момент, это очень высокий лвл. Так-что проходи сюжет дальше, если все заказы и второстепенные выполнил и в том числе "интересные места" на карте.

Есть вариант с банальным гриндом мобов, к примеру в Велене, возле большого дерева, там туманники вроде 25+ уровня бегают 4+ штуки. Еще вариант с забагованным квестом на Скеллиге, где надо достать в состязании ленточку, на одной горе, там можно на контрольной точке, бесконечно получать опыт, проходя в ворота. Правда если ты выполнил этот квест, то уже никак.

4

Bupycop
Да, я знаю, что Остров далеко не конец. Просто потом будет только одна возможность послать сюжет в пешее. Это не идти на совет. А потом после совета начнется очень долгое и унылое прохождение где я точно знаю, что Имлирих для меня селен. И мне его не убить пока что.

-3

Bupycop
"Еще вариант с забагованным квестом на Скеллиге, где надо достать в состязании ленточку, на одной горе,..."
тот баг вроде пофиксили год назад.

1

Sigma214
Я тоже читал, что его фиксили, однако последний раз когда играл(а это было когда уже вышла КиВ) то использовал его пару раз, чтоб добить нужный уровень.
Lenoks1166
А зачем посылать сюжет? Долгое и унылое? Вы для чего тогда в эту игру играете? Если для вас Имлерих силен... то надо было сложность ниже ставить, его можно первым уровнем в трусах убить, достаточно знать его тактику, а она у него одна, точнее фазы 2, но зная его приемы, ничего сложного, тем более, если вкачать умение "вихрь" 2-ю фазу можно попросту пропустить.

1

Bupycop
Ну тактику Имлириха я знаю, да и не так уж он силен. Просто в момент когда он бросает щит все становится сложнее. А про долгое и унылое, я к чему, нет возможности сказать мол "увидимся на месте". Сначала совет, осада, потом погребение и еще один типа совет, далее шабаш, ведьмы и Имлирих. И только по прибытию в Новиград можно отойти от сюжета.

2

Lenoks1166
Диалоги можно пропускать, держу в курсе, спамите "пробел"+"правая кнопка мыши" и все эти диалоги и заставки проходятся за пару минут. По поводу имлериха, если вкачан вихрь, можно до того как он бросил щит(еще на 1-й фазе) после его мощного удара и когда он на колене, зажимаете вихрь ему в спину под критами(отличный гром) и он не вставая, а постоянно получая крит урон, не успевает встать и произнести заклинание с переходом на 2-ю фазу.

1

Ах да забыл. Читы и консоль не интересуют

2
Lenoks1166 написал:
Я кажется написал какой у меня уровень. И любой игрок в Ведьмак 3 знает, что для DLC нужен ну хоть 30 уровень.

Заканчивай бредить. 27 уровнем на среднем уровне сложности ты там всех врагов мышкой без эликсиров закликаешь. Главное по началу в основные квесты не залазить - зачистишь пару вопросов и получишь буквально сразу 28 уровень, и 29, и так далее. Потом вообще изи. Всякие красные рыцари, волки, медведи, накеры и утопцы 34 уровня выносятся на раз - а опыта отсыпается на пол шкалы за бой.

2

ZanVan
Если бы я играл на среднем уровне сложности, то вообще бы ничего не спрашивал. Но так уж вышло, что играю я на сложности "На смерть". И тут все куда интереснее

1

Lenoks1166
Выше же писал . при прохождения сюжета можно уровень поднять Геральта до рекомендованного ….Вопрос - если дальше всё нуднО для вас , как вы собираетесь сюжет проходить ? Один тогда выход что бы к длс попасть к мутациям , бить серых мобов до посинения , ну для вас же будет нудным ? )))

1

Nervios
Для острова туманов это нормальный уровень.

0

Nervios
Тебе после битвы в Каэр Морхене прилетит сразу 2-3 уровня и можно начинать проходить Каменные сердца

0

Lenoks1166
Один есть способ лично проверял , за низкие уровни "мобов" дают очень мало опыта , вот таким макаром и качайся )) А если серьёзна мутация даётся в ДЛС , для этого нужен высокий уровень ..Совет- При прохождения основного сюжета , достигнешь нужного уровня для ДЛС . проходи все задания …Потом начни новую игру плюс, и всё мутации и навыки останутся . PS Смешно было когда начал второе прохождения в шмоте рыцаря , как консервная банка Гераль бегал :)

1

Я не плавал на Остров туманов и почти не исследовал Скеллиге - сейчас 30 уровень. Легко качается, когда зайдешь в зону, которая добавляется ДЛС "Каменные сердца" - там все враги с высоким зеленым и красным левелом, попей элексиров разных, смажь мечи маслами и просто зачищай эту локацию от пауков, кабанов, утопленников, рыцарей - опыт мгновенно набивается + за освобожденеи опустевших селений, уничтожение гнезд. Достаточно легко все выносятся окромя одного голема 37 левела - его я пока пропустил.

1

Lenoks1166
Тебе после битвы в Каэр Морхене прилетит сразу 2-3 уровня и можно начинать проходить Каменные сердца

1

Dmitriy Berezkin
После битвы в Каэр Морхене нельзя. Ибо Погребение, совет и шабаш. А вот потом после приезда в Новиград можно

0

Владислав Ведмедев
Я кажется написал какой у меня уровень. И любой игрок в Ведьмак 3 знает, что для DLC нужен ну хоть 30 уровень.

-1

Lenoks1166
Для острова туманов это нормальный уровень.

0

Lenoks1166
Я прохожу новую игру + и дошел до острова туманов с 80 уровнем. А начал играть с 54 уровнем. То есть 80-54 это получается 26. А у тебя 27 при этом я играю на ур. сложности на смерть )))

0

Lenoks1166
Да и зачем тебе сильно прокачивать Геральта. Макс уровень 100-й. Возможно получить только пройдя новую игру +. Начнешь проходить полюбому 100 уровень к концу допника Кровь и Вино у тебя будет.

0

Dmitriy Berezkin
Ну это если пройти Кровь и вино. Но это потом.

0

почитай, если не лень, там толково расписано http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/i-snova-o-bildah-sila-v-kombinatsii

-1