на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как работает адреналин и чем отличаются доспехи

Как я понял, при увеличении адреналина увеличивается урон , насколько ?

Чем отличаются тяжелые доспехи от легких? Нифига не понял. В бою вроде разницы нет никакой

Комментарии: 12
Ваш комментарий

UnItalianoVero
белая экспа(сколько до уровня) череп не понимаю, он заполняется при использовании бутыльков, видимо передозировка))!

2

адреналин делает красивые фаталити убийства, и убийство с одного удара и тд

1

ну с адриналином не плохо босов валить которые для тебя красные с одной сечки))))
метелишь по мизеру и оп проскакивает фаталити и бос с пол хп который был, уже лежит без башки.

1

Адреналин - это зеленая линия рядом с черепом? Есть еще тоненькая белая линия над здоровьем, что это? И как узнать сколько ОЧКОВ адреналина имеется (в умениях есть некоторые, связанные с ними)?

1

Sprintin
а где тогда адреналин обозначен?

1

Там же в левом верхнем углу есть три белых прямоугольника которые во время боя становятся красными- это и есть адреналин.

1

у тяжелых больше брони , но медленнее восстанавливается энергия , которая расходуется на спринт , знаки
в легких все наоборт

0

Я лично не увидел пользы от него, увеличение урона от адреналина мизерное, набирается долго даже со вкачанными талантами. Разница с базовыми характеристиками минимальна на мой взгляд. Поправьте если не прав, или может у кого есть более внятные формулы расчета урона?

0

Я только одну пользу извлек: В навыках есть перк, который позволят накладывать знаки за счет адреналина. Тогда от него действительно наблюдается польза.

0

было бы лучше если бы разработчики сделали возможным улучшать и переделывать любой понравившийся доспех.

0

еще есть пасивка, когда хп становится = 0, оно регенится от адреналина
как итог - умереть довольно тяжело, хп на тычку, тебе её наносят - ты не умираешь, а забирает адреналин
потом буквально пару ударов, что бы опять его набрать - и так по-кругу
не раз спасало в бою с противниками, которые тебя с 2-3 ударов убивают

0